Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
17
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
240 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
нина с.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Натуральные качественные продукты питания от местного производителя, мороженое как в детстве и оочень лояльные цены! Персонал вежливый, подскажут в выборе продуктов на ваш вкус.В наличии вино-водочная продукция.Хороший ассортимент бытовой химии, канцелярии и др.сопутствующих товаров.Магазин чистый ,вполне чистый для категории продуктовых.
2
Саша
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
21.07.25 в данном магазине были куплены яйца по цене 86р за десяток. Из 30 яиц пока 15 на фото. Чек не дают. Пробивают как пакеты Много лет покупаем так такая ситуация впервые. Это опасно для жизни
2
Коlotukhina Еlena
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, отличный ассортимент, на мой взгляд, единственный магазин, где представлена практически вся продукция фабрики.Пррдукция свежая. Есть хозяйственный блок (с бытовой химией и разными полезными мелочами), небольшой отдел канцтоваров.Приветливый персонал, оперативное обслуживание.
1
Анна Губанова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Именно эта Птица самая лучшая, продавцы адекватные и все свежее, ассортимент хороший, самообслуживание и все расставлено удобно.
3
Ксюшечка Оптимистка
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Отличный магазин. Однажды решила приготовить мужу селянку, набор для неё нашла только там. Всё свежее всегда. Приемлемые цены. Тетради дешёвые.
3
Светлана Цыповская
Знаток города 7 уровня
8 января
Если можно было вообще звезду не ставить- не поставила бы. В целом магазин на Солнечной хороший, НО обслуживание некоторых продавцов оставляет желать лучшего. А после 19 :00 там вообще делать не чего, так как все холодильники в это время уже пустые, а если спросить есть ли товар, отвечают, что всё разобрали, даже не вставая с места.
1
Андрей Морозов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Отличный магазин, приятные цены на курятину, причем как свежую,так и копчёную, консервированную, и в виде колбас, паштетов, полуфабрикатов)))
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
2 раза покупала там яйца 2 сорта.. ии2 раза поппадались яйца протухшие.. 29 сентября купила 10 шт. пока 3 оказались тухлые, 3 пошли в яицницу, а остальные 4-незнаю,надеюсь свежие будут.. Непонятно, толи привозят их уже в перемешку, толи в магазине на складе держат не расфасовывают!! больше там яйца покупать не буду и вам не советую!!
1
2
Александра 2010
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Магазин хороший, но я не могу понять, почему ассортимент не полный? Постоянно какой-то дефицит. Вроде бы в проходном месте. Но всегда чисто и уютно
3
Вероника
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Неплохой магазин, кроме птицы есть и другие магазины.мге понравился представленный ассортимент. Цена соответствует качество. Чисто, вежливые обслуживание.
3
1
Татьяна Парамонова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Очень хороший магазин: доброжелательный и вежливый персонал, охладенная птица всегда хорошего качества, хороший ассортимент других продуктов питания. Рекомендую.
3
альбина серова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Часто посещаем этот магазин и до последних нескольких дней просто не думали что может быть такое отношение с клиентами. Супруг пару дней назад приобретал еду для собаки, куриные ноги в которых процентов 70 это лед, ладно, дальше хуже, сегодня 13.03 пришел снова туда так как не во все магазины есть поставка данной продукции, в холодильнике лежали головы не расфасованные, муж предложил своей рукой наложить пакет голов, на что ему в грубой форме отказали, начали хамить и все это просто в ужасной форме. Контрольные весы в магазине отсутствуют возможности перевесить приобретенный товар просто нет. Никому не советуем посещать этот магазин !!! Позор и руководству ! И конкретно продавцу которую из дома то выпускать нельзя , не то что с людьми работать позволять.
3
2
Елена Мальцева
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Мне нравится этот магазин,продукция всегда свежая,много сопутствующего товара,чисто и продавцы всегда помогут с выбором товара
3
Денисов Михаил Петрович
Знаток города 15 уровня
2 июня 2023
Хороший магазин, хороший персонал. Всегда можно купить крылышки для собаки. Яйцо, молочка, консервы и алкоголь все вместе, удобно
1
ирина с.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин, но иногда бывает пахнет испорченной продукцией. Цены на мороженое нормальные! Персонал хороший.
2
1
Olga Life
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Нравится продукция этого магазина, вкусный сыр и изделия из куриного мяса, свежая Молочка, опытный персонал, доступные цены.
3
Галинка
Знаток города 22 уровня
30 мая 2022
Магазин нравится, всегда чисто, всё понятно, ценники на местах, продавцы вежливые, продукты свежие, но не забывать самим смотреть срок годности.)
5
Иванов Г.
Знаток города 24 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин, как в старые добрые времена с хорошими ценами и свежими продуктами. Особенно радует мороженное вкусное и большое разнообразие вкусов.
4
Олег Коноплянко
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Всё хорошо, товар свежий и вкусный, но расположение внутри магазина необычное
3
1
Ольга Просвирнина (Эволента)
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Очень хороший магазин. На удивление, там есть все, что нужно. И продукты, и всякие домашние мелочи. Очень вкусное мороженое.
3
лера дмитриевская
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Моя любимая " Птичка" на Юго- западе, нравится продукция и обслуживание. Хотя живу не рядом,закупаюсь только в этом магазине.
3
2
Татьяна Дмитриева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Небольшой такой минимаркет , но все самое основное есть , даже канцтовары. Ходим туда за филе курицы и всегда что-то попутно покупаем.
4
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Хорошие товары, хорошее качество, исключая копченые окорочка и крылья. Персонал вежливый. Уборщица чувствует себя не меньше чем директор магазина.
3
Алена Ивкина
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Захожу редко, и попадаю всегда нс одну кассиршу, очень грубо себя ведет по отшошению к покупателям, две звезды только из за обслуживания
1
Юрий
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2021
Очень хороший магазин. Широкий выбор натуральных продуктов. Доступные цены.
5
Алина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Чёрные внутри яйца (отборные). Просто ужас. Не хочется даже заходить в этот магазин. Продавцы чаще хамят. Ужас
2
3
Светлана Саменкова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Персонал ни че так , вежливый, продукция не плохая
3
Алексей Косихин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Всегда доброжелательный персонал) Не плохой ассортимент
2
1
Алексей Александрович
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Продукты иногда не свежие.
2
3
Алексей Вишняков
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
качество, чистота, хороший выбор продуктов
3
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Хороший магазин, беру там копчен крылышки, всегда свежие и по доступной цене
4
Андрей Солонин
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2018
Раньше торговали откровенной тухлятиной. В 2017 вроде все наладилось. Хотелось бы больше охлажденный продукции, а не замороженной.
3
1
Екатерина Иванова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Магазин большой по площади. Цены приятные. Продавцы вежливые.
3
Ольга Мальцева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
У них все замечательно, просто там хорошо работает стар. продавец.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Классный магазинчик! Мини - маркет, где можно купить все необходимое по приемлемым ценам!
3
Клим Кудашкин
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
нормальный магазин и недалеко от дома.
3
В
Вадим Темасов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2019
Продавщицы слишком много себе позволяют, оскорбляют покупателей. Часто продают сплошную туxлятину.
3
2
Татьяна Алешкина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хотелось чтобы ценники были на своих местах, а не в разноброс. Цены хорошие
1
Владимир Соловьёв
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
По ассортименту хороший магазинчик. Только несколько неудобный в плане планировки.
1
2
Инкогнито 7331
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Магазин хорошии и продукты всегда доступны для покупки.... Чисто свежие...
3
Леди
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин, всегда все свежее, продавцы хорошие!
3
илья лобанов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Меня там обнулили
1
2
Маргарита Федашева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин. И вежливый обслуживающий персонал
3
Александр Белов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Дешевое место где можно купить концелярские предметы за не большую стоимость, и хорошие продукты мясо, молоко, творог (милков)
3
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Хороший ассортимент разных местных товаров Самое то, чтобы накупить гостиницев
3
Светлана Дыева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Спасибо продавцам, всегда вежливые.
3
Александр Белевцев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Хороший магазин, один из лучших в городе! Из всех Птиц, что есть!
3
Денис Жданов
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Отличный магазин чисто опрятно .
1
алексей те
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2019
Очень стремный магазин'продают тухляк,вообще он очень выделяется на фоне всей сети фабрики в худшую сторону'такого магазина как этот я у них больше не видел
1
3
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Всегда захожу за свежей молочкой
3
  1. 1
  2. 2