Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
357 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Лилия Пинчук
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Цены практически никогда не соответствуют ценикам,товары по акции почему то часто не проводиться по кассе , а уцененые товары в связи с повреждений упаковкой не пробиваются , а целые за полную стоимость за милую душу . От цен просто смешно становиться ,как будто на калькулятор присели и такую же поставили на товар . Администратора ждать это вообще отдельная тема . Эта точка по сравнию с другими магазинами этой сети просто ужасна .
1
любовь т.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Постоянно отовариваюсь в этом магазине и поставила 5звезд.Все хорошо и замечательно. Продукты лежат в доступности для покупателя, никогда не попадала на не свежие Выбор хороший. Единственный минус в магазине закрыты камеры для сумок, но так надо и ничего не поделаешь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ника Онопченко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Ценники на витринах не совпадают, выбрали торт по акционной цене, пришли на кассу рассчитались, а когда дали чек, решили проверить, а цена другая, хотели сделать возврат, прождали администратора 15 минут, но никто не вышел, продавцы сказали, что "администрация занята и им не до вас они считают выручку, когда освободятся выйдут, через сколько неизвестно". Так возврат и не оформили, продавцы сказали "магазин такой большой, мы не успеваем менять ценники" 🤯
3
Aleksandr Shlyapin
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
В магазине Пуд , который находится напротив поликлиники мне часто приходится совершать покупки . Прекрасный магазин и в нём много качественных товаров . Женский коллектив магазина Пуд доброжелательный , приветливый и никакой критики к ним нет . Завтра буду совершать покупки в этом магазине .
3
Владимир Тарасенко
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Ассортимент на троечку, цены высокие, сеть с замахом на средний сигмент, но не тянут. Можно зайти, только если нет альтернативы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Айдер Рамазанов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
В городе 3 пуда ! На 10 микрорайоне самый худший ! Постоянно очередь ,просто постоянно ! Потому что курят толпой на улице причем наверно чаще чем в магазине находятся и это не контролируется ! На кассу зовут ,работает звонок никто не идёт ! А так в принципе все хорошо ! Полки заставленны ,товар выложен ! Чистота и порядок ! Но цены иногда заставляют смеяться ! Придумали с неба - зачеркнули и передумали заново !))))наведите порядок с очередью и все у вас будет хорошо !)
2
4
Галя Булгакова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Хороший душевный магазин. Ценники все на месте. Персонал не шипит, нормально отвечает на вопросы. Девушка на кассе - красотка! Внимательная и добрая, хотя видно, что за день у нее аккумуляторы заметно сели. Спасибо! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Казаков
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Высокие цены, часто отсутствует ассортимент, не смог купить сметаны, часто приходится стоять в очереди из-за отсутствия продавцов, поэтому стал редко заходить.
3
2
Елена
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
В магазине очень чисто,выкладка товара произведена по всем правилам,ассортимент просто огромный, персонал на высшем уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Нормальный магазин, в принципе все необходимое можно найти, чисто, персонал вежливый. На кассах очереди почти нет, один - два человека. Для пенсионеров работает скидка
7
Юрий Солтис
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Персонал нормальный как в любом магазине, очередей не видел, выбор товаров норм, чисто отлично убрано, хотелось тока ещё чуть ниже ценны
3
Александр Бородкин
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Это самый лучший Пуд всего города. Мы были во всех Пудах Красноперекопска, но именно в этом магазине лучше всего следят за чистотой, сроками и т.п. Всем, кто живёт в Красноперекопске, нужно посетить и посмотреть как выглядит качественный магазин.
2
4
И
инна н.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Всё хорошо. Очередей нет, качество удовлетворительно, однако ассортимент невелик. Хотелось бы, чтобы менеджмент учитывая этот факт.
4
Владислав Ли
Знаток города 4 уровня
22 марта
Среднестатистический по нынешним временам магазин, необходимое для жизни есть, но по ассортименту уступает Яблоку
Владимир Сергеевич
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Однако скудный ассортимент. раньше было что выбрать. а сейчас неизвестные для нас бренды, ценовая политика разница + цены не соответствуют действительности. Места много, а заполняемость товаром скудная.
1
3
Natalia
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин. Есть все. Минус только качество овощей и фруктов. Но рядом рынок и бабушки торгуют. Поэтому в пуд за остальными продуктами
5
1
ольга троицкая
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Ассортимент товара и качество хорошее.. А то что ценники не всегда соответствуют кассиры непричем,т.к.неуспевают - быстро расценки меняться, кто не знает принцип работы кассового аппарата не поймут. ..
3
1
Наталья Феденко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хороший выбор товара, цены приемлемые,большой ассортимент
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Валиич
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Молодцы всё чистенько, товар аккуратно расположен на полках, обслуживание то же с приятное.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Купила скумбрию холодного копчения в вакуумной упаковке пришла домой вскрыла не приятный запах испорченной рыбы
3
1
Посмотреть ответ организации
س
سداسي Малышка سداسي
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
что можно сказать про магазин чистый хороший ассортимент все по полочкам понравился. рекомендую
4
1
Уши в
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Честно магазин просто ужас зашёл с собакой меня начали прогонять я сказал что нет закона который нельзя заходить собакой мне начали указывать на табличку на двери в итоге меня прогнали но соду я купил у меня всего 1 просьба убрать табличку с двери и сделать магазин и для собак
1
4
tanusham29
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Ценники на товарах не соответствуют ценам в чеке. Если замечаешь, то с извинениями возвращают излишне уплаченную сумму. Поэтому всегда берите чек и сверяйте. В этом магазине рассчитывают на «авось не заметят».
3
2
Инкогнито 8566
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
+Ооочень хороший магазин почти все дёшево - нету дубайского шоколада
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Люди, проверяйте цены в чеках. Данный магазин может обмануть Вас на некоторых товарах на 100% . Мне пытались продать 0,5 кг конфет по цене как за 1кг. После разговора на повышенных тонах деньги конечно,же вернули. Администратор посоветовал мне не ходить в данный магазин, раз мне не нравится. Чего я всем тоже советую!
4
1
Игорь Голубев
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Свежие продукты и хороший ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мельникова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Отвратительно,продавцы никогда не меняют ценники,на прилавке берёшь продукт по одной цене, а на кассе совсем другая и если бы только у меня одной,не хочется ходить туда вообще
3
2
Strange Doctor
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Неоправданно высокие цены в сравнении с другими магазинами. А более того - цены на ценниках и на кассе по факту оплаты чаще всего не совпадают. Внимательно надо смотреть что они пробивают. При этом нет информационного окна где видно цену только что пробитого товара - только общую сумму товаров. Крайне возмутительный магазин. Стараюсь ничего не покупать там.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Удобно. Рядом живу. Есть почти все из продуктов по доступным ценам.
3
Елена Персюк
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Не нравится туда ходить, на витрине цены одни, а на кассе другие, не раз уже сталкивалась с этим, может менять не успевают.
2
3
А
Анастасия Смагина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Ужасный магазин, некоторые работники хамят на ровном месте. Цены завышены. Цены на прилавке не соответствуют ценам на кассе!
2
4
sulyvuk.mail.ru
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Отвратительное обслуживание,продавцы хамки! Ценник очень часто не совпадает с чеком! На притензию, продавец сначала хамит,а затем и вовсе отворачивается от покупателя! Нет ни какого желания посещать этот магазин (
3
Альбина Диденко
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Часто просрочка детской полочки, это недопустимо в отношении младенцев.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Лысанюк
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Иногда мясные продукты не качественные... По остальному проблем не замечал... Персонал хороший
4
1
Рустем Азизов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Очень привлекательный дизайн.Вежливые сотрудники. Удобная парковка.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Большой выбор товаров. Приветливый персонал. Хороший магазин.
6
Посмотреть ответ организации
982927 Ерёменко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Невыгодный магазин по ценам и по ассортименту
2
3
Радион Чигрин
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Выбор товаров широк.Но кассиров как всегда мало в нагружиные дни.
3
Татьяна Михайленко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Цены просто охренеть 😲
3
Андрей Мусиенко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Хорошие товары, нормальные цены, нормальный персонал
3
1
Vlad
Знаток города 5 уровня
9 июня
Всё нормально.
Ю
Юлия Маркина
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин, сотрудники вежливые, но дороговато
3
Сергей Н.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Удобный магазин. Кондиционер, вода даже с полки холодная. Персонал вежливый, приятно общаться. Рекомендую
3
1
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Дорогой магазин. Захожу только в крайнем случае
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Минин
Знаток города 15 уровня
9 марта
Всё супер за ваши деньги любые фокусы 😁
Татьяна Еговцева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Обхожу этот магазин сотовых дорогой. Цены заоблачные. Этим все сказано.
3
2
E
Evgeniy Filipchenkov
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
На кассах постоянно обсчитывают. Цена товара с копейками, сдачи не дают, а округлыми цену только в большую сторону.
3
1
Артем Шаленков
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Хороший ассортимент, чисто, аккуратно!
3
1
Mili Mi
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Хороший продуктовый магазин, отличный выбор)
2
1
Посмотреть ответ организации
Pawel Pawel
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Постоянно не работают кассы,умышленно собирается очередь,для чего не понятно.
3
  1. 1
  2. 2