Поиск
Маршруты
Карты · Волковыск · Кафе

Pudra

Рейтинг 4,9
239 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 807-40-74
Показать телефон
Волковыск, ул. Ленина, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pudra, Волковыск, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
122
Особенности

Адрес

Волковыск, ул. Ленина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 807-40-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Кинотеатр Юность
76 м
3
Кинотеатр ЮностьГородской паркПлощадь ЛенинаСквер Воинов-Интернационалистов
Показать парковки

Особенности

Детская комната
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
239 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
А
Алексей О.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Небольшое очень уютное заведение, в шаговой доступности от памятника волку. Автомобиль можно оставить на проезжей части рядом с кафе. Есть места на улице под зонтиком, также внутри помещения организован очень компактный, но классный детский уголок- местнве детиточень воспитаны, снимают обувь и играют на мягких матах. Вообще, надо сказать, что атмосфера домашняя и интеллигентно- европейская. Меню актуальное, бармен - большой мастер своего дела. Все заказанные блюда были очень и очень вкусные- стейк из форели, салат с беконом, куриный супчик, коктейли! Нашли " пудру" по рекомендации Яндекса, подкупило то, что есть плотное меню, а не только кофе- пирожные. Нам это было актуально вот почему: ехали из Минска в Косово в понедельник с ночёвкой , а там в пн- вт не работает ни ресторан, ни кафе, поэтому решили пообедать в Волковыске- и не прогадали. Очень рекомендую посетить : персонал приветливый, что собственно и ждёшь от западных белорусов, блюда вкусные и красивые, рядом пдощадь с волком и работающим фонтаном.
travolta
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Были здесь впервые накануне католического рождества. Место очень уютное и комфортное, чтобы посидеть, поговорить и покушать. Из плюсов могу отметить очень чистый зал и санузел. В туалете сенсорная урна, что большой плюс. Чистое без пятен зеркало. Самзал небольшой, но достаточно комфортный. Отдельно отмечу персонал: очень милые, ухоженные девушки. Меню принесли буквально мгновенно. Заказали суп Том-ям, пасту, стейк из свинины с картофельные долькамт и чай. Пока помыли руки, сразу принесли чай... Очень быстро пришёл суп. Очень его рекомендую, тк такого вкусного я не ел нигде. Паста обычная, вкусная. А вот стейк подкачал - жёсткий, не рекомендую. Девушки забирали посуду почти мгновенно, как мы отставляли тарелки. Просто умницы. В конце спросили, все ли нам понравилось, что тоже бывает далеко не во всех кафе. В целом, очень даже рекомендую это место. Девушкам отдельное уважение и благодарность
2
Ирина
Дегустатор 5 уровня
5 января
Первое впечатление оказалось не очень хорошим. Зашла повторно через несколько месяцев, взяла капучино на месте и суп куриный, капучино подали посыпанным какао, кофе ничего, суп тоже. Милая чёрненькая официантка) Вечером в воскресенье зашли с родителями на сладкое, хотели взять сет брускетт, но не было, всё понравилось, начиная с уютной продуманной обстановки и заканчивая милой чёрненькой стильной, как правильно заметили родители, официанткой) Дополняю отзыв по истечении большого количества времени - все супер! Блондинка с брюнеткой профессионально варят вкусный кофе - попробовали и малиново-кокосовую новинку😋 Перешли с Пиццы Кофе)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных