Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
21
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
509 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Яна П.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Просто ужас!!!Муж купил колбасу ребенку в больницу.Колбаса оказалась без срока годности,никаких опознавательных цифр на упаковке.Колбаса вся пожелтевшая,сгнившая.Буду обращаться в Роспотребнадзор.Как вообще такой товар мог попасть на прилавки!?Пришлось все выбросить,т.к.муж все порезал.Просто деньги на ветер!!!
3
Иришка
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
В этом магазине покупала курицу-гриль. Очень понравилась. Цыплята небольшие, вкусно замаринованы, хорошо прожарены. Очень приятная цена. Персонал вежливый и приветливый.
3
1
Елена Матвеевна
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
А вот так магазин птица по адресу город Саранск улица Воинова 32 а обманывает покупателей. Купила 26.09.2024 г. у них печенья школьные шпаргалка и фавли. Когда пришла домой, раскрыла печенья, на вкус оказались как будто их хранили очень много и они уже не годны к употреблению. Посмотрела внимательно на этикетки, которые в большом количестве были приклеены на упаковках. Дата упаковки начинается с даты 08.06.2024 и т. д. И так только на печеньях было приклеено 4 этикетки друг на друга. На вафлях всё тоже самое. Ужастное отношение к людям, так нельзя обманывать людей!!!! Будьте осторожнее и внимательнее в этом магазине с покупками, так как магазин не добросовестно относится к своим покупателям!
1
1
Вероника Горелова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Недавно отремонтировали лестницу. Смотрится аккуратней, чем старая. Ассортимент товаров очень хороший, много сладостей, есть мясо, закуски и даже бытовая химия!😊
3
Екатерина Лукина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Ужасный магазин. Постоянно неприятный запах , очень отвратительно 🤮 около мясного отдела. Куриная грудка охлаждённая прокисшая. Пахнет кислятиной, и мясо как труха. И при этом вместе с грудкой будут ещё и рёбра, их почему то теперь не разделывают как положено а продают по цене грудки. Это же касается и других частей, к примеру с желудками ещё бонусом будет "километровый" пищевод, и не очищенная кожура (но продаются как очищение). В общем с ними придется сильно повозиться. В заморозке, рыба лежит в одной морозилке вместе с мясом. Оборудование всё старое, замызганное, заляпанное, неприятное.
3
3
Елена Михеева
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
В октябре 2024 г. очень подорожали продукты из мяса кур. Качество так себе, много несвежей продукции, в магазинах обвешивают, у продавцов вечно недовольные лица. Жаль, лицо Мордовии и такой беспредел....
3
Инкогнито 4317
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Неуютный магазин.работает от птицефабрики ,Октябрьская,цены завышены ,по сравнению в других магазинах,работающих не от птицефабрики.персонал грубый.продают яйца завёрнутые в ячейки,где нет даты упаковки,бывает,что приносишь домой тухлые яйца.весы находятся не на прилавке и покупатель не видит вес взвешиваемого товара,часто обвешивают
2
1
Лариса Самохвалова
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Постоянно хожу в этот магазин за продуктами. Помещение магазина большое, чистое, постоянно убирается. Хорошая выкладка товаров. Все товары свежие, залежалых не бывает. Качество товаров соответствует товарным стандартам. Разнообразный ассортимент. В наличии свежая молочная продукция, выпечка, соки - воды, мясная продукция, продукты птицефермы, выбор макаронных изделий, мороженое. Персонал приветливый и внимательный к требованиям покупателей. После покупок в этом магазине остается хорошее впечатление от обеспечения и общения.
3
Александр Лëвин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин. Обслуживание на высоте. Всегда есть в наличии интересующие меня товары. Доступность подъезда, асфальт бы вот получше немного. Рекомендую!
3
2
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
В отделе, где продают мясо, колбасы весы стоят у стены, а продавец взвешивает спиной к покупателю. Магазин длинный, выход один. Причем на кассе на выходе продавец минут 5 обсуждала сотовую связь с коллегой пока я стояла и ждала рассчет, на меня глаз не подняла даже. Думаю, что советские магазины были именно такими, продавцы ведут себя как богини
1
1
Наталья Алексеевна
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Яйца перекладывают и можно купить с2 по цене с0 и с1 в перемешку, без печати и грязные. Самые дешевые бывают густыми как будто из морозилки и мутные. Битые яйца укладывают так, чтобы было не видно. Некоторые кассиры не умеют быстро обслуживать клиентов. От грузчиков вечно несёт перегаром.
4
Ксения К
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Самая чистая птица. Всегда свежий товар. Приветливые продавцы.
3
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Продукция птицефабрики мне нравится. Цены приемлимые. Я предпочитаю вместо магазинов ритейлеров (типа у дома и всяких подобных где дурацкие акции и цены со скидкой по акции дороже чем в круглосуточных дорогих магазинах без акции), такие магазины и рынок. Но песонал конечно следовало бы научить общению с покупателем или хотя бы работать ( касаемо не конкретно торговой точки а в целом, в сети) иной раз не дождешься продавца а если крикнешь, можно нарваться на грубость.
3
Вера Ден
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
В магазине всегда стоит неприятный тухлый запах. В отделе колбас и мяса продавцы всегда недовольные,делают всё через не хочу. На вопросы по поводу продукции не отвечают.
3
3
Svatoslava
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
А что происходит с магазином? Руководство решило поменять формат магазина на магазин самообслуживания, но для этого не сделало главного: не установлены считыватели штрих-кодов удверей. Руководство предприняло просто гениальное решение в борьбе с воришками: главный вход под вывеской в количестве 2 дверных проемов закрыли, омтавими для входа и выхода вход с торца здания.Это очень неудобно! Учитывая сквозной проход в магазин, можно было сделать вход с одной стороны, а выход с торца, а теперь приходится обходить здание, и , чтоб купить пакет молока, прлходится всю площадь до конца, а потом возвращаться обратно к торцу, к кассе. Кассир (Наталья) чудесный человек, по моей жалобе сказала обратиться по телефонам. Я, конечно,обращусь, но , к примепу, на мое заявление в службу качества от июля 2020 года по повду плесени на колбасном изделии, так и не получило ответа. До сих пор перезванивают !
3
Богданова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
От меня далековато, но сколько бы раз не заходила, запах тухлого мяса. А один раз вообще "повезло",покупала яйца, а на прилавке жирный рыжий таракан. Вот и все. Больше я туда не хожу. Я продавцу показала на "чудо", его чем-то шлёпнули, и всё.
2
1
меруж геворкян
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Раньше магазин был лучше спокойно можно было прийти и выбрать что захочешь ставлю 1 звезду из-за злых охранников которые матерятся при детях и не дают нормально выбрать товар и ещё моего друга обманули на 100 рублей
5
1
Максим Анисимов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Хороший, самый обычный продуктовый, после перепланировки стало оградой лучше и удобнее, персонал отзывчивый , продукты свежие)
2
3
Евгений Каряйкин
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, где можно приобрести множество продуктов питания, канцтоваров , мясо, шашлык. Особенно понравилась курица гриль . Не дорого и очень вкусно. Рекомендую .
1
Валера Валерьевич
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Фирменный магазин по продаже продукции Елховской птице фабрики. Просторное помещение, очередей нет и продавцы более адекватные по сравнению с аналогичной лавкой на "Данко".
3
2
Андрей Евстифейкин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Персонал вежлив, качество товара всегда на высоте, чистота и порядок.
3
2
Ренат Азисов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин, большой. Мало овощей и нет фруктов. Лестница в аварийном состоянии. Будьте осторожны!
4
Е
Елена П.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Сегодня приобрела курицу гриль,и испортила себе настроение:продукция настолько пересолена,что кошки на улице отказались "полакомиться",видимо лучше быть голодным,чем есть такую ,извините,гадость!
4
1
Анатолий Карякин
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Товар часто залежалый, вход, ступени развалились можно ноги переломать, захожу редко по крайней необходимости Предпочитаю отовариватся в другом магазине.
3
1
ксения
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Цены высокие, а некоторые продукты просроченые, из плюсов что продавцы не хомят, а вежливо разговаривают
4
2
Оксана П
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин на каждый день. Товар свежий, цены адекватные, продавцы вежливые! Рекомендую)
1
4
Надежда Верещагина
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Часто покупаю продукты в этом магазине, продавцы приветливые, в магазине всегда чисто.
3
2
Svetlana .Gagarina
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Очень хороший чистый магазин. Всегда свежие продукты и вежливые продавцы
3
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Хорошая натуральная продукция - яйца, творог, куриные тушки. Мороженое летом у них свое, фирменное.
3
олеся папкова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Еда просто жесть, куры тухлые, мясо залежавшееся, молоко часто кислое, персонал отвратительный, грубиянки, один грузчик обходительный. В магазине отвратительный запах
3
Наталья Сардаева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Все вроде бы нормально, но вот кондитерский отдел не ахти, печенье и конфеты не свежие и дорогие, раньше был лучше
3
_Olga_ P.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Очень не уютная обстановка торговых ветрин. Низкий ассортимент товаров. Очень вкусное мороженное. Не очень вежливый персонал.
2
Напальков Александр
Знаток города 20 уровня
28 января 2021
Магазин что надо. Есть всё необходимое из продуктов питания. Есть шашлык и купаты.
Александр Ведяйкин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Уютная обстановка,товар всегда по полочкам никакого хаоса.Персонал радушный и ухоженный,распологающий к общению,рекомендую
1
5
Светлана Исаева
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
В магазине тараканы и муравьи. Тараканы ползают прямо внутри весов. Продавцы говорят,что им их привозят с яйцами. Могли бы закрыть магазин,пригласить службу и потравить всю живность. Но,ни чего не хотят делать. Некоторые продавцы частенько находяться под шафе. Стараюсь в этот магазин не заходить.
3
Андрей Борискин
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Все елховское магазины хорошо себя зарекомендовали. Минимум просрочки. Продукты отличного качества, но выпечка не очень.
3
1
Елена Силина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Заходим с мужем очень часто в этот магазин, была перестановка в нем, нам не очень понравилось, раньше было удобнее, но сейчас привыкли, приятный коллектив, что очень радует))!
1
Elena Petrova
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Персонал отвратительный, можно подумать,что тем ,кто больше нахамит, дадут большую премию,вот они и стараются, особенно в отделе мясо. Едят прямо за прилавком,рядом с весами, очень не приятно
4
2
Инкогнито 4333
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Часто обманывают на весах
3
1
Михаил Гринин
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Охранники которые не дают выбрать товар, а также обманывают на деньги(обманули меня на 100руб)
3
ирина алексеева
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Товар как во всех птицах. Качество разное,смотря что брать.персонал : проженные тетьки в возрасте , обвещивают и обманывают всех и каждого ) лестница,это отдельная тема,без комментариев.
3
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Невыносимая вонь! Продавцы постоянно недовольные, злые слова доброго не услышишь! На их лице написано:,,Вы для чего сюда пришли?»Обвес капитальный в курином отделе!
1
3
Юлия Панкова
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2023
Продавцы в отделе кур очень не дружелюбные. Они прям ненавидят покупателей. Работают замедленно И всегда обвешивают. Хуже сервиса нет
3
1
К
Катя П.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Очень плохо заезжать с ребёнком на коляске! Эти ужасные 2 входные двери замучиешься открывать, а в добавок ещё к этому нужно как то еще и коляску завести в магазин!
3
Давыдова Ирина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Магазин неплохой, но ассортимент раньше был разнообразнее. Сейчас большого выбора нет.
3
Елена Милушкина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Магазин рядом с домом. Есть все что нужно от местного поставщика.
3
2
Артём
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Хороший маленький магазин. Вежливые продавцы.
1
3
Andrei R.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Некоторые продукты хорошие, правда все магазины этой сети воняют, берите охлаждёнку в других магазинах, в этих её каждый день из морозилки выкладывают, а вечером обратно
4
1
Андрей Еремин
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Сделали маркет, взял товар и можно уйти не оплатить, а продавец плати, а какой соблазн для детей. Плохо подошли к модели магазина
5
ИииииПппп
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Пахнет тухлятиной , в пакете нашли таракана с курицей , часто их можно встретить на полу , почти все продавцы хамло , многие бухают
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3