Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
16
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
117 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 4 уровня
16 января
Магазин не плохой,но персонал грубый , это я про женщину которая в очках , ей нельзя работать с людьми , постоянно хамит и грубит.
Mario Muratti
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
всегда свежие продукты, большой ассортимент, приемлимые цены..я б даже сказал приемлимые - дешëвые. удобный режим работы с 8:00 до 20:00 без выходных! 👍
3
1
FIN
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Магазин небольшой, но хороший. Большой выбор изделий из курицы, и свинины. Качество товара не плохое. Продавцы вежливые, но не всегда.
3
kv-13val
Знаток города 25 уровня
16 июня 2019
Хороший магазин для тех, кто живёт рядом. Качественная и дешёвая продукция Елховской птицефабрики, плюс все другие необходимые продукты, во втором зале - кондитерские изделия. Рекомендую.
6
Юрий Полетаев
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Небольшой уютный магазин со своим набором продуктов! Здесь можно найти шпикачки или другой полуфабрикат, который не найдешь в обычном крупном магазине! Стоит присмотреться!
3
Евгения Ненастина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Еда всегда свежая, качество товаров на отлично, широкий выбор товаров, мясо всегда свежее, а девочки продавцы просто супер, всегда приветливо улыбаются и говорят до свидания
3
1
Юля Панова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Магазин хороший, всё в ассортименте и свежее. Вот только один из продавцов (та, что маленького роста и в очках) совершенно недоброжелательна и всегда чем-то недовольна. Спросить невозможно ничего. Рекомендую провести с ней беседу. А другая продавец напротив - всегда посоветует и предложит.
3
1
Даниил
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Хорошие дружные продавщицы беру часто дамой и конфеты и сосиски спасбо большое
2
1
738343 Матвеева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Минус в этом магазине только один, это продавец, которой нужно не с людьми работать, а в казарме собак дрессировать. Маленькая в очках. Грубая, ни здрасти ни до свидания такое чувство что как будто мы к ней домой без приглашения пришли. Убедительная просьба, сменить этого продавца. А вот Людмила второй продавец, вежливая стараюсь ходить только в ее смену
2
2
Мария Кудашкина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Постоянно суют просрочку, развакуум. Продавцы грубые. Просишь заморозку - уговаривают взять охлажденку, которая идёт в развес и уже заветреная, а скорее всего и просрочка.
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Хороший магазинчик! Вкусные колбасы, мясные деликатесы, молочная продукция!
1
Марат
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Качественные продукты, приемлемые цены, отличные продавцы, если не сильно уставшие☺️
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Замечательный магазин! Приемлемые цены, ниже чем в других магазинах. Качественные и вкусные продукты. Всегда все свежее. Магазинчик маленький, но ассортимент товара хороший.
2
1
Alex B.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Тесно, неприятные запахи. Из плюсов дёшевые и качественные мордовские продукты.
3
АНАСТАСИЯ СВИРИДОВА
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Хорошие продавщицы советую всем добрый и милые девушки работаю не первый год.
2
Светлана Ковалева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Захожу редко. Последний раз покупала куриные лапки на холодец. Продали два пакета - разморозили а они все синие. Передали или перемороженые. Больше не хожу.
1
Наталья Мелякина
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Нормальный магазин, привозят часто свежую курятину.
2
Софья тузина
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
пришла в магазин, водятся тараканы! ужас! несколько живых тараканов были на витрине
1
3
Давид Вагин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Нормальный магазинчик всегда ходим с бабушкой и покупаем мяса
3
Илья Морякин
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Свежие продукты,качественное обслуживание
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Хорошие печенья, выпечка. Обвешивают
1
2
Любовь
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Постоянно обвешивают,на просьбу перевесить грубят,обсчитывают
3
Савелий сав
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Вкусные копчения
3
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Часто встречается просрочка творога и сосисок
3
Мария )
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Свежий товар,хорошее обслуживание👍
Наталья Богатырева
Знаток города 6 уровня
21 июня
Персонал
Х.В.Р.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Вареники с вишней у них вкусные)
Вася Ошинов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Бомба
1
Виталий Кочетков
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Медленно обслуживают
1
Светлана А
Знаток города 13 уровня
14 июня 2019
Мороженое вкуснейшее!
6
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин. Есть кондитерская
Настя К
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Ну пора бы фасад поменять. Центральная улица города все таки
1
Евгений Серов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Тесный магазинчик
1
владимир дурдаев
Знаток города 21 уровня
18 июня 2023
Запах свежесть все на4
Илья Апыхтин
Знаток города 18 уровня
20 января 2022
Хороший магазин
1
Леонардо Да Винчи
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2021
хороший магазин
Мордовия Каланчак
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2019
Мороженое очень вкусное!
4
  1. 1
  2. 2