Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
494
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1520 оценок
Оцените это место

494 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 7 уровня
9 мая
Пуд очень изменился в лучшую сторону, очень чисто приятно находится в магазине. Расширился ассортимент. И вообще ребрендинг пошел на пользу!) ну а цены как и были, дороже материка. Но дешевле лидера,например, и находиться в нем в сто раз приятней того же лидера.
Мария
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Хороший, чистый магазин. Большой ассортимент продуктов, напитков. Приветливый, вежливый персонал. Есть не большая парковка, всегда есть возможность припарковаться.
3
Ирина Я.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Качество и выбор товаров на должном уровне. Частенько проводятся скидки и акции. Персонал доброжелательный, внимательный, терпеливый. Разнообразный ассортимент напитков. Полезная торговая площадь и оборудование используется по назначению. При создании очередей кассы работают в штатном режиме. Расположение объекта удобно для посещения. Парковка желает быть удобнее и не мешать производственному процессу доставки товаров в магазин. Благодарность персоналу и организаторам сети ПУД.
4
1
оксана стребляченко
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Выбор товаров большой, есть много чего, но цены высокие. Персонал вежливый, подскажут, что и где находится. Акционные цены выше, чем в других магазинах без акции. Система скидок сейчас изменилась, там всё так заморочено(. Качество товара нормальное, если срок годности подходит к концу, то цену снижают. Молочная продукция дорогая, фрукты, овощи тоже. В целом, иногда можно туда ходить.
3
1
Александр Зайцев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Решили полностью закупиться на отдыхе: продукты, бытовую химию, товары для детей и корм для собачки. Судя по рекламе это все должно было быть в супермаркете. Как обычно мы пошли в магазин всей семьей. Однако купить ничего не удалось, так как охранник и уборщица начали выгонять мою 8-летнюю дочь с немецким шпицем на руках из магазина, аргументируя, что у них продукты и с животными нельзя. Чтож, пошли туда где охранники не бросаются на людей и животных. Отношение персонала к покупателям отвратительное
1
Посмотреть ответ организации
NataWolf
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Отличный стал магазин! Вроде бы и ассортимент не сильно изменился после ремонта, но так удобно стало покупать! Как будто больше стал торговый зал, хотя просто стеллажи переставили) И коллектив хороший, все приветливые, всегда готовы помочь, подсказать. Не скапливается очередь на кассах, кассиры быстро работают. Товар всегда в наличии, продавцы постоянно выкладывают товар, поэтому нет пустых полок, а также следят за сроками. Просрочка не попадалась ни разу! А самое главное - в соседнем доме! Получилось, что название прям в руку - "Продукты у дома")
3
Наталья Александровна
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Внимательный и очень приветливый персонал, каждый раз встречают с улыбкой. Очень охотно захожу сюда, прекрасный выбор товара и все всегда аккуратно разложено по полочкам. На кассе приветствуют как старых знакомых, помогают уложить товар и на прощание неизменно сердечно желают хорошего дня или приятного вечера- смотря по времени суток. Терпения Вам с нами, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким
3
2
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
После ремонта магазин не узнать, стало очень удобно искать товары, ассортимент большой и цены отличные! Иногда не все кассы работают, однако загруженность магазина не сильно большая, поэтому долго ждать не приходится
4
Полина Бугаева
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Отличный выбор необходимых продуктов. Часто бывают различные акции. Чистый, уютный магазин, продавцы вежливые и всегда подскажут где найти нужный товар и какие распродажи
1
Лидия Полетаева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Отличный магазин, есть выбор товара, чисто, вежливый персонал. Рекомендую
1
Виталий Карпенко
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Хороший магазин, аутентичный по ассортименту другим магазинам этой сети. плюсы: Приветливый персонал; Понятное зонирование; Постоянные акции, информацию о которых можно увидеть справа при входе. минусы: Не очень просторный зал, тесновато (особенно, с тележкой); Иногда собираются очереди, которые порой растягиваются по залу, загораживая тактические продукты (туалетную бумагу и пиво); Также, тесновато на парковке, особенно разъезжаться с кем-нибудь.
3
Артем Вязников
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Пуд как пуд. выбор ассортимента большой, качество соответствует цене. сделан неплохой ремонт. кассы 2 и их как обычно не хватает. Персонал как обычно это бывает как сонные мухи, но отзывчивые. Скидки и акции периодически бывают. нужно всматриваться в ценники
1
Анна
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Магазин чистый, ассортимент хороший. Но не хватает мяса и пиццы именно свежей. Цены не самые низкие как и в целом по Крыму.
2
Елена Якубовская
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Сеть магазинов ПУД радует. Здесь большой ассортимент товаров и скидки. Но от этого магазина в Инкермане остался негатив: покупала 6 бутылок подсолнечного масла по акции, а цена на кассе оказалась выше( Вернулась в торговый зал, а там работник ценники меняет! И мне отвесил: "Не обеднеешь!" 😵‍💫
3
3
gektor
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Классный магазин, есть весь необходимый продуктовый набор и попутные товары по низким и нормальным ценам, постоянно проводят ценовые акции. Чистенько, продукция свежая, обслуживание хорошее. Одно плохо, что от нашего дома далековато, туда-сюда 25 км. Жалко, что на Северной стороне нет ни одного ПУДа, а живёт четверть населения Севастополя.
5
Т
Тимофей П.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Приехали родственники, спросили какой магазин неплохой, заехали в пуд на инкермане. У родственников счастье, сын предложение сделал, а тут такой сюрприз в виде живого сыра. Спасибо сотрудникам магазина, которве должным образом отслеживают качество товара.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Дороговато , ассортимент нормальный, но сегодня взяли куриные ножки на развес принесли домой , а они с запахом , не приятно конечно , если у вас дорого , то хоть проверяйте свежесть товара
3
Александра
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин, (работаю рядом, и не редко захожу ) По срокам - ни разу не попадала на просроченный товар, чисто, порядое, логистика понятна и удобна (для меня)
1
1
Посмотреть ответ организации
юрий еремин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Магазин как многие другие, в принципе ассортимент такое же, но цены "крымские", те все дороже однозначно. Их не так много но народ идёт туда, покупает продукты, местные тоже там.
1
Елена Задикян
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Очень мне нравится наш Инкерманский ПУД. В магазине постоянно покупаю овощи, овощи в ПУДе дешевле всех и очень хорошего качества. Беру постоянно ростительное масло оно тоже дешевле. Мне очень нравится этот магазин, а самое главное он работает до 23.00 - единственный магазин в Инкермане с таким режимом работы.
3
Татьяна Сидоренкова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Пользуюсь этим магазином регулярно, так хороший ассортимент, акции и скидки приятно радуют, парковка есть и всегда почти удается найти местечко, персонал умнички, спасибо.,очереди не напрягают, так как обследование быстро проходит.
3
В
В Б
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Лучший маркет в Инкермане. Чисто, большой ассортимент продуктов, а цены ниже, чем в других магазинах. Ненавязчивое, приятное обслуживание. На кассе часто проводятся акции с фишками. Есть банкомат РНКБ для пополнения банковской карты.
3
Алёна Денежкина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Магазин стал чище и светлее. Витрина выставлена всегда аккуратно, большой ассортимент. Единственное, цены кусаются. Но не на всё.
3
1
Александр Лупов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
В магазине чисто, цены средние, качество товра хорошее, очереди не большие в целом не плохой магазин.
1
Е
Екатерина Сунцова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Есть парковка. Хорошие и внимательные продавцы. В зале чисто и без посторонних запахов. Хороший ассортимент.
2
Ирина Потапова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Магазин хороший, в ассортименте не только продукты, но и хозтовары. Есть фирменные марки по доступным ценам - покупаю регулярно. Цены в Инкермане немного выше, чем в городе. Парковка есть, но бывает, что все места заняты... Бывают очереди на кассе.
3
Светлана Певнева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Мне нравится магазин. Постоянно обновляютя прилавпи, часто бывают скидки, все самое необходимое Хочется отметить персонал:вежливые, расторопные, поддерживают друг друга, в случае большой очереди, открывают дополнительно кассы. С удовольствием делаю покупки в этом магазине.
4
Рома Козловский
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Все ценники видны. Продукция выложена аккуратно, нравится опрятность техники и полок. Приятные скидки. Оформление магазина свежее.
Екатерина Пашко
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Приветливый персонал, хороший выбор товара на разные ценовые сегменты. Удобный график работы . Одним словом хороший магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хомяков
Знаток города 29 уровня
23 июля 2023
Очень вежливый и грамотный охранник- администратор. Подвел к прилавку, показал где какой товар. Но кассир - просто образец внимательности и вежливости. К сожалению, не знаю фамилий, но огромная благодарность за такое обращение с покупателями. Казалось бы, обычный визит в магазин поднял настроение.
Елена Волченко
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Хороший магазин.Я туда всегда езду за овощами.Цены нормальные,все есть,много скидок,из мясных продуктов Якунина.Как мороженная,так и охлажденная .Есть небольшой ассортимент рыбы.Я иду в сад за внуком и всегда туда захожу.Все можно купить в одном месте и довольно дёшево.
4
Инкогнито 1506
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Всегда чисто и пахнет свежестью. Товар разложен логично и аккуратно и если чего-то все-таки не можешь найти- персонпл быстро и с улыбкой подсказывает или приносит
3
Viktor Petrenko
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2024
Магазин как магазин, не лучший из сети пуд. Ассортимент, как повезет, иногда заходим, но уже не берем корзинку- есть другие магазины для покупок. Работников полно- касса работает одна, постоишь... Да можем и постоять,скорее перестанем заходить даже в крайнем случае.
1
1
Посмотреть ответ организации
STEPAN BARVINOK
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Ассортимент и цены приемлемые, но постоянные очереди из-за малого количества работающих касс просто бесит. Персонал в основном доброжелательный, за исключением некоторых, которым место в пивном ларьке и то- в лучшем случае...
5
1
Сафонов Константин
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Хороший маркет, всё всегда свежее и хороший ассортимент. Побольше бы производителей мороженного, а то выбор не велик.
Tusya0911
Знаток города 27 уровня
31 августа 2021
Хороший магазин, богатый ассортимент, но на момент моего пребывания был один кассир и огромная очередь, сейчас во всех сетях сложно с персоналом, поэтому вхожу в положение
1
артур димидов
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Магазин в который заходишь, или за молоком или за хлебом, иногда сыр, так в этот раз решил купить по акции. На контрольных весах расхождение, не стал из-за 2.5 рублей разбираться.
1
Посмотреть ответ организации
Trainee Trainee
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
таримся тут по сьрашному, наш спаситель если нажо купить пожрать на неделю😁 Очень неплохо вина по акции Инкерманские, продукты 👍 продавцы приятные, а не пасмурные какнезнаюгде. Молодеки, вобщем
5
Инчик
Знаток города 16 уровня
8 августа 2020
Из недостатков следует отметить очень неудобно расположение товара внутри магазина. Понимаю, что помещение маленькое, но возможно была возможность продумать и как-то удобнее разместить товар. Но!!! Это очень нужный и удобный магазин для такого особенного района. Люди, приезжая с работы, могут купить в одном месте практически все, что им требуется и на ужин и бытовые мелочи, что осень важно. Не хватает магазину только большей автомобильной парковки, уж очень она маленькая и совсем не понятно, есть ли на ней места, пока не заедешь не поймешь.
5
1
modistalena
Знаток города 16 уровня
27 августа 2019
Большой ассортимент продуктов по очень привлекательным ценам, весомые акции на алкоголь, откровенной просрочки не встречала, ценники в основном в порядке. Минус - тесно, народ трется попами и маловато касс.
4
Пользователь Ш.
Знаток города 16 уровня
25 января 2022
Магазин сетевой. Всегда всего много и хватает. Работники трудятся. Иногда мало касс открыто (2 из 4). Интернет там не ловит, так что сразу проверяйте баланс своей карты и переводите деньги до входа в магазин.
Татьяна Сидоренкова
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Хороший магазин, ассортимент полный, удобное месторасположение, есть парковка, персонал вежливый, в магазине чисто, и аккуратно.
3
Андрей Козловский
Знаток города 21 уровня
7 мая 2022
Классический ПУД версии 1.0. (Есть версия 2.0. с новым дизайном). Есть всё, что необходимо для дома. Цветные ценники радуют, а на остальные цены нужно смотреть. Всё свежее, но на сроки посмотреть будет не лишним. Парковка небольшая, но она есть.
Айдар Муслимов
Знаток города 17 уровня
9 мая 2025
Все дорого
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Пуд мой любимый супермаркет в Севастополе. Только один жирный минус- до сих пор нет на Северной:( Сейчас наловчилась доезжать до инкерманского пуда. Есть товары со скидками из-за близкого окончания срока годности. Или вина- всегда найдётся неплохое вино по четкой цене.
Roman Uukin
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
По факту, лучший сетевой магазин в Крыму, пока не пришли федералы. Хороший ассортимент. Нормальная выкладка. Здесь нет мега низких цен, но и наценка не заоблачная. Хороший региональный сетевик у дома со средними по стране ценами.
Тимур
Знаток города 30 уровня
21 января 2022
Магазин местной торговой сети, типа Пятерочки на материке. Можно купить как продукты, так и самые необходимые промтовары и средства гигиены. Ассортимент неплохой. Во время путешествия по Крыму часто закупались в подобных магазинах.
Александра К.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Много скидок, хорошие продукты. Только часто проблема с кассирами, когда много народа, надо ходить и искать кассира, так как только один
3
1
Анжелика
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Высокие цены. Ассортимент конечно не маленький, но цены желают оставлять лучшего. Я понимаю что курортный город,но всё же.
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Магазин отличается особым отношением к овощам и фруктам: как правило, на прилавке они красиво выложены, гнили нет, большой ассортимент, да и цены - ниже рыночных. Минус звезда - в магазине, как правило, не работает мобильный интернет :( поэтому расплатится телефоном не получится :(((
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6