Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
893 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 10 уровня
21 мая
До ремонта был постоянным посетителем, удобно по дороге домой, всегда можно было припарковаться. Но сделали ремонт и все, цены взлетели вверх, ассортимент посредственный как и везде. Смысл посещать пропал сам собой, все можно приобрести намного дешевле.
Лилия Полахова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин,вежливые продавцы,большой ассортимент,продукты качественные и дешевле,чем в других магазинах. Очередей в кассах практически нет. Единственный недостаток - парковка маловата,но расширить её просто некуда,так что норм.
3
1
Mr.Noname
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
И так начнём с чистого листа. Выбор не такой уж сложный . Парковка это минус потому что мало мест и все паркуются где попало . Персонал так себе могут конечно помочь , но обычно все заняты . Еда вкусная . кассы как обычно: в одних толпа , в других пустота , а остальные вообще закрыты . качество норм 5 звёзд . Сейчас присутствуют акции но сейчас именно действует акция "Живая планета".
3
Vasia Habibulin
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отлично работает на 100 % вежливые продавцы всегда есть то что нужно и гарантия качества 5+ свежий товар, а главное рядом с домом
Кирилл
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
небольшой ассортимент товаров, маленькая парковка где поместится машин 7, но есть велопарковка. годы идут, ничего не меняется. касса работает одна, и часто не хватает ее. но, хороший кофейный автомат, есть банкомат.
2
2
Александра Юрлова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Мужчина кассир очень не вежливый, постоянно с недовольным лицом, не говорит сколько к оплате, и не дал чек. Нет никакого желания приходить туда больше!
2
Маришка
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Классные акции, приветливый персонал, свежие продукты. Если появилась скидка на продукт - это будет хороший и качественный продукт, а не походящий срок. Радует ассортимент.
2
1
ILYA ZOTAK
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Маркет, как маркет. Раньше цены были самые дешевые в городе, потом уровнялись, и целенаправленно ходить туда потребность пропала.Просроченный товар еще ни разу не попадался. Радует наличие банкомата в маркете,на тот случай если не работает онлаин касса, то можно быстро сходить снять деньги с карты. Приятно,что прежде чем продать Алкоголь или Сигареты всегда спросят паспорт, если есть сомнения в возрасте, не во всех магазинах такое)
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Хороший магазин , выбор достойный и на кассе долго пока не задерживали. Вот только парковка не удобная - ёлочкой что-ли разметку , хоть не заблокируют если припарковался... И вообще с парковкой у мест торговли в Бахчисарае уже начинается напряжёнка , не только возле ПУД :(((
7
1
Наталья Счастливая
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
В целом и в общем, люблю ПУДы. За акционные товары, за обилие и ассортимент. Пару раз, попадались не свежие продукты, так понимаю нарушены условия хранения,но за их зп, при таких условиях труда (личный опыт) и из-за текучки кадров, спасибо хоть полки не пустые, как, например в Ашане.
5
1
Ф
фериде ганиева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Посещаю магазин почти ежедневно,мне нравится.Персоналу желаю быть повежлевее с покупателями,иногда невозможно получить от них желаемую информацию о продуктах в зале,очень слабая консультация.И конечно хочется видеть чистые корзинки и полки в магазине,а вообщем меня все устраивает и цены и качество продуктов.
3
1
Ёшкин Кот
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Быстро и качественно, скорее всего такой девиз в этом магазине. Цены немного выше чем на материке, но мы же едем в Крым не экономить. В магазине чисто, персонал отзывчивый. Спасибо
1
Galina Dr.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Закрыть к черту . Он себя уже изжил . Цены ненормальные последние 2 года . Веники ниже , на кассе цены выше . Пустой клиентов нет
2
Посмотреть ответ организации
Яков Мосейчук
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Пуд, очень хорошая сеть магазинов, стараюсь покупать именно в них. Нравиться ассортимент и качество, как продуктов так и работы персонала.
1
2
АО "ОХРАНА-КОМПЛЕКС-КРЫМ"
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Продали испорченное мороженое, администратор отказала в возврате ссылаясь на руководство об отказа возврата, нарушают права потребителей...
3
1
Посмотреть ответ организации
Самохвалова Юлия
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Есть,практически,все продовольственные товары.Расположен на центральной улице города.Около него небольшая парковка.А неподалёку есть автобусная остановка.
3
1
A
Alla Ludimka
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Большой выбор товаров, есть парковка, персонал уравновешенный, есть скидки и акции.
2
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Большой выбор консерв, замороженных продуктов, много молочки, итд все в доступе, недостаток очередь на кассе, бесит иногда
4
1
Вагиз Галеев
Знаток города 18 уровня
5 июля 2025
Классный магаз. Все необходимое имеется. Есть так же банкомат.
Г
Галина Пчела
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Очень испортился магазин, очччень. Ходим в него потому ,что рядом и с самого его открытия .Раньше было интересно , и цены и скидки .Сейчас сплошной обман. Повысили цену на 20- 30 % и как бы скидку делают на 10 % .Мы ж не видим ....как бы ... Еще очень часто ценники стоит заниженная цена , на кассе выбивают гараздо выше.Оправдываются , что не успевают менять .Но покупатель видит одну цену и поним ает , что это ему нужно....а в результате в др.магазине купил бы дешевле
5
1
reincornationx
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Очень хороший магазин! В нем можно найти много различного товара которого нет в аналогах. Советую всем посетить данный мазагин!
1
Edem Emraliev
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Знаю этот магазин уже давно. С приходом России в Крым не стало хуже. Разнообразный ассортимент, знакомые лица и желание отдавать предпочтение именно этому магазину, хотя конкурентов добавилось( та же Корзина)
3
1
Мама в декрете
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, свежие продукты, все всегда в наличии.
3
2
Rashid Tushakov
Знаток города 18 уровня
26 октября 2022
Местный ретейлер. Норм цены. Есть местные товары с норм наценкой (лукум, лимонад, пазино Крым, сладости). Принимают карты.
1
Сидоров Николай
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Хорошая Сеть в Крыму. Есть все что нужно. В данном случае магазин тесноват. Сотрудники супер, доброжелательные )
3
1
М
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин. Всё есть. Очередей нет
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Парковки нет, от слова совсем! Очень вкусные сыры, кымского производства. Алкоголь дороже, чем в других магазинах.
3
1
О.Mazur
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
У каждого есть собственное мнение и право выбора. Живу в Бахчисарае не так давно, пару раз была в этом маркете. Мне не очень понравилось обслуживание, захламленные проходы, и чистота зала. Сделала выбор в пользу обычного маркета у дома.Не так давно посетила магазин напротив, думаю стоит у них перенять сервис в обслуживании и чистоту зала, как минимум. Зайду как нибудь, посмотреть, реагируют ли на отзывы, делают ли какие нибудь действия на замечания покупателей.
6
2
Кондратьева Анастасия Анатольевна
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Товары дороже, чем ожидалось. Чистота не очень. Похоже на Пятерочки в нашем городе. Хотя цены дороже. Овощи не решились взять. Много вялых. Ушли взяв только воду.
1
1
T Leonid
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2021
Отличная сеть супермаркетов на полуострове. Хорошая альтернатива известных красных торговых сетей, которые в Крыму не представлены.
2
2
КрасТа
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Часто заезжаем по пути, хороший ассортимент, приятные акции. Но стало гораздо дороже чем пару лет назад!
1
1
Владислава Аметова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Обслуживание на нуле . Без масок не обслуживают . Не говоря ,что платная дают свою ,после того как одел начинают ее пробивать . Не слова не сказали ,что она платная . В итоге забрали и хамски сказали одеть свою ,думали наверно что ее нет . Но она была )) такой был облом для продавцов . Организуйте масляный режим в своём магазине должным образом ,если вы не обслуживание без масок ,то вы их должны предоставлять бесплатно ,а не делать на этом деньги и без ведома покупателя пробивать не ему в чек !!!!
1
3
Tusya0911
Знаток города 27 уровня
31 августа 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и отличными ценами, сложно только с парковкой
1
1
Анастасия
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Цены конечно жесть …. Причем это же сеть ! В обычных магазинах маленьких гораздо дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2958
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Мне отлично понравилось! Говорят что в России дешевле бренд полный многое в пяторках,магнитах дороже я вам говорю. Выбор огромный я некогда разницы не видел сколько был в Крыму постоянно всё покупал в ПУДах и других местных сетевых магазинах .Даже после взрыва на мосту разницы в ассортименте не убавлялся и цены тоже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Akhtem
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Ужасный сервис, не меняют ценники, на кассе ждёшь пока пол часа разберутся, после меняют при тебе и говорят платить по новому.
2
vk-elektro-krd123
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Магазин нового формата, приятный, как минимум лучше чем было до, а ещё там есть вкусные булочки
1
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Девушка-товаровед отлично справляется со своими обьязаностями! Хороший подход к каждому клиенту! Побольше бы таких работников,ну и зарплату им достойную.
3
kalmar41282
Знаток города 6 уровня
22 марта 2019
Не плохой магазин, хорошие цены, есть банкомат и можно расчитаться картой, можно как скупиться основательно так и просто купить что-то перекусить. Единственный минус это парковка, очень маленькая и край не удобная..
4
Игорь Лынько
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Родной ПУД, магазину больше 10лет. Он самый популярный в городе. Обслуживание на 4, Подъезд для машин узковатый.
3
1
Анастасия Цыганок
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Хороши магазин. Все необходимые продукты есть. Персонал приветливый
Елена Тюрганова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Хороший продуктовый супермаркет.У выхода есть автомат с кофе,сейчас удивитесь,горячий шоколад там стоит 25 руб!
3
ArmogeDon
Знаток города 20 уровня
24 мая 2023
Продуктовый магазин, с хорошим выбором, цены как по мне завышены, но не на всё
3
Яков Носков
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Магазин топ
1
Ella
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Неадекватный продавец толкает корзиной для продуктов в спину, вместо просьбы отойти. Мало места, большие очереди.
4
3
Сергей Найверт
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Маленький ассортимент, кассиры в грязных масках и при этом отказывают в обслуживание без оного аксессуары.
1
2
игорь лынько
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Раньше мне он очень нравился, один из первых маркетов в нашем городе. Товар неплохой, обслуживание хоро шее,парковка маленькая.
1
2
Владимир Ю.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Только в этом магазине большой выбор Севастопольского хлеба , "Царь-хлеб"!!! А попутно можно всего прихватить)))
7
Альфред Мустафин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин продуктов, цены лучшие в городе, большой выбор продуктов.
3
1
Андрей Обложин
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Хороший супермаркет, средний ассортимент, подойдёт для покупок, есть пандус.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6