Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
9
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
214 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Нагибатор 3000
Знаток города 4 уровня
26 января
Таворов очень много, выбор огромный. Персонал очень добрый и отзывчивый помогут с выбором, все свежее вкусное некоторые продукты делают сами хлеб самый свежий всегда чистота даже если был дождь и все с грязной обувью работают с 7:30 до 22:00 советую всем
1
Назар Титоренко
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Живём рядом, магазин хороший, очень большой ассортимент продукции в том числе и полуфабричной, а также и домашней еды. Продавец-владелец магазина- Лариса Викторовна-она же и владеет этим магазином, и она же выполняет функцию продавца. Подробнее- ассортимент магазина представляет собой: алкогольную продуцию, кондитерские изделия, готовую еду (полуфабрикаты), а также хозяйственные товары, канцтовары и детские игрушки! Доступные цены, рекомендую к поссещению!
3
Олег
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Мне очень нравится этот магазин. Всегда свежие продукты. Хороший и продуманный ассортимент. На удивление здесь можно купить практически всё. Минус один - нет оплаты картой, но к этому можно привыкнуть.
1
Олег Семёнов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Выбор товаРА огромный, как в супермаркете!!! Персонал вежливый, помогает в выборе продукции. Качество на 5+, свежее и вкусное . Есть площадка для остановки автомобиля. Рекомендую!
3
2
Anatoliy Tokarev
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Очень хороший и качественный магазин, один из немногих кто торгует качественным товаром и не задирает цены до потолка. Постоянно покупаю там продукты. Рекомендую 👍
3
Гармашев Георгий
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Очень хороший магазин с большим ассортиментом! Всё чисто. И сроки все в норме. Чисто одетые продавцы и очень приветливые.
3
2
Денис Ещенко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин. Большое разнообразие товаров и вежливые продавцы. Неоднократно отдыхал в пансионате и частенько приходил за покупками. Желаю процветания этому замечательному магазину
4
2
Olinkar Galdina
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Очень большой выбор товаров, всегда приветливый и вежливый персонал, да и качество товаров очень хорошее, всегда всё сведее
3
1
Лидия
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Хороший магазин,всё есть,просроченных продуктов нет,не навязывают товар,расскажут спокойно,а хозяйка Лариса Викторовна суперрр👑 Продавцы Красавицы обслуживают грамотно,быстро,а главное точно👍
1
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
На данный момент это магазин смешанных товаров! Магазин хороший, чистый, большой выбор, продавцы приветливые👍
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин "у дома", небольшой по площади, но ассортимент всегда богатый, можно купить всё по мелочи, и продукты свежие и хозтовары для дома, и не ехать в супермаркет, если срочно что-то нужно! НО! Вот только спички и петарды детям продавать Не нужно!
4
2
Мгер Асланян
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Очень хороший магазин приятный обслуживание большой выбор продукции и доступные цены
3
1mms
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Я всегда там нахожусь очень добрые работники вкусный и свежий товар советую всем там есть и выпичка торты и мясо
4
1
Александр Дмитрюков
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
ниплохой магазин всегда чисто в магазине уважительные и внимательные продоци товар вмагазине меняется регулярно рекамендую
3
2
Араик А.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин ассортимент большой. Приятный и вежливый персонал.
4
Алекс Алекс
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Хороший магазин хоть и не большой, хорошие вежливые продавцы!
4
Женя Зинченко
Знаток города 15 уровня
15 мая 2020
Самый лучший магазин. Мы всей семьей ходим только в него. Там всегда свежие и недорогие продукты и констовары. Продавци этого магазина всегда относильсь к нам вежливо, старались всеми силами посоветовать все самое лучшее. Большое спасибо за такой магазин в нашем районе.
3
2
Канарева Елена
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Цены большие . Мясо не свежее. Не хотелось ходить в такой магазин . Продукты закупают в магазине Светофор, а потом делают цены высокие на этот товар.
3
3
Д
Денис Деньгин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Отвратительное отношение к приезжим , принципиально не ходили 9 месяцев всей семьёй в этот магазин из-за отношения продавщиц , хотя жили в 20 метрах от него .
4
Андрей Андрианов
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Товары первой необходимости представлены в достаточном ассортименте. Цены адекватные. Одно неудобство- нет оплаты картой.
3
1
Николай Смекалин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Самый лучший магазин на КМВ! Вежливый персонал! Огроомный ассортимент. Как в Турции- все есть!!!
4
Сергей_26
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Ужасно, нет оплаты по терминалу, чеков не дают. Ничего здесь не покупаю, кроме воды, да и то, когда совсем не хочется ехать в сетевые магазины.
2
Г
Генрих меликсетян
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Магазин очень крутой есть даже амереканские чипсы и кола на 2 тысячи можно купить продуктов на неделю
3
2
надежда масликова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин.хоть маленький.но все есть.продавцы внимательны..
3
4
?
?
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Хороший продуктовый магазин. Большой ассортимент. Всегда свежие яйца и куриное мясо
5
Ш
Шахзода Кудратуллаева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Маленький ассортимент. Цены доступные, потому что подделка. Качество низкое. Есть магазин который и ближе, и в котором качественнее продукты.
3
Евгения Мельник
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Неплохо, хороший выбор продуктов 🙂
2
Евгения Потапова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Магазин просто супер и цены приемлемые продукты всегда свежие, продавцы приветливые
3
Денис Мельник
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2018
Широкий выбор товаров. Всё свежее. Очень вкусная рыбка к пиву есть всегда.
13
Алексей Алексеев
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Приятный магазинчик с приятными ценами
3
pvc2016
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
отличный магазин, весь ассортимент для жизни, всегда все в наличии, продавцы всегда позитивные.
3
1
Y.Koka
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Ассортимент вполне широкий. Цены умеренные
3
3
саша
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Отличный магазин все есть. Всё свежее по умеренным ценам.
3
Александр Аванесов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Нет оплаты картой.
1
2
Алексей
Знаток города 26 уровня
19 августа 2019
Небольшой магазин. Есть небольшой ассортимент. Доступные цены. В наличии товары местных производителей.
8
Лена Васильева
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2019
Хороший магазин и очень приветливые работники. Есть буквально всё.
9
S
Strong Tiger
Знаток города 14 уровня
27 июня 2021
Смотрите на их весы. Они на 10 процентов в их пользу показывают. С 500 рублей 50 оставите им в подарок. Приятного пользования.
3
Е
Елена Сорокина
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Отличный магазинчик. Вежливые продавцы. Всегда свежий товар. Цены приемлемые.
5
Андрей
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Поселковый магазин, продукты есть все на каждый день. Нет оплаты картой.
3
1
А
Алина Меликян
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Магазин зачётный много товаров на разные вкус
3
Виктор Усачев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Покупали арбузы. Отличные.
3
Александр Шерстюков
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Классный магазин 🏬 рекомендую всем 👍
3
олейников андрей
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Небольшой по площади магазин,но в нем все есть
3
2
Валентина Бурылова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Очень хорошый магазин, , всегда свежие продукты
3
олег барыльник
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Хороший магазинчик. Продукты свежие. Обслуживание вежливо. СПАСИБО.
6
1
Вера Каменеыа
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
В помещении очень мало места
1
3
Константин Мух
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Всё хорошо
2
Алёна Кувалдина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Очень отличный магазин рекомендую особенно продавца Алёнушку очень-очень положительный продавец, воспитанный и приятный!!!
3
людмила галаева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин, есть по чуть все!
3
2
А
Александр Б
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Для сельпо - очень прилично, ассортимент побольше, чем в сетевых магазинах.
3
1
  1. 1
  2. 2