Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Юлия Я.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Большой магазин, ассортимент стандартный для этой сети, порядок поддерживается. Персонал превосходный. Спокойные, вежливые, приветливые девушки на кассе. Несколько лет туда ходила, уже все как родные. Сил вам, здоровья и терпения, добрые люди. ❤️
Дима Благой
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Лучший магазин, продукты все свежие, цены дешевле чем на рынках , персонал - моё почтение и уважение! Просто замечательный магазин!!!!
Елена Коляка
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Первая ⭐️ за удобное расположение, приехала, скупилась, тележку с продуктами подвела и загрузила, супер. Вторая ⭐️ за то что, всё рядышком и аптека, надо цветы- пожалуйста надо купить коту корм- пожалуйста, да и банкоматы тоже - доступно. Третья ⭐️ за вежливость девочкам - продавцам, отдам должное ни разу хамства не слышала ( но это только мой опыт, как у других, не знаю). Четвёртая ⭐️ за то, что всё есть и ассортимент обновляется и за просрочкой следят. Но пятую ⭐️ не дам, так как есть не соответсвие ценника с указанным на товаре и особенно, когда завешиваешь овощи и фрукты на весах. Поэтому 4 звезды ⭐️⭐️⭐️⭐️
Вера Русакова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Очень странное место, два раза попала во время воздушной тревоги, с детьми. Просят пройти на кассу и затем покинуть магазин. Это очень странно. Например соседний валдберрис людей в таких ситуациях не выгоняет. Если нужно прекратить работать - прекращайте, зачем просить покинуть помещение? Сам магазин не плохой, но ассортимент отличается от других ПУДов, радует что всегда чисто, удобно брать товар, просрочек нет.
1
Таня Ермолова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, цены адекватные, всегда только свежая продукция. Хочу отметить несколько продавцов, а точнее Викторию, Любовь и Татьяну, знают ассортимент товара, всегда помогут и не останутся равнодушными к тем кто просить помощи в выборе товара.
1
yanavaval129
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Тот случай когда всегда ценик соответствует с ценой в чеке,всегда порядок в магазине,персонал вежлив,всегда помогут,продукты всегда свежие,единственный минус летом и весной,очень холодно от кондиционера.
3
1
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Удобно, что магазин находится рядом с домом. Персонал отзывчивый. Очень большой минус в том, что при выгрузке товара перекрывается выезд со двора и приходится делать круг, чтобы выехать. Некоторые водители предусматривают этот нюанс и паркуются так, что есть возможность проехать, но это единичный случай.
1
Наталия Поляновская
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Мой любимый магазин. После ремонта удобнее стало. Всегда свежие продукты, нравится, что часто делают скидки и акции. По пенсионному удостоверению приятные скидки.
1
Inna Komarova
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин.Всё товары в наличии.Есть группы товаров которая по АКЦИИ и это приятно приобретать,не надо искать в других магазинах. Персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин. Особенно в сравнении с тем, который тут был ранее. Практически есть всё продукты. По определённым дням делают хорошие скидки.
1
1
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2022
Отличный магазинчик! Местные делают покупки только здесь! Всегда свежая мясная и молочная продукция, можно купить вкусные и свежие готовые салаты, рыбу и мясо)
2
nastart00
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Нормальный магазин, цены как и везде, что-то дороже что-то дешевле. Руководство магазина наверное умные люди, приветливые продавцы видимо по их указанию во время воздушной тревоги выгоняют всех посетителей на улицу, думая что под открытым небом безопаснее чем под крышей. Заботятся наверное о клиентах, чтоб не стащили сосиски с колбасами, а то нечем будет завтра людей кормить. Спасибо за труд и за заботу!
2
2
Поля Макеева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Всё отлично, но не хватает касс, магазин популярный, людей в нём много, а из за того что открыто кассы две от силы огромные очереди
1
1
Виктория Ткаченко
Знаток города 16 уровня
20 июля 2023
Самый обычный магазин из этой серии. Цены выше среднего, овощи -фрукты такой себе свежести, один плюс - мало людей. Редко здесь бываю, отдавая предпочтение другим супермаркетам и продуктовым рынкам
Миила А.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Отличный ) отдельное спасибо Администратору Кристине ) всегда поможет и посоветует ) всегда на кассе улыбаются и приятно приходить ) спасибо большое за работу ) лучший пуд ) с лучшим персоналом )
2
1
Светлана Новикова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Хороший супермаркет! Нормальные цены, широкий выбор, но можно и расширить! После ремонта очень приятно находиться в магазине! Продавцы отзывчивые попадались)
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Магазин как магазин , с проблемами не сталкивалась , хожу часто , ассортимент хороший , цены средние по городу ( к примеру в Лидере чуть дороже )
2
Виктория Вареник
Знаток города 16 уровня
8 мая 2023
Очень приветливые продавцы. Всегда с улыбкой. Каждое утро заходу туда. На счёт цен тоже приемлемы. Просроченного товара на прилавках не встречала
1
Бажен
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличный магазин, богатый выбор, обслуживание на высшем уровне, продавцы добрые, отзывчивые
3
1
Вячеслав Бе
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Новенький современный миди-маркет. Есть всё необходимое. Есть банкомат РНКБ. Есть регулярные акции в зависимости от дней недели, скидки для пенсионеров.
Яресько А.В.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Отличный магазин, чисто, очень доброжелательный персонал, хороший выбор товаров, очень часто там бываю.
1
Ирина М.
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2022
Аккуратный,новый,не очень большой магазин. Ассортимент достаточный для придомового уровня. Единственный минус-ценовая политика ПУДа в целом по сети,можно было бы и пересмотреть в меньшую сторону!
gospel
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин, цены разумные, продавцы тоже хорошие все, улыбчивые, добрые, милые подскажут если что. В принцепе одним словом отличный магазин и все
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фадеева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Из трех касс, работает постоянно только одна. Вечная очередь из-за этого. Кассирши вечно недовольные. Раньше пуд позиционировался как дешёвый магазин, но сейчас там совсем не дёшево.
1
1
Елена Волкова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Удобный магазинчик под домом, всё всегда свежее и вежливый кассир
3
Zdraste ya Nastya
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
Новый,чистый,модный.Ассортимент маленький,полок и товара тоже не очень много.Но удобно что появился магазин рядом с домом.
1
Светлана Левинская
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2022
Стоимость товара по чеку отличается от стоимости по ценнику, в данном случае на 20% больше. Байкал по чеку 139,9, ценник 99,9, ряженка по чеку 109,9, по ценнику 88. Администратор Кристина ведёт себя по хамски, бросает денежные средства на стол, который предназначен для упаковки товара, и то уже тогда, когда я писала жалобу в книгу отзывов. Разницу вернула без извинения и на мое замечание что 20% от чека это слишком большая ошибка, она ответила "нормально". Кассир вела себя агрессивно и предлагала, если мне что то не нравится, придти работать кассиром, на что я предложила ей уволиться и не раздражаться. Уголок потребителя висит слишком высоко, наверное, для того, чтоб не дотянулись до книги жалоб. Магазин новый, повадки персонала старые, ничего не меняется сервис нулевой.
5
1
Варвара Иванова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Не к чему придраться
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Удобный магазин с современным ремонтом, пандус для маломобильных граждан, кондиционеры, цены завышены!
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Всегда всё ест. Допустим искала листы нори маленькие и нигде не было, а в пуде было очень много. Спасибо вам!
Юрий Горелов
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Большой выбор продуктов питания и немного бытовой химии, холодильные камеры с дверцами. Цены средние , есть и акционные позиции. Внутри банкомат РНКБ.
Елена Шкарупа
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
После ремонта в этом ПУДе стало как будто меньше товаров, стал маленький ассортимент. Бывает захожу, ничего не куплю, того что надо нет.
Андрей Филиппенко
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
"ПУД" он и в Африке "ПУД". Если честно, то на троечку. Некоторых бюджетных товаров либо нет, либо качество/производитель не очень, либо цена!!! Больше предпочитаю "ФРЕШ"
1
360°
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
ПУД как и везде почти самый недорогой из все супермаркетов, лучше него по ценам только Доброцен, но там товара меньше и некачественный бывает.
Екатерина Рудченко
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Нормальный супермаркет. Часто бывают продукты по акции. Персонала мало, но очередей особо нет.
4
Р
Руслан Белов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Приветливый персонал, всегда чисто ,одыкватные цены! Впринцепи ,что еще надо)
1
1
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Магазин чистенький, маленький, и всегда дружелюбны кассиры
1
Павел Воробьев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Это лучший пуд из всех в нашем районе. Товар разложен правильно,никаких вопросов. А вот на фото видна старая вывеска чистого дома.
3
Олег Бисаров
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Цены кошмар.раньше всегда пользовался этим магазином для закупки продуктов впрок,но теперь он превзошел по ценам даже самые отдаленные маленькие магазины.
2
2
Людмила Павлюк
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Очень дорого,был одним из бюджетных магазинов,а сейчас на многие товары цены выше чем по Севастополю на 30-100%
denstepanow
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Хороший филиал магазинов ПУД. Вежливые сотрудники. Необходимое всё имеется.
3
Olga
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Все устраивает. Бонусная карта. Яйца всегда старые.
2
1
Екатерина Александрова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Магазин очень хороший, все чисто и удобно! Пока все нравится)
2
2
Анна
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Цены космос, товар, не очень хорошего качества
2
Julianna
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Хороший ассортимент, приветливые работники
1
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Плохой магазин и высокие цены по сравнению с другими магазинами
1
2
Анна Сорочинская
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Магазин как магазин, хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лозовой
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Чисто аккуратно и как и все Пуды дешево))
1
Алексей Федорович Терейковский
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
После ремонта стало приятнее зайти. Но вот цены несуразные. В сети Лидер не далеко, цены гораздо приятнее.
3
Midas King
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Удобное расположение и время работы
  1. 1
  2. 2