Поиск
Маршруты

Пудра

Обзор
Фото
6
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анжела
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Ираиду за отлично сделанный педикюр, за чудесный цвет! ❤🌹☀Сказать спасибо Салону Пудра за приятную атмосферу, вкусный кофе, радушие!
татьяна рез
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Мастера замечательные, много лет посещаю этот салон, однако сегодня ждал неприятный сюрприз в лице администратора. Опоздала на 5 минут из-за аварии на проспекте, оказалось, что мое время занял другой посетитель. Обычно всегда администратор звонила и уточняла, смогу ли я подойти, но не в этот раз. Ждать еще 30 минут я не могла, так как в школе у меня кл.час😁. Слов нет, как администратор меня неприятно подставил.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Вроде бы вежливый персонал, хорошая зона отдыха, вроде неплохие мастера, но иногда мелкие недочёты, о которых не хочется говорить мастеру, чтобы не расстраивать. И внешний вид заведения требует новых чувств. Но вполне демократичные цены, что, в принципе, наводит мысль о соответствии, т.к. в более дорогом салоне результат не всегда радовал, хотя антураж был на высоте.
1
Николай Филимонов
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Стригусь у одного мастера много лет. Всегда отличный результат.
1
Ирина Кнутова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Мастера конечно разные, но по опыту обращения не понравилось. Всетаки приходишь за профессиональной стрижкой, хочется, чтобы мастер обладал профессионализмом и хорошим вкусом.
2
2
Наталья. Ч
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Отношения и обслуживание на ура на 5, итоговый результат услуг тянет на 3. Средний результат 4
1
1
E
Ekaterina Panfilova
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Хотел поздно вечером 20:00 подстричься так как работаю допоздна. Пытались найти причину для отказа записи на стрижку, спрашивая прививки, куаркод у меня это всё есть, но тем немение в записи отказали. Хотя график работы указан до 21:00
3
2
виталий пилипенко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Хороший коллектив девочки аккуратно и красиво делают стрижку советую
2
Михаил П
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Записался на тот же день, понравилось как подстригли, Все отлично!
2
Жаклин Ж.
Знаток города 16 уровня
22 июля 2022
Грязное, старое потерявшее внешний вид помещение. Сломанные плинтуса, углы забитые волосами. Мастера и работа администраторов оставляют желать лучшего. Салон на слабую троечку. А лучше твёрдая двойка! (((
3
4
М Д
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Девочки на ресепшене очень милые и приветливые, хожу в солярий постоянно и мне нравится)
4
vladilen
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
очень хорошие мастера работают в этом салоне. Делала и маникюр и прическу неоднократно))). Рекомендую этот салон. Плохо что реально нет парковки.
4
2
А
Анна Изаксон
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Добрый день!Подумайте хорошо,прежде чем пойти туда!С трудом подстригли коньчики,раз 5-6 выравнивали одну сторону,а другую сожгли утюжком🤦‍♀️Сначала вообще хотели стричь на волнистые волосы.Девушка на ресепшене не соблюдает субординацию,будто подруг своих видит.
2
3
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Ужасная парикмахерская.Парикмахер по имени Света стричь не умеет. Испортила волосы и настроение. Деньги вернуть мне, инвалиду 2 группы, отказались - бесчеловечное отношение к людям
2
2
Марина Никольская
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Салон красоты с лучшим мастером-Власова Оля
Вячеслав Севостьянов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Солярий хороший, фойе удобное, приятный персонал.
4
2
Валентина Землянухина
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Хороший салон. Вежливый и знающий свое дело персонал.
3
2
Иван Стекло аквариумы
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Очень хорошая парикмахерская,все Ольги все молодцы!!! Спасибо Вам!!!
5
Котэ
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Салон хорощий. Там есть парикмахер ольга,всем советую. Мастер своего дела
3
Юля
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Отличный салон. Мастер Оля знаток своего дела.
4
1
M
mahina sohibova
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Очень красиво все сделали. Довольна всем!!
4
Елизавета З.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Салон хороший, все понравилось, но как по мне цены высокие
1
3
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Хорошие парикмахеры, но нет парковки.
3
4
Irina
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Мастерам нужно учится красить
1
2
М
Мария Мальцева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хороший салон!!!
3
Владимир Давлетханов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Отличный салон
4
Алексей Астанин
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Плохого ничего не скажу, я там был,мне понравилось.
3
2
Татьяна Муравьева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Хорошое обслуживание
3
2
Олеся Кузнецова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Самые лучшие мастера 💖
4
Анна Комарова
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Ничего особого,обычная парикмахерская)))
1
3
Ирина Нартикоева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Переехали сюда девочки с салона Парадиз , и я за ними .
2
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Мастера 50/50
3
3
ИЛЬЯ Б.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Есть хорошии но есть и плохии мастера.
4
2
M
M
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2019
Давно не была, ничего интересного сказать не могу
2
5
  1. 1
  2. 2