Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
10
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,7
315 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Галиев Рашит
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Всегжа свежие продукты, приветливый персонал. Ассортимент продуктов привлекает, в сетевых многое не найдёшь.
3
Толик Сычёв
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Очень вкусный хлеб собственного производства. Мясная продукция всегда свежая. Понравились пельмени. Хороший магазин, удобное расположение.
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень хороший магазин. Хоть и маленький по размеру, но имеет три отдела с очень большим асортиментом товара. Удовлетворит потребности любого покупателя. Полуфабрикаты, мясо, рыба, копчености, колбасы, хлеб, кондитерские изделия, мороженное..... ПИВО...... Асортимент как в супермаркете. Очень вкусные маринованные рёбрышки.
4
Кирилл Аксенов
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отличный магазин все свежее хороший выбор! Вежливые продавцы!
3
1
Екатерина Уланова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин, разнообразие продуктов,вежливый персонал.
5
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Магазин не плохой, ассортимен есть, от колбас, молочки и печенья, продавцы вежливые, но молочку обящательно втюхают позавчерашнюю, хотя есть свежая, а про охлажденку и говорить нечего "опытные" продавщицы обязательно продадут тухлятину. Купила крылышки, а на следующий день обнаружила, что они стухли и позеленели и так было ни один раз
4
3
Екатерина Уланова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Большой выбор мясной ,молочной продукции и выпечки. Вежливый доброжелательный персонал, обслуживают быстро .
6
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Несмотря на то, что рядом есть Магнит и Монетка, ходим в этот магазин каждый день- за свежими курицей/индейкой/фаршем и печеньками к чаю. Рыбка копченая свежая, хлебушек пушистый) все по православным ценам)
4
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Не плохой ассортимент. Всё всегда свежее. После работы, зайдя в птицу вечером, покупатель найдёт для себя товар по вкусу. Сам там часто бываю(недалеко живу). Цены не ниже, но и не выше чем в остальных магазинах. Персонал молодцы, работают быстро, предлогают попутно ещё товары, но не навязчиво. Рекомендую.
8
Кристина Нуриахметова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Очень нравится магазин особенно выбор всего многообразен и всегда свеж Особенно люблю зелень всегда в наличии и зимой и летом колбасы разные мясо кура свежие А также конфеты и молочка всего много и не дорого а главное свежее
5
Софья Мармеладова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин у дома. Всегда большой ассортимент, цены обычные. Не хватает овощей, фруктов в "не сезонный" период
6
Наталья Дементьева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Отличный магазинчик с большим выбором товаров из мяса птицы и не только. Приветливые продавцы, свежая продукция. Рекомендую!
4
Елена Гарник
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Магазин, где всё свежее и богатый ассортимент. Продавцы вежливые , что необычно в наше время. Рекомендую всем посетить магазин, с пустыми руками Вы не уйдете.
4
1
юлия зятькова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2020
Вежливые продавцы,всегда свежая куриная продукция,индейка,свинина,все охлажденное. И колбаса,и рыба,и молочка,большой выбор. А крупы на развес,по-моему,дешевле всего в округе))
5
Юлия Вдовина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Мне очень нравится магазин, есть все что душе угодно . Калектив хороший всегда скажет и подскажет
4
Е
Елена Коваленко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Очень нравится магазин! Вежливый персонал, большой ассортимент продукции, всегда все свежее.
5
Ульяна Титова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, продукты свежие
4
Максим Белый
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Часто захожу, никаких претензий никогда не имел. Большой выбор и качественная продукция.
4
Белоусова Алёна
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Самый любимый магазин на вмз. Всегда все свежее. Хороший персанал. Чистый магазин. Всегда ходим за мясам и колбасали..
6
Елена
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Ассортимент на все случаи жизни. Продавцы вежливые. Всё свежее всегда.
4
А
Анжелика Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
Магазин нравиться, всегда хожу, продукция свежая, продавцы отзывчивые, вежливые. Куриную продукцию беру только здесь.
4
2
Мария Шелгунова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Хамское отношение, разговаривают грубо, хамят за 30 минут до закрытия уже все витрины пустые, либо закрыто картоном и не чего не купить.
2
5
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Всегда всё свежее, хороший выбор продуктов и вежливый персонал.
5
Лариса М.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Охлажденное мясо курицы всегда покупаю здесь. Ещё продают хорошую зелень. Всегда вежливые продавцы.
4
Евгений Ермилов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом. Приятные цены. Хорошее качество. Приветливый персонал.
4
Мария
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Была пару раз, не понравилось, продавцы торопят, отвечают с нервой, цены дороже чем в других магазинах, брала бедро куринное, расчитывала на свежее, но оказалось не очень.
3
3
эдуард фалалеев
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2019
Плохого нечего не могу сказать. Прадовцы приветливые, доброжелательные. Продукция свежая.
4
1
Сауя Ш.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Магазин очень нравится. Вежливые продавцы. Продукция свежая. Очень люблю заходить в этот магазин.
4
1
Елена Рощупкина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин, хороший выбор продуктов. Продавцы приветливые.
6
Инкогнито 9508
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Большой ассортимент товара,хорошее обслуживание.
4
светлана кузьмина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Классный магазин ---советую всем!!! всегда все свежее, приятный и вежливый коллектив !
6
Надежда Александровна
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин! Всегда всё свежее и обслуживание покупателей отличное 👍
6
Алёна Лебедева
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Широкий ассортимент, приветливые продавцы.
3
2
Домосед.
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Хороший магазин, все свежее. Только ходить туда стали все реже и реже... Цены стали кусаться, впрочем как и везде, но здесь больнее..
6
Светлана Нестерова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Отличный магазин, вежливый персонал. Всегда всё свежее.
8
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Постоянно посещаю этот магазин, приветливые продавцы, качественная продукция!
5
1
Светлана Нефедова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Очень хороший магазин! Большой ассортимент, цены доступные, вежливые продавцы.
4
1
Леонид Б.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Отлично. Нам нравиться. Пользуемся каждый день. Все свежее!
4
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Хороший магазин. Всё всегда свежее
5
Павел Афанасьев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Маленький, но уютный магазин с довольно низкими ценами...
3
А
Алена К.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Магазин отличный и приветливые продавцы, всегда посоветуют в выборе продукта
6
Антон Корнев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Всегда свежая охлажденная курица!
4
kirill Aksenov
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Очень хороший магазин захожу постоянно всегда свежая продукция!!!
6
1
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Супер магазин всегда все есть отличный персонал обслуживания
8
1
Дмитрий Ануфриев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин всегда свежая продукция
3
Анна Кошкина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Свежее, ценники примерно такие же как и везде и есть выбор всегда
7
вово к.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Магазин хороший, всегда под боком.
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, но цены дороже, чем в других рядом.
3
2
R
Roman Maslennikov
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Качество магазина очень хорошее, отношение к покупателям идеальное
4
Екатерина Селивёрстова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин
4
  1. 1
  2. 2