Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
386
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1193 оценки
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
Лида Завада
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Товара в магазине мало, цены неоправданно большие, хотя изначально магазин позиционировал себя как дешевый, за товарами на полках никто не следит от слова совсем, неоднократно находили просрочку, от просто просроченных на день-два кисломолочных продуктов, до почти сгнивших мясных товаров Можно было бы поставить 0 звезд, так и сделала бы, даже одной не заслужили
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Диамонд
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Отличная сеть магазинов . Огромный ассортимент, от конфет до алкоголя ,просторно и чисто ,но все под рукой, персонал доброжелателен и приветлив . Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Крыгина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Утром в 8-10 работает два человека,хотела купить дорогой коньяк на верхней полке(на подарок).Продавцу вообще на все плевать,ходите ищите кого -нибудь.А когда не найдете она скажет:"я вообще вам ничего не продам"вот так,продавец-хозяин,решает кому что не продавать.Спасибо кассиру-достала,продала.Персонал в целом -кошмар.
1
Ирина Невинская
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Ни когда не возникало проблем с магазином , выбор большой, просрочки не было, очередь когда как, кассы нормально работают. Персонал вежливый, есть скидки и акции.
4
Александра
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
по началу все было не лохо, но со временем качество продукции все хуже и хуже! Перестала ходить практически, есть на много луче альтернативы как по качеству так и по цене и ассортименту
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Хотенков
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Продавцы нормальные, но частенько заставлены проходы в районе фруктов/овощей. Также есть претензии к частым очередями на кассах. Но, учитывая, что все мы, хоть и возмущаемся, и при этом ходим скупляться, то соотношение ассортимента к цене затмевает многие организационные недостатки.
3
1
Андрей Козловский
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2021
Хороший, относительно новый чистый ПУД. Ассортимент стандартный для этой сети. Персонал отзывчивый, если что подскажут. На кассе бывает небольшая очередь. Цены разные, радуют жёлтые ценники. Алкоголь очень дорогой (видимо для витрины, чтобы было). На сроки годности лучше посмотреть, т.к. за этим следят люди, а не роботы.
3
Максим Белоусов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Нормальный магазин, с демократичными ценами, средним ассортиментом, не плохой коллектив продавцов, иногда очереди, смотрите сроки товара, я частенько закупаюсь в нем
3
2
Аня Ступина
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Этот магазин, как раз расположен там, где я живу и приходится покупать продукты именно там. Уже, как то приспособилась к этому магазину, но там нет тех йогуртов, которые кушают мои дети. Стараюсь попадать на акции некоторых продуктов. Покупаю горчичный хлеб, остальной через 2-3 дня бывает покрывается плесенью (это я говорю про нарезной батон).
2
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Замечательные продавцы! Все очень вежливые, приятные, всегда помогут и подскажут и улыбнутся) Можно купить в одном магазине всё, что нужно и не бегать по другим в поисках.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шахаратов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Обычный "квартальный" маркет. Минусы: Полное отсутствие банкоматов. Внутри магазина нет холодильника для напитков, что в летний период очень критично. Постоянно большие очереди из 6 касс работает одна (максимум две). Плюсы: Иногда сеть проводит неплохие акции по ценам. Есть много брендов с доступными ценами. Есть продукция, которую не найдешь в др. супермаркетах.
4
1
Евгения Ю
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Магазин у дома. Часто туда хожу за стандартным набором продуктов: овощи, молочка, крупы, кое-что из бытовой химии. За мясом хожу на рынок. Магазин всегда чистый, сотрудники приветливые. Есть даже свои любимые кассиры. Ирина, например. Минус одна звезда за то, что часто работает лишь одна касса.
4
Александр
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2024
Магазин расположен на 1 этаже МКД, пользуется популярностью у микрорайона и прилегающих домов, ассортимент как у всех сетевых магазинов с Названием ПУД.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталина Ковалик
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Всегда не хватает персонала. Очереди (из 4-х касс работает максимум 2). Ценники, как, в принципе, и во многих других магазинах, не всегда соответствуют реальной стоимости. Но и плюсы конечно есть: удобно потому что рядом с домом, и самое необходимое можно купить всегда. Ассортимент не блещет разнообразием, но цены в основном дешевле других магазинов.
4
Ольга Гапеева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Хороший выбор молочной продукции, безалкогольных напитков, конфет, колбасных изделий. Есть, но не в большом ассортименте, детское питание, овощи, фрукты, алкогольные напитки, мясо и курица. Магазин проводит хорошие акции.
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Был , когда то, магазин для народа! Сейчас меняются хозяева по несколько раз и уже не поймёшь, кто прав, кто не прав! Цены завышены, продавцов толи не хватает, толи политика такая хозяев- из всех касс почти всегда работает одна касса , остальные в «поле…»! Это создаёт очереди и недовольство людей). Порядок в магазине , надо заметить, стал лучше, чище , пока единственное, что бросается в глаза. Недалеко находятся торговые павильоны, цены почти в один- два раза ниже! Менеджеры магазина , реагируют на это ? Поэтому ставлю только две «звёзды»!
6
macr123
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Магазин в котором более 7 касс из них работает не более 3х. Постоянные очереди как в 90х годах. Постоянные проблемы с ценниками. Никогда нет размена в кассе, бедных пенсионеров гоняют в банк разменивать деньги. Проходы заставленны товаром пройти не возможно. Грузовая рампа расположена ближе 15 метров к окнам близстоящих домов, летом не возможно окна открыть. Постоянно гремят рампой, ролетами, тележкой. Фуры прогреваются.
5
1
Элеонора Вишневская
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин. Всё всегда чисто,аккуратно расставлен товар. Очень внимательный,и приветливый кассир Ольга Анатольевна. Персонал очень спокойно обслуживает клиентов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Вирясов
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Плохой ассортимент товаров, грязно, очереди
3
NGrytsai
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Плюсы: Низкие цены на продукты питания Регулярно бывают акции и скидки Ценники расставлены правильно и на своих местах Минусы: Бывают очереди. Бывают заставлены проходы товаром. Мало места между стеллажами. Летом молоко быстро киснет (видимо транспорт)
9
Ли🦚
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин. Уже очень много лет туда ходим. Персонал весь знакомый. Сейчас стало, конечно, дороговато и появилось много конкурентов, но, тем не менее, очень удобно, что магазин рядом с домом, ассортимент хороший. Недавно появилась бонусная программа, дисконтные карточки, периодически проходят различные интересные акции, например, с наклейками и с брелками. Детям интересно, а взрослым - возможность выиграть хороший приз😁
3
Посмотреть ответ организации
Елена Вольская
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Старый добрый магазинчик. И всё необходимое на первое время. Овощи правда не всегда в нормальном состоянии, ну это болезни всех подобных сетевых магазинов. Также радует что есть парковочка.
3
Посмотреть ответ организации
Кеша Брагин
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Плюс один-рядом с домом. Цены жуть,выбора нет, почему то большинство продукции какого-то "агрокомплекса". Неужели другие производители не возят в Крым ничего???
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Поддубная
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Товары в широком ассортименте, на любой " кошелёк". Много товаров для желающих " правильно питаться". Очень удачно рано открывается . Всегда свежий хлеб и молоко местных производителей.
3
Кирилл Чашкин
Знаток города 21 уровня
2 января 2022
Хороший магазин у дома ! Имеет весь минимальный набор необходимых продуктов доя дома ! Класс самообслуживания ! Ценовая политика средняя ! Так что чёрной икры и омаров вы там не найдёте )))) но в целом хорошие магазины !
2
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
внутри очень тесно, касса в основном работает только одна. Кнопка вызова ещё одного кассира бесполезная. Можно целый день простоять в очереди
3
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Магазин ПУД на Горпищенко,61 в Севастополе - постоянные очереди на кассе. Всегда работает 1-2 кассы, хотя необходимо больше, и они есть - но выключены. Вот, только что отстояли на кассе 15 минут, работает 1 касса из 5-ти - после такого приходить в этот магазин не хочется!
3
Вера Люст
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
очень близко стоят прилавки и товар выкладывается на коробки. если зайти с ребенком на коляске, очень проблемотично пройти. Ассортимент большой, кассиры вежливые
3
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2019
Цены приемлемы, часто акции, но так же часто отсутствуют товары из листовки сети. На прилавках попадается просрочка, продавцы просто кладут товар обратно. Узкие проходы, часто долгие очереди.
4
Андрей Миус
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
отличный магазин,правда иногда попадается просрочка,но ладно,большой выбор,но мало касс работает
3
Наташа
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Магазин дороговат, иногда работает только одна касса. Яйцо бывает не свежее, но так пойдёт потому что рядом и работает до 23 :00 Сотрудники норм. Спасибо.
3
С
Сергей Павлов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2019
Маленькая стоянка. Практически постоянно испытываешь трудности при въезде и выезде. Бестолково расположен( навалены) товар. Постоянная очередь у кассы. Продукты по ценам как везде в городе.
4
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Сетевой продуктовый магазин. Товар незалеживается. Рекомендация: организация пространства. Слишком все наставлено, в коридорчиках еле полубоком можно пройти (ношу 46р. Одежды). Персонал адекватный
3
1
Посмотреть ответ организации
JustLoG
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор товара по приемлемой цене и хорошим качеством. Персонал как и в других магазинах пуд приятный в общении и скорости работы
3
1
Журналист
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Магазин находится рядом с домом но не захожу в него. Внутри вечно грязный и не комфортный для покупок. Маленькое помещение! Люди друг об друга трутся. Персонал не всегда доброжелательный.
3
2
Vsmysli
Знаток города 8 уровня
25 мая 2018
магазин с хорошими ценами и ассортиментом на такую небольшую площадь, учтивые продавцы. недостатки - тесно и... может это разово, по недосмотру, но сегодня молочка вся грязная, будто вываливали на землю и протирали тряпкой не первой свежести, руки грязные после того, как вязала пакет молока и запах отвратный. надеюсь, это исправят.
3
1
Юрий Горелов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Довольно неплохой супермаркет в близи от дома, огромный выбор продуктов есть и акционные позиции, что радует. Цены средние. Вежливый персонал на кассе. Рекомендую.
1
3
Сандра Бур
Знаток города 10 уровня
19 марта 2019
Очень мало места, все как-то не удобно, и иногда нет всех акций. И я не понимаю, почему детские каши засыпайки стоят просто на стелржах, а не в холодильнике? Брать нет смысла они там уже просроченными станут. Не приятный магазин.
4
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Захожу в этот магазин, но в последнее время ростовчане решили цены до потолка поднять. Магазин полупустой и днем и вечером. Ассортимент нормальный, но цены космос.
3
1
Константин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Вчера купил листы салата, лежали, как и вся зелень, почему-то среди овощей, в комнатной температуре, хотя на упаковке написано "хранить при температуре от +2° до +6°". Сверху листики были нормальные, снизу же полугнилые. До этого часто ценники были не на своих местах, каких-то ценников не было, временами пластиковые полоски для ценников отваливались; проходы узкие, часто заставлены поддонами/тележками с продукцией. Так же заметил, что в последнее время цены на собственные торговые марки стали выше, почти такие же, как на торговые марки заводов, с которых заказывают. Например козинак "честный выбор" пол года назад стоил 15р, "тимоша" (у которого заказывают), 25р, сейчас же первый 24р, второй 26р. Молочка подорожала, фарш "агрокомплекс" подорожал в 1,5 раза.
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Очень холодно, работает 1 касса(хотя их там 4)магазин не большой продукты стоят как попало, не никакой логики для покупателя, подходит только для мелких повседневных покупок(хлеб, молоко),цены средние.
3
1
Виталий Трофимов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Нормальный магазин, выбор большой, очередей нет, часто в нём скупаюсь.
1
4
Наталия М
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Хочу написать об обслуживании в данном магазине, а именно сегодня 12.02.23 с утра меня на кассе обслуживала Вершинина Елена Анатольевна, абсолютно хамское обращение и не уважение к покупателю, с начала я на ленту поставила корзину на колесиках..потому как при входе обычных ручных не было, я выслушала в недопустимом для человека находящемся на рабочем месте тоне, про грязные колеса и про то как покупатели ломают корзины поэтому их и нет. Затем картофель который я положила на ленту, замечания упаковать в пакет и не мусорить. А вы для чего сидите, вы обслуживаете покупателя, так заверните как счетает нужным?! Не нравится место работы, вас никто не держит! Очень спешила, поэтому не было времени вызывать администратора. Просьба провести беседу с данным продавцом, такая работа не допустима!!!
3
1
Оксана Митрофанова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Небольшой магазин, товары бывают не совсем свежие, смотрите срок годности!!! В принципе выбора достаточно. Вежливые продавцы. Бываю там не часто.
3
1
Александр Рыбаков
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Грязно , Постоянно очереди на кассе ( мало персонала) Персонал уставший …. Захожу только по резкой необходимости … Товар в основном дешевый..
3
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Вежливый персонал . Расположение товаров не очень , продукция свежая . Маленький выбор .
3
2
олег ка.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
В час постоянно очереди на кассах-работают максимум 2 из...и это не только в Севастополе в данном месте,но и в остальных"ПУДах"замечено...а также и в Ялте,например...при этом кассиры спокойно стоят и курят на заднем дворе...ещё замечено своебразное поведение сотрудников-у них вообще начальство существует или здесь кассирши начальники???
3
Виктор Ак
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2022
Цены высокие , персонала мало , очередя огромные , в магазине не приятный запах (тухлятиной). Ходят сотрудники полиции , общаються за маски , пытаються выписать штраф.
3
1
некто иногда
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазин, выбор товаров хороший, цены пока терпимы. Особенно нравится когда обслуживает кассир Ирина, всегда весёлая, приветливая, шутит, молодец!
3
1
Анна Юрьевна
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Ассортимент нормальный, но в Часы пик часто одна касса работает. Кассиры вежливые, чисто.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6