Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
24
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
213 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
группа 105
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хороший ассортимент молочки, в т. ч. продукции местного производителя. Йогурт и сливки прям бомбические, мороженое местного пр-ва очень понравилось!
денис к.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хорошенький магазин ,чистенький с нужным ассортиментом,овсяные печенье хорошие,кексы отличные буханкой,колбаски охотничьи с перчиком огонь и т.д.
Евгения Батузова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
После ремонта стал прекрасный магазин: чисто, уютно, красиво, практично, широко и приятно. Можно самому выбрать многие продукты и проверить даты на "молочке".
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ш.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Мы сначала мимо прошли, думая что это магазин по продаже мяса птиц, а потом нам сказали что это супермаркет. Довольно уютно, продукты вроде хорошие. Мы только мороженое купили. Понравилось.
Мила
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин-всегда свежая продукция,большой ассортимент,вежливый персонал.Пекут свою выпечку-пальчики оближешь!Расположение удобное-я работаю рядом,постоянный покупатель!В магазине всегда чисто и не пахнет как в других магазинах Птица))))
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
14 июня
Нам туристам из Рязани порекомендовали этот магазин, где можно приобрести продукты местного производства. Очень вкусная сгущенка, набрали в разных фасовках несколько штук. У нас в области такой нет. Понравились местные сыры, мороженое и тушёнка. Магазин чистый, хороший ассортимерт продуктов, внутри летом прохладко, на кассе быстро обслуживают. Вечером собирается небольшая очередь за мясной продукцией, что говорит о качестве продукции.
Вячеслав Т.
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Конкретно этот магазин изменился в лучшую сторону. Вырос ассортимент товаров,почти нет неприятного запаха,а иногда и вовсе нет - не знаю от чего зависит. Для центра города это идеальный магазин этой сети.
1
Шерезданова Елена
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Магазин очень понравился. Расположен в центре города. Ассортимент большой и качественный. Рекомендую.
Баба Алёна
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Считаю этот магазин лучшим,среди Птиц))) По крайней мере,здесь приятный персонал,хорошая вкладка товара и можно самой выбирать,ориентируясь на предпочтения! Чисто и аккуратно,нет посторонних запахов! Есть свежая и вкусная выпечка. Рекомендую,если территориально удобно посещать!
Ксения Хаванская
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Магазин очень понравился. Хороший ассортимент. Внутри всё симпатично) Есть несколько нюансов. Часто в обед попадала на разгрузку товара, в итоге разворачивалась и уходила, так как продавцы на разгрузке. В хлебном отделе часто нарушена целостность упаковки, и по краям хлеб уже жёсткий( Стоит кофе автомат, но почему-то не рабочий, жаль...
1
Михаил Буков
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Испорченные продукты, кассир сидит в телефоне при покупателе прямо за кассой, не смог от удивления даже замечание сделать)
1
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, прекрасный выбор, продавцы предоставят любой товар который понравиться вам.
3
Н
Натали Версаль
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Продали тухлое охлажденное мясо птицы.!!Никому не рекомендую магазин на Советской 50!
Света Д.
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Магазин хороший, много местной продукции. Цены адекватные
1
Татьяна Л.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Зашла в магазин и в нем очень сильный запах тухлого мяса. На этом закончилось знакомство с этим магазином (не смотрела товар), сразу же вышла. Народ в магазине был. Возможно в нем что то и есть интересное и хорошее. Но мне не повезло.
1
Ирина Иришина
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Очень замечательный магазин, прям, моя любовь!!! Разнообразные, вкусные продукты!!! Спасибо производителю ! Рекомендую, однозначно!!!
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Добрый день! Я очень уважаю птицефабрику Октябрьскую и ее продукцию, часто беру кондитерские изделия, в частности бисквитные пирожные в контейнере по несколько штук. Сегодня взяла и разочаровалась, все дело не в качестве а в залежалости товара, во-первых на контейнере не было никакой информации о дате изготовления, наверное специально убрали, пирожные с посторонним запахом от верхнего слоя крема.
1
Ирина Окулова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
С удовольствием прихожу в магазин. Вежливые продавцы, быстрое обслуживание. Всегда свежая продукция.
3
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Все магазины Птица какие-то неопрятные. Значительно ухудшилось качество продукции. Желудки куриные и сердца отвратительного качества. Купаты для гриля уже в который раз, причем в разных точках по городу, лежат холодильнике размороженные, что является нарушением условий их хранения (что четко прописано на этикетке). Они не должны быть мягкими, это заморозка. А вот мороженое вкусное.
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин. Хорошая выпечка, которой не всегда хватает. Было бы не плохо увеличить объём.
2
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Свежий ассортимент куриного мяса. И вдобавок много молочных продуктов.
1
Андрей Вишняков
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Свежие продукты и выпечка
@mode_winner
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин! Только здесь нашла белые яйца на Пасху. Большой выбор мясных и не только продуктов.
3
Екатерина
Знаток города 16 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин,чисто,большой ассортимент товара.
Евгений Серов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин, всегда свежий товар, в магазине чистота и порядок
Андрей Ж.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Очень хороший ассортимент качественных продуктов питания.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
В данном магазине обманывают на весах. На контрольных весах вес другой.
1
Мельников Влад
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин. Фирменные продукты всегда свежие и не дорогие
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин в центре города, практически на площади, Цены не завышены, что очень радует.
1
Олег Арбузов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин. Чистый. Продукты свежие. Рекомендую.
2
Юдина Юлия
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Брендовые продукты Мордовии. Свежее и качественное.
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Самый ужасный магазин. Неприятный запах, просроченные товары, ассортимент товаров вообще отвратительный.
2
Назиф
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Вкусное мороженное,отличная Минеральные Воды Кавказа!
Олеся Кузьмина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Самое вкусное мороженое в городе
Надежда
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин. ~Вежливые продавцы. Всегла свежая продукция.
2
Иван З.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Не продаются крылья в маринаде!!!!
Олеся З.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Чистый, уютный магазин. Продавцы приветливые ))
4
Марина Лимасова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Не самый приветливый персонал. Но всегда чисто и без посторонних запахов. Хорошо бы и остальные магазины этой сети в городе привести в такое же состояние
Юрий
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Все отлично.
Жек@152
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Прикольный магазин. Не большой, но много всего
2
Евгений
Знаток города 16 уровня
29 марта 2025
всегда свежая курица
Константин Фёдоров
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Лучший магазин, и сотрудники. Всем рекомендую.
3
Алексей Жигаев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Единственный (наверное) магазин с национальное едой...странно конечно, но можно и еще открыть...
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
именно в этой точке сети магазинов Птица всегда свежая продукция. ставлю 4 звезды из 5, потому что мало мясных продуктов без химии.
3
Bandit314
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Рулет куриный полкилло всего за 118р!
1
Семён Горбунков
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Удобное расположение рядом с главной площадью города. Ассоциации на детство и юность
Nina Sibirtseva
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Вечно вонючие магазины, неприветливые продавцы, обслуживание как в Советском Союзе при тотальном дефиците
Ирина Жданова
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Отличная выпечка!
2
Николай Князькин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин.
Марина В.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Отвратительный магазин! Ничего общего с сетью не имеет. В магазине стоит вонь несусветная. Напоминает бомжатник. Тем более, что вообще не нашли никакого товара этой сети. Просто вшивый «мини-маркет» из двухтысячных.👎🏻
  1. 1
  2. 2