Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
621
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1979 оценок
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Виктор Нефоров
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Магазин неплохой, вот только очереди действительно огромные. Расположение нормальное, возле жд вокзала, поток людей большой. Персонал магазина оставляет желать лучшего, иногда попадаются такие хамки, что становится противно. Не очень компетентные кассиры. Ассортимент нормальный, хоть и хромает. Расположение товаров не самое лучшее. Цены неприлично высокие. В отделе со "свежей" Выпечкой много мух и прочих летающих насекомых, так что берите на свой страх и риск.
4
Kyzya8884
Знаток города 5 уровня
10 июня
Никогда не пишу отзывы!Но сейчас не поленюсь и напишу!Это просто ужас, вечером в час пик, работает всего одна касса!Собралась большая очередь, проще было оставить корзинку и пойти скупиться в другом магазине…чем выстоять эту очередь! Чек на кассе надо просить, если не скажешь то они не дают чек ! На весь большой магазин всего один продавец консультант, если захочешь что-то спросить то больше и не у кого. В Хлебном отделе лаваш с чёрной плесенью, которую не заметить невозможно! Обратите внимание на свой персонал.Отзыв за 9 июня 2026 г
Посмотреть ответ организации
Жанна Пилипенко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Ассортимент хороший, сроки нормальные. Но в час пик работают мало касс. Утром вообще одна. Если это лето, а город у нас курортный , то на лето должно хотя бы две кассы. Расположение жд. А это значит лицо города, и сразу в плохой сервис , точнее медленный очень . Кассиры нормальные, но гипермедленнл все
4
1
Рома Голубев
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Из плюсов : Вежливый персонал, хорошая парковка, ассортимент. Из минусов : Завышенные цены , работает мало касс от этого очереди .
1
Калина Красная
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Из всех магазинов данной сети лучший в Евпатории. Большая площадь, море товаров на любой вкус и кошелек. Чистота и порядок. Приветливые кассиры. Так держать!
3
Мария Сафонова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Большой выбор товаров, есть готовая еда. Качество соответствует, просрочек не замечаем. Скидки часто на некоторые товары , цена радует. На кассах почти всегда очереди, это скорее из-за расположения магазина и близости к жд вокзалу. Есть парковочные места для авто
4
Посмотреть ответ организации
PrettyNataly
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Большой удобный магазин с хорошим ассортиментом товаров. В помещении магазина довольно просторно, нет столпотворения людей. Быстрое обчлуживание на кассе. Удачное расположение на привокзальной площади, достаточно места на бесплатной парковке.
3
Посмотреть ответ организации
Максим П
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Сам магазин просторный, достаточный выбор товаров, сроки годности в норме, чистота на 3, но так как конкурентов поблизости нет, рядом вокзал то и ценник просто треш!!! Им можно не париться с оптовыми закупками, просто покупать в других магазинах и все равно будет прибыль.
2
Н
Николай Г.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин, много акций, большой выбор товаров. Из минусов - несколько раздолбайское расположение товаров на полках, как-то валом... Ну и, конечно, кратное повышение цен с наступлением сезона.
3
Алексей Коробов
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Один из сетевых евпаторийских продуктовых ( в основном) магазинов. Большой выбор товаров, практически, есть все, что нужно в повседневной жизни. Качество товаров хорошее. Очень много товаров местного производства. Все свежее. При приближении сроков реализации товаров - цену снижают... При возникновении очередей на кассе - открываются дополнительные кассы.
1
1
Неагент
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Сетевой магазин. Напомнил Пятерочку. Просторный зал, привычная выкладка товара, толежки. Ассортимент , примерно, тот же. Порадовала цена крымских яблок в ноябре 39.99руб за кг. Неплохой ассортимент Крымских вин и коньяка со скидками. Льготы пенсионерам до 13 часов. Расчет в тч банковскими картами. Удобный режим работы. Чистота.
1
2
Наталья Ерусланова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Все очень медленно , ассортимент хороший . работало 2 кассы . попросила позвать , в итоге мин через 10 только ещё кассир пришла
1
Moon light
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отличный и большой магазин. Хорошие товары. Есть хватайка и автомат с брелками. Интересная и смешная история:один раз зашёл бомж взял сникерс и напиток, а кассир отобрал у него
3
1
Юлия Леонидовна
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Отличный ассортимент товаров. Покупали мороженое....ООООООЧЕНь долго выбирали....и взяли по 2 шт( глаза разбегаются) Вкусно. Спасибо. Чисто прохладно, и приятно.
Лёля Васюкова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Были проездом в Евпатории на автобусе, была остановка 15 минут, зашли купить перекусить готовую выпечку. На кассе работает две сонные мухи (видимо боятся всех отпустить), людей стоит огромная очередь, но им всё равно, они пакетик пробить пытаются. Магазин находится в таком месте (около автовокзала), где нужно, чтобы всё было быстро, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ В МЕРУ, а не по 7 минут на человека. В моем понимании кассир должен обладать скоростью…
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Пришли закупиться перед поездом и были очень разочарованы. Ни овощей, ни фруктов ,просто пустые полки. Мы там были 29 июля 2025 , там была девушка кассир ,работала на последней кассе( вся в золоте и наклееными ресницами), это просто описание, на наш вопрос про карту скидочную, она просто ушла в себя, у нас просто были позиции которые были со скидкой хорошей, но увы пришлось купить без скидки, так как времени идти в другой магазин, а он там не близко, не было. Короче похоже, солнышко хорошо всех накрыло))))) Уважаемая администрация магазина, посодействуйте, чтобы в вашем магазине был всегда полный ассортимент ходовых позиций и у вас обязательно будет хорошая проходимось. Вы первые около вокзала ,а такой срач в магазине. Продавцам иногда давайте отдых, а то они не могут адекватно общаться с покупателями))))
3
4
Олег Николаевич
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Прекрасный круглосуточный магазин! Всегда чисто, хороший ассортимент свежей продукции.
3
305765 Светлана
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Большой выбор товаров, приятнын цены, есть акции. Продукция свежая (на просрочку ни разу не попадала). На кассе очереди редко бывают, кассиры работают быстро.
1
K
KatiNova
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отвратительно. Кассир Елена Ш, фамилия сложная на Ш. Это ад какой-то, жуткая хамка. 4 раза она гоняла человека посмотреть какие помидоры, какой сорт яблок, какие конфеты и сколько они стоят. Она просто издевалась. Сотрудник магазина кассир обязан знать что это за сорт помидор, если она не компетентная, обучите или увольте. Или поставьте весы, покупатели будут самостоятельно взвешивать. Это ужас. Можно
3
1
Ксения Суворова
Знаток города 5 уровня
7 мая
В это место я больше ни ногой. Мало того, что цены завышены, так еще и сотрудники - полное дно. Хамство и грубость процветают. Зашла однажды после смены в 00 купить продуктов (единственный супермаркет 24/7, который я знаю в Евпатории). Набрала корзину (тысячи на 2-3) , подхожу к кассе, а мне женщина с красным, багровым прям лицом начинает орать, чтобы я выходила из магазина, у них перерыв 30 минут и надо было вообще 2 минуты назад на кассу приходить. А сейчас все, не пробьют мне товар. Я просто в шоке. Развернулась и ушла. Ждать ночью 30 минут я не собираюсь. Никакого уважения к людям! Стыд и позор таким сотрудникам, срывают свои эмоции на покупателях - научитесь этике. Я тоже работаю с людьми, но у меня есть принципы, поэтому такое поведение для меня - полный мрак. Сюда больше ни ногой! Научитесь ценить своих клиентов!!
Посмотреть ответ организации
Zarina
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Здравствуйте!!!! Сегодня была в магазине ПУД НА БОЛЬНИЧНОЙ ул в Евпатории 20.00 работает одно касса , люди собрались человек 20/25 и прошу обслужить с второй кассой долго работник так грубо с ответом и с недовольным подшла и на всех начила опать кто подет туда !!!!! Одни хамы работодатели , и говорит что некто не хочет работать!!!! Кто будет посешать этот магазин и работать с грубияном! Рейтинг на этоту площадь упал конкретно! Больше не ногой !!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
V
Vlad Vin
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Пуд на интернациональной самый удобный,каждый день хожу в этот магазин,персонал всегда поможет в выборе товаров,цены доступные,акционые товары радуют,есть там на кассе девушка рыжая,она вообще пушка,самый крутой кассир,Спасибо!
4
Виталий Ильчевский
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Магазин очень, хороший но персонал из женщин, очень плохой, желает лучшего, пообещали сломать лицо, за то что попросил открыть ещё одну кассу, нахамили, желание ходить в этот ПУД больше не хочется, и другим не советую, даже книгу жалоб не дали отморозились, чистый обман пробили один товар два раза, просто испортился магазин,цена одна на кассе другая, товар просрочен на месяц
Посмотреть ответ организации
Valera Orel
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Место хорошее, на этом всё!!! Цены выше, чем в обычных магазинах. Постоянные очереди, потому что работают то одна, то две кассы. Вечером постоянно работает одна. Зайдя за хлебом, можно простоять минут 20 в очереди. Персонала не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Сталина
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Пуд, это нелогичный магазин.Раньше вообще мрак был. Цены завышены. Стало чище, но все равно еще нужно работать над этим. Ассортимент более-менее. Персонал неприветливый. Из плюсов - работа 24 часа и наличие банкоматов.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Дубровная
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Этот магазин мне нравится. Всегда можно выбрать нужный товар хорошего качества. Здесь присутствует разнообразный ассортимент продуктов и других групп товаров. Приятно сюда заходить, рекомендую.
5
2
Д
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Ассортимент хороший.Персонал хороший.Товар всегда имеется.Действительно работает у дома, если забыл купить продукты то ПУД всегда поможет в любое время суток
1
Посмотреть ответ организации
Liza_Evseeva_
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Постоянно какие-то проблемы на кассе. Вечные очереди (по этой же причине). Многих товаров нет. Цены безумно завышены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Керимов Бекир
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Магазин работает круглосуточно,большой ассортимент продукции,большой ассортимент продуктов агрокомплекс,молочной продукции крымских производителей ,а так же продуктов питания к которым привыкли отдыхающие с материка.Алкогольная продукция продаётся до 23.00.
1
3
Посмотреть ответ организации
Katarina
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2023
Классный магазин. В нём можно найти то, чего нет вообще по сети, качественную кулинарию например. Удобно перемещаться, достаточно широкое расстояние между стеллажами
3
Такси Евпатория
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Возмущён ценами! Ужасный магазин, всё дорого)) Не рекомендую! Ассортимент товаров не маленький. Персонал вежливый и приветливый. На кассе бывают очереди, так как один продавец не справляется. Качество товаров не подводило, сроки годности хорошие из-за оборота товара. Товар не залеживается. Периодически бывают скидки на акционные товары. Цены не обоснованно завышены, некоторые товары стоют в 2 -2,5 раза дороже чем в других магазинах. Очень дорогие цены в сети магазинов ПУД!
1
3
Елена Щ.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Магазин после ремонта, достаточно чисто. Товар на любой вкус. Удобно расположен, отличная парковка. При образовании очереди, открывают другую кассу. Правда выпечка, которая в магазине производится, не высшего качества.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бочкова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Хороший ассортимент, удобное расположение рядом с вокзалом, приветливые сотрудники и вкусная выпечка!!!
3
Дарья Карих
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
В магазине всё китайское, много продуктов, но покупать нечего. Купила вчера бургер, якобы "по-домашнему". Сегодня у него истекает срок годности. Котлета непонятно из чего состоит, не пахнет, на вкус отвратительно. Даже собака не стала эту котлету есть!
1
1
Станислав
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Очень плохое отношение к клиентам в вечернее время, после 20.00 очень часто вижу одного кассира на 10 человек в очереди на кассе!!! Кнопка вызова кассира при большомй очереди не работает!!! Скажите , что не сработало, возможно, но оно не срабатывает и сегодня, и вчера и неделю назад, и месяц назад , причем эта кнопка гудка работает под кассой у кассира. Надеюсь все исправят, отношения продавцов оставляет желать лучшего, молодой парень пытается шутить , что в принципе никому не интересно при расчете на касса . Подведя итоги хочется чтоб сделали гудок на вызов кассира, и провели беседу с кассиром который мечется в своей параллельной вселенной, которое даже его коллегам не очень интересно
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Романов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Ценники приемлемые, НО (магазин который у Жд) либо к ним возят молоко без холодильников, либо в самом магизине холодосы через раз работают. Брали 2 раза молоко, разных марок, и оба кислое, прям кислющее, а также брали селёдку в банке, так тоже тухлую. А в целом большой выбор продуктов, как местных 💪🏼так и с материка(причём местные почему то дороже😃персонал вежливый, и всегда подскажет, что и где лежит
Елена Мануковская
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
После реконструкции стал просто классный супермаркет! Своя пекарня, вкусная выпечка. Много молочных продуктов. Не хватает кулинарии (очень жаль), отделов, где можно купить рыбу, колбасные изделия на вес, не в заводской упаковке.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Куликова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Этот магазин мне нравится больше, выбора продуктов больше чем на Фрунзе, но есть и нюанс « типо свежая выпечка не свежая» выбирала мафины так им можно гвозди забивать , это очень не приятно!
3
1
Гена Гузеев
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Выбор товаров огромен, еда хорошая, персанал хороший, качество товаров нормальное, но бывает в каких-то товарах хромает. Кассы работают не всегда все. Расположение хорошее
2
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Удобное расположение, между ЖД вокзалом и автовокзалом. Хороший график работы, сам магазин чистый, продавцы вежливые, ассортимент товара большой
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна У
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Не рекомендую посещать этот магазин, огромные наценки на все товары. Наживаются на своем расположении около жд вокзала. Если располагаете временем - продукты в дорогу покупайте в других местах.
4
Посмотреть ответ организации
viktoriya kovaleva
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазин. А после ремонта стал еще лучше. Чистый. просторный удобная выкладка товаров. Персонал внимательный. Видно что стараются следить за сроками годности товара. Огорчает что цены в этой сети стали высокими. Зато радуют частые акции и скидки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Измайлов
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2022
Закупиться в дорогу вполне можно. Товары местного производства дешевле намного чем привозные. Ассортимент имеется на разный вкус. Особых акций на момент покупки не заметил. Расположение у вокзалов дает возможность купить необходимое перед отъездом с отдыха. Обычный сетевой магазин в Крымском "розливе"
Наталья Лео
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Магазин а последние пару лет очень испортился, ассортимент стал хуже, цены выше. Нет желания сюда заходить.
2
Мария Абраимова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Постоянные очереди и мало кассиров, особенно в разгар сезона
А
александра котова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Добрый вечер , часто хожу в магазин Пуд в принципе магазин хороший , но есть некоторые замечания . Во -первых хлебобулочные изделия навалены все в одном месте и на некоторые позиции нет ценников. Во-вторых нет канцелярии в полном объеме. И наконец в-третьих работает одна или две кассы из-за этого очередь.
7
1
Артём
Знаток города 16 уровня
21 октября 2019
Прекрасный магазин .Большой выбор качественных продуктов.Низкие цены.Постоянные всевозможные акции и скидки ! Всегда свежие фрукты и овощи.Удобное месторасположение , плюс парковка для авто! Рекомендую!
8
1
Наргиза
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
После ремонта стало лучше светлее помещение,ассортимент выпечки увеличился единственное неудобно что хлебный отдел скрыт за алкогольным отделом .Мимо проходить и смотришь как бы не задеть бутылку корзиной.
3
Ольга Н.
Знаток города 17 уровня
31 августа 2021
Хороший большой магазин, расположение товаров не меняется, то есть, однажды запомнив, не надо каждый раз по новой искать, где что находится. Большой ассортимент, несколько касс, камеры хранения, парковка.
3
Рада Добряк
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Минусы: Ассортимент скудненький СтОящие акции редко Часто проходы между рядами заставлены неразложенным товаром, мешающим пройти. Сыпучие продукты(сахар, мука и т.п.) часто с повреждёнными упаковками. Молоко в пакетах лежит в вонючем болоте в ёмкостях НЕ ХВАТАЕТ РАБОЧИХ КАСС, ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИНЫ!!! Плюсы: Большая сеть, есть в каждом микрорайоне города. Часто бывают интересные вещицы в корзинах с "барахлишком"
9
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6