Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
732 оценки
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, внутри обновили, стало по красивее и попросторней, а так не отличается от других магазинов, что-то есть дешевле, что-то есть дороже чем в других.
3
1
Посмотреть ответ организации
larisa farbitnik
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Очень нравится этот супермаркет.ассортимент товара хороший.кассиры вежливо разговаривают
Пряник
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
декабрь 23 года .очень испортился магазин и его ассортимент . убрали камеры хранения , вещи предлагают оставить на столике при входе или брать с собой в торговый зал, но это не удобно! раньше был хороший выбор мяса и свинина и курица, сейчас же пару пачек курятины. сделали неудобную перестановку . лишний раз не хочется туда заходить . второй ПУД около больницы намного лучше
4
4
Эксперт
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Купили селёдку в баночка3, сроки нормальные. Открыли - она тухлая....цены просто космические.. Сколько лет не ходили сюда и ещё столько же не пойду
L.YL.Y
Знаток города 16 уровня
10 мая 2024
Цены как везде, здание требует ремонта, продавцы адекватные, ассортимент на 4. Выручают акции. Просрочки не увидела. Из минусов - это мало места, да и сами сотрудники это знают
3
1
Vitaliy Pl
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Удобное расположение, просматривается с автодороги, имеется вместительная парковка. Магазин самообслуживания у дома. Широкий ассортимент молочной, кондитерской, хлебобклочной слабоалкогольной и иной продукции с ассортиментом на любой вкус и цену. Удобное расположение касс. Вежливый персонал
5
2
В
Виктория жукова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Очень хороший магазин! Отличное обслуживание. Замечательный и приветливый, отзывчивый персонал. Качество и ассортимент товаров отличное. Молодцы.
5
1
Мария Александрова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Неплохой магазин. Цены адекватные. Персонал вежливый. Бывает не соответствие цены. На ценнике одно, а в итоге на кассе ждет сюрприз.
3
Volod Rolf
Знаток города 21 уровня
21 августа 2023
Ничем не отличается от магазинов этой сети. Огромный плюс - режим работы. Чисто, персонал дружелюбный. Очередей нет. Парковка есть.Хорошо всё.
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Ассортимент хороший, цены на некоторые виды товара ниже. За сроками реализации следят. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Очень нравится акция с помощью которой можно помочь другим людям - купил и положил в специально отведенную тележку. Молодцы!
3
3
Кирилл Путинцев
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Нормальный сетевой магазин в котором всë есть (правда на сентябрь этого года не было сигарет)) стал немного похуже чем был раньше, высокий ценник..
1
Тот Оро
Знаток города 16 уровня
30 августа 2024
Пуд, как пуд. Не лучше и не хуже любого другого Пуда в Крыму. Товарный ассортимент в основном не местный а "материковый", цены средние. Одним словом - классический крымский "Перекресток"
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Бузовкин
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Ассортимент очень скудный, некоторые продукты тухлые вообще
Korol .
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Незнаю как он ещё не закрылся, в других магазинах всегда есть люди, в этом очень редко, разнообразия мало, но зато очереди никогда не будет
3
Ирина Чапуровская
Знаток города 26 уровня
9 марта 2022
Всегда посещаю супермаркеты ПУД, когда приезжаю в Крым. В бОльшей степени, естественно, из-за ассортимента и цен местных крымских вин. Всегда есть акции. Закупаюсь с собой в Краснодар. Цены на спиртное в этих супермаркетах ниже, чем в других, или специализированных магазинах
1
1
Мерджан Мамбетова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин ,разнообразный выбор товаров ,вежливый персонал ,качество товаров нормальное ,приемлемые цены,рекомендую
3
2
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Магазин, как магазин. Классические продукты. Бытовая химия, хозтовары, алкоголь, товары для животных. Сроки просматриваю, обычно всё в порядке. Бывает, что цена в чеке и на полке отличается. Тут уже можно обратиться к администратору.
3
1
N
Noel Reagan
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
В магазине полно просрочки, один раз вообще нашёл йогурт с плесенью, плохое обслуживание, часто цены на ценнике не совпадают с действительностью, также маленький асортимен, да и магазин выглялит не особо привлекательно
3
1
Мусаева Фериде
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Как и во всех магазинах Пуд цены завышены. Консультантов нет. На весь зал, один кассир
6
Посмотреть ответ организации
артем хулиганов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Магазин ниче... был. Сейчас цены выше среднего. Из плюсов удобное расположение и неплохое качество продуктов и ассортимент. Но все же цены слишком высоки
2
Алексей Даниленко
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2018
Отличный продуктовый магазин, отличное расположение, удобная парковка, всегда свежие продукты, приятный и профессиональный персонал
2
Наталия Ольховая
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Проходы в магазине очень узкие. Продукты не всегда с хорошим сроком годности, а иногда и просроченные. Цены правда на некоторые товары и в правду дешевле, чем везде.
4
Денис Скрипка
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Хороший маркет с ассортиментом и не задранными ценами. Куриное мясо дешевле или вровень с рыночными ценами. Выбор колбас. Много мороженого.
2
Aleksandr Google
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Обычный сетевик уровня Магнита/Верный, немного тесновато между стеллажами, но выбор есть… просрочку можно найти на полках, а в остальном как и везде
3
1
Сусанна Аблямитова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Цены задрали! В помещении не возможно что либо найти!Маленький ассортимент!Два маленьких холодильника и те с пивом.В такую жару даже холодильников с водой нет,все стоит квасится
7
1
Игорь Фокин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Всё устраивает, персонал приветливый, цены удовлетворительны, на скидки и акции не попадал но выбор есть из товара.
7
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лебедь
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Обычный супермаркет... Ничего супер ужасного ну и отличного... Нет никакой системы лояльности, есть акции и скидки. Есть своя линейка продукции, некоторые товары покупать можно, некоторые не рекомендую. Маленький ассортимент овощей и фруктов
4
2
Александр Толок
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазин для нашего города, неплохой ассортимент товаров, цены также адекватные, одно плохо ценники расположены так, что цену товара можно временами узнать только на кассе.
2
Маша Приймак
Знаток города 3 уровня
22 марта
Продаётся вкусное мороженое 😋😋😋😋
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Несколько раз поппдались испорченые продукты-морковка по-карейски,протухшая селедка в упаковке и ряженка с плесенью!
1
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Качество товаров желает быть лучше Цены завышены Продавцы и персонал работающий в зале хамовитые и безнравственные Не люблю ходить в этот магазин,настроение от такого шоппинга точно не улучшается
8
2
Александр П.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Пожалуй, лучший супермаркет Крыма. В любом городе всегда захожу в Пуд) хороший ассортимент и не завышенный ценник
1
Алексей Б.
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
Хороший магазин. Ассортимент радует глаз, цены радуют разум. Есть парковка. Рекомендую.
Анастасiя Кримська
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Супермаркет на все случаи жизни. цены, как обычно, демократичные. Рядом маленькие магазинчики для тех, кому ещё чего-то не хватило к чаю. Приятных покупок.
7
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Приятные цены.
3
Владимир Т.
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Удобно. Ассортимент перекусить. Дешевые продукты, качество соответсвует.
2
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Доврльно неплохая выкладка товара.Удобное расположение..Культурный персонал,большой выбо товара разного ассортимента
1
Александр Нифонтов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Ставлю две звезды.Позор тем руковадителям,которые наплевательски относятся к своим покупателям.Притензия к ячейкам хранения,на протяжении месяцов 3х,сколько захожу туда,ячейки хранения никто не чинит.Из 25 ячеек,наверное штук 8 рабочих,остальные:отсутствуют ключи,если есть ключь то сам язычек сломан,что как не крути он не закрывает,в некоторых вообще отсутствуют личинки замка.Приходишт а вещи положить некуда,либо ложи в не закрывающиеся либо жди когда освободится.
3
владимир рыбаченко
Знаток города 9 уровня
11 мая 2020
По пятибальной шкале можно поставить2.5. Магазин с обычными ценами,ничего не обычного,правда есть товары на которых цену можно не найти. С момента открытия изменений в зале(для клиентов)не проводилось.Не считаю магазин особо популярным.
3
3
Арнольд Смолькин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Работает долго, находится близко, цены и ассортимент устраивают
4
1
Посмотреть ответ организации
moto_bob
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Просроченый товар на полках в магазине! Стоит акция -50% на продукцию, а срок годности истек уже более 5суток назад .
6
2
Сусанна И
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Нравится все удобно асартимент хороший особено окорочка и время работы устраивает
5
1
Инна О.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Покупаю продукты часто в этом магазине. Очень радуют скидки. Огорчает то, что в проходах в коробках стоит неразложенная продукция, видимо не успевают и на некоторые товары цена выше, чем в других магазинах.
2
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Удобное расположение магазина. Есть заезд для инволидов, терминалы для снятия денег.
3
A
Alex
Знаток города 7 уровня
22 июня 2019
Магазин хороший, и цены хорошие , единственный минус Касса работает одна километровая очередь собирается!
1
1
Александр Потапов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Любимая сеть в Крыму. Дёшево и качественно, очень большой выбор.
1
2
Оксана
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Обычный магазин, раньше привлекал своими ценами, что не могу сказать сейчас! раньше цены были более ниже и на все праздники мы выбирали эту сеть! Но сейчас есть более привлекательные магазины, и по ценам , и по ассортименту! Могу отметить только вежливый персонал
6
1
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Качество продуктов и контроль сроков годности. А то иногда заходиш, и амбре такое стоит что и заходить вообще в здание не хочется
3
игорь юразов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Где кассиры?Постоянно фунциклирует только одна касса , где они ?Эти пожарные Новогоднего ажиотажа в ожидании своего клиента?Соберитесь , с пониманием своего присутствия в этом мире.Зачем?
2
3
Сергей Бойчук
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
Огромный выбор, приятный персонал, цены на некоторые товары дешевле чем везде
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4