Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
13
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 3,6
214 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Игорь Зимин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Очень вкусная курица гриль!!! Персонал отличный, вежливый, профессионалы своего дела, рекомендую всем. Даже с химмаша ездим за вкусной курочкой. Спасибо
2
Лариса Коешова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Бываю в этом магазине каждый день, хороший выбор ,свежие продукты. Курица гриль у них лучшая в нашем городе, хрустящая со специями"пальчики оближешь" 🤗Девчонки молодцы стараются,обслуживают вежливо с улыбкой, помогают с выбором,молочка всегда свежая. Мне нравится этот магазин, рекомендую.
2
2
Ольга Биленко
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Бываю в этом магазине раз в неделю. Очень печально, что именно этот магазин закрывают всегда на 15-20 мин раньше, чем указано в режиме работы. Ещё часто в чеках вместо одного продукта пробивают другой - например, сыр Вам могут пробить яйцом, объясняя это тем, что программа сломалась... А ещё в продаже никогда нет яиц, они всегда "Закончились"
1
1
Валентина Садомская_Негодова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Вежливый персонал, есть в продаже очень вкусные рулеты на развес, хороший недорогой сыр(хорошо плавится, для пиццы супер), мясные продукты всегда свежие.
4
Юлия Неважная
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Один из немногих магазинов данной сети в котором нет плохого запаха испортившейся продукции,мосещала неоднократно и вроде продавцы хорошие,не хамят, ассортимент кстати очень хороший. Приезжаю именно в этот магазин,несмотря на то что в шаговрй доступности есть магазин птица.
4
Chegem
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Вонь, просрочка, пьяный персонал, прикормили свору уличных собак, частые неполадки с кассовым аппаратом, полнейшая анти санитария. Обвешивают, с наличных постоянно не додают сдачу. Мороженое, сигареты, кофе и чай, ну и газировка, остальное покупать стрёмно.
1
4
Руслан Надеев
Знаток города 8 уровня
25 мая
Купить просроченную молочную продукцию с «специализированном» магазине очень легко. Заезжайте в магазин на Осипенко. Да и в целом формат магазина и сервис на крайне низком уровне.
Эдуард Биккиняев
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Вежливый,хороший персонал.особенно продавец по имени Анна.всегда разьяснят по поводу продаваемой продукции,не разу не обвесили ,в магазине всегда чисто.
3
3
Таисия Герасимова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2018
Хороший выбор куриной продукции по доступным ценам,есть отдел со сладостями, молочный отдел. Хороший и удобный магазин. Можно расплатиться картой.
1
4
ZAK
Знаток города 25 уровня
20 октября 2024
Продукция как и во всех магазинах этой сети. Удобно тем, что на выезде из города. Стоянка большая, рядом с входом магазина.
2
И
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2018
Вся охлажденная продукция на прилавках замороженная, вообще ни разу не наткнулась в этом магазине на хорошую охлажденную продукцию, поэтому за этим хожу в другие магазины хотя этот магазин очень рядом, обидно куда то ездить когда птица под рукой.
4
2
Татьяна Алешкина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Не приятный запах присутствует в зале, иногда приходится ждать кассира по долгу. Хотелось чтоб в магазине присутствовала выпичка
3
Инкогнито 4629
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Персонал вредный, качество желало бы лучшего, выбор товара есть, качество навысоте , чисто
2
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
2 продавца, не могли обслужить 6человек.метались от прилавка к прилавка, мужчине дали пакет, он сам накладывал куриные головы, и ещё получил что не взвесил, продавцы для чего там интересно. Кричать что не успевают? Смешно было.
3
фролова ольга
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Очень хороший магазин вежливый персонал, свежие продукты
1
михаил алешкин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Мало того что запах не очень там. Так карты у них не срабатывает. Хоть на картах деньги были. Все желание теперь отпало там что то покупать
3
1
Эдуард Балакирев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Очень грубые продавцы, постоянно сидят в подсобке, в зале и 1го продавца тяжело найти
2
4
Артем Максимов
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Чистый, хороший магазин. Приветливые продавцы. Если сравнивать с другими магазинами этой сети, то он еще очень даже ничего. Запах нормальный!
4
Ирина Пискунова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Не лучшее обслуживание. Чтоб купить мороженое, на кассе нужно потратить более пяти минут, не смотря на отсутствие очереди. Кассир беседует по телефону
4
А А
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Продают продукты с плесенью.
2
Г
Галина Ряжкина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Сегодня купила кусок сыра, " Октябрьского". На чеке 346 гр. В итоге оказалось 305 гр. Это не первый случай.
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Магазин не плохой , цены приемлемые , завоз регулярный , скидки акции хотелось бы но не увы ((
3
1
дмитрий лёвкин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин, особенно рулеты и кексы -куленария нравятся...
3
2
Ирина Грешняева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин, хожу туда постоянно. Продавцы очень приветливые и дружелюбные
2
Олег Савинов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Дешевая курица и яйца есть один минус следят настолько пристально что даже не по себе становится думают как будто что то украдуи
3
1
Татка
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Одна звезда это уже много для этого магазина, неставила бы ничего!Обслуживание оставляет желать лучшего,прожавцы наглые и хамловатые.покупателей обзывают и посылают откровенно на три буквы.Хотелось что бы руководство приняло меры или провели разьяснительную беседу.Просто из-за такого отношения приходить в тот магазин нет желания.
4
Алексей
Знаток города 4 уровня
30 января
Пожалуй, лучший магазин в мире)
1
Светлана Никишина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Нам нравится этот магазин и все его сотрудницы 👍
2
Сергей Манаев
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Отличный магазин с куриными продуктами .
2
3
Никита Якушкин
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Пару раз брал курицу гриль разламмывал и пахнет.
3
1
И
Инкогнито 1602
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Хорошие продавцы и ассортимент
3
4
Алексей Пономарев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
цены хороши , продавцы через раз приветливые ,
2
Алекса Ивенина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Норм магазин, главное чтобы продукты свежие были
3
2
Карина Петрухина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Недалеко от дома удобно
2
А
Алнксандр С
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Тухляк сплошной,и продавцы обвешивают в наглую и ещё дерзят
3
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Очень милый,приятный персонал,отличное обслуживание)
5
Александр Самарин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Неплохой магазин
3
1
иван иванов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Отличный магазин
1
1
Мария
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Хороший магазин
1
5
Сергей Юсупов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отлично но правда, очень дорого!!!
1
3
Александр Степнов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Всё класно
1
1
Наталья Гальчина
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Всегда грязно и персонал грубый
3
Руслан Юсупов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Грязь и антисанитария. Примите меры.
3
Андрей Гераськин
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Норм
3
1
Наталья Лебедева
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Маленький, уютный
2
1
Александр
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин, да и не далеко от дома
4
Artur Nugaev
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Не плохой магазин цены приемлемые.
3
2
Михаил Алёшкин
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Обслуживание желает лучшего
1
5
Александр Панфилкин
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин
1
5
Falayt13
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Обычный магазин птица
3
3
  1. 1
  2. 2