Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
24
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
213 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
14 июня
Нам туристам из Рязани порекомендовали этот магазин, где можно приобрести продукты местного производства. Очень вкусная сгущенка, набрали в разных фасовках несколько штук. У нас в области такой нет. Понравились местные сыры, мороженое и тушёнка. Магазин чистый, хороший ассортимерт продуктов, внутри летом прохладко, на кассе быстро обслуживают. Вечером собирается небольшая очередь за мясной продукцией, что говорит о качестве продукции.
группа 105
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хороший ассортимент молочки, в т. ч. продукции местного производителя. Йогурт и сливки прям бомбические, мороженое местного пр-ва очень понравилось!
денис к.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хорошенький магазин ,чистенький с нужным ассортиментом,овсяные печенье хорошие,кексы отличные буханкой,колбаски охотничьи с перчиком огонь и т.д.
Евгения Батузова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
После ремонта стал прекрасный магазин: чисто, уютно, красиво, практично, широко и приятно. Можно самому выбрать многие продукты и проверить даты на "молочке".
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ш.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Мы сначала мимо прошли, думая что это магазин по продаже мяса птиц, а потом нам сказали что это супермаркет. Довольно уютно, продукты вроде хорошие. Мы только мороженое купили. Понравилось.
Мила
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин-всегда свежая продукция,большой ассортимент,вежливый персонал.Пекут свою выпечку-пальчики оближешь!Расположение удобное-я работаю рядом,постоянный покупатель!В магазине всегда чисто и не пахнет как в других магазинах Птица))))
Вячеслав Т.
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Конкретно этот магазин изменился в лучшую сторону. Вырос ассортимент товаров,почти нет неприятного запаха,а иногда и вовсе нет - не знаю от чего зависит. Для центра города это идеальный магазин этой сети.
1
Шерезданова Елена
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Магазин очень понравился. Расположен в центре города. Ассортимент большой и качественный. Рекомендую.
Баба Алёна
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Считаю этот магазин лучшим,среди Птиц))) По крайней мере,здесь приятный персонал,хорошая вкладка товара и можно самой выбирать,ориентируясь на предпочтения! Чисто и аккуратно,нет посторонних запахов! Есть свежая и вкусная выпечка. Рекомендую,если территориально удобно посещать!
Ксения Хаванская
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Магазин очень понравился. Хороший ассортимент. Внутри всё симпатично) Есть несколько нюансов. Часто в обед попадала на разгрузку товара, в итоге разворачивалась и уходила, так как продавцы на разгрузке. В хлебном отделе часто нарушена целостность упаковки, и по краям хлеб уже жёсткий( Стоит кофе автомат, но почему-то не рабочий, жаль...
1
Михаил Буков
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Испорченные продукты, кассир сидит в телефоне при покупателе прямо за кассой, не смог от удивления даже замечание сделать)
1
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, прекрасный выбор, продавцы предоставят любой товар который понравиться вам.
3
Н
Натали Версаль
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Продали тухлое охлажденное мясо птицы.!!Никому не рекомендую магазин на Советской 50!
Света Д.
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Магазин хороший, много местной продукции. Цены адекватные
1
Татьяна Л.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Зашла в магазин и в нем очень сильный запах тухлого мяса. На этом закончилось знакомство с этим магазином (не смотрела товар), сразу же вышла. Народ в магазине был. Возможно в нем что то и есть интересное и хорошее. Но мне не повезло.
1
Ирина Иришина
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Очень замечательный магазин, прям, моя любовь!!! Разнообразные, вкусные продукты!!! Спасибо производителю ! Рекомендую, однозначно!!!
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Добрый день! Я очень уважаю птицефабрику Октябрьскую и ее продукцию, часто беру кондитерские изделия, в частности бисквитные пирожные в контейнере по несколько штук. Сегодня взяла и разочаровалась, все дело не в качестве а в залежалости товара, во-первых на контейнере не было никакой информации о дате изготовления, наверное специально убрали, пирожные с посторонним запахом от верхнего слоя крема.
1
Ирина Окулова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
С удовольствием прихожу в магазин. Вежливые продавцы, быстрое обслуживание. Всегда свежая продукция.
3
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Все магазины Птица какие-то неопрятные. Значительно ухудшилось качество продукции. Желудки куриные и сердца отвратительного качества. Купаты для гриля уже в который раз, причем в разных точках по городу, лежат холодильнике размороженные, что является нарушением условий их хранения (что четко прописано на этикетке). Они не должны быть мягкими, это заморозка. А вот мороженое вкусное.
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин. Хорошая выпечка, которой не всегда хватает. Было бы не плохо увеличить объём.
2
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Свежий ассортимент куриного мяса. И вдобавок много молочных продуктов.
1
Андрей Вишняков
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Свежие продукты и выпечка
@mode_winner
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин! Только здесь нашла белые яйца на Пасху. Большой выбор мясных и не только продуктов.
3
Екатерина
Знаток города 16 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин,чисто,большой ассортимент товара.
Евгений Серов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин, всегда свежий товар, в магазине чистота и порядок
Андрей Ж.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Очень хороший ассортимент качественных продуктов питания.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
В данном магазине обманывают на весах. На контрольных весах вес другой.
1
Мельников Влад
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин. Фирменные продукты всегда свежие и не дорогие
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин в центре города, практически на площади, Цены не завышены, что очень радует.
1
Олег Арбузов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин. Чистый. Продукты свежие. Рекомендую.
2
Юдина Юлия
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Брендовые продукты Мордовии. Свежее и качественное.
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Самый ужасный магазин. Неприятный запах, просроченные товары, ассортимент товаров вообще отвратительный.
2
Назиф
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Вкусное мороженное,отличная Минеральные Воды Кавказа!
Олеся Кузьмина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Самое вкусное мороженое в городе
Надежда
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин. ~Вежливые продавцы. Всегла свежая продукция.
2
Иван З.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Не продаются крылья в маринаде!!!!
Олеся З.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Чистый, уютный магазин. Продавцы приветливые ))
4
Марина Лимасова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Не самый приветливый персонал. Но всегда чисто и без посторонних запахов. Хорошо бы и остальные магазины этой сети в городе привести в такое же состояние
Юрий
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Все отлично.
Жек@152
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Прикольный магазин. Не большой, но много всего
2
Евгений
Знаток города 16 уровня
29 марта 2025
всегда свежая курица
Константин Фёдоров
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Лучший магазин, и сотрудники. Всем рекомендую.
3
Алексей Жигаев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Единственный (наверное) магазин с национальное едой...странно конечно, но можно и еще открыть...
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
именно в этой точке сети магазинов Птица всегда свежая продукция. ставлю 4 звезды из 5, потому что мало мясных продуктов без химии.
3
Bandit314
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Рулет куриный полкилло всего за 118р!
1
Семён Горбунков
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Удобное расположение рядом с главной площадью города. Ассоциации на детство и юность
Nina Sibirtseva
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Вечно вонючие магазины, неприветливые продавцы, обслуживание как в Советском Союзе при тотальном дефиците
Ирина Жданова
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Отличная выпечка!
2
Николай Князькин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин.
Марина В.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Отвратительный магазин! Ничего общего с сетью не имеет. В магазине стоит вонь несусветная. Напоминает бомжатник. Тем более, что вообще не нашли никакого товара этой сети. Просто вшивый «мини-маркет» из двухтысячных.👎🏻
  1. 1
  2. 2