Поиск
Маршруты

Pula

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
131
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хожу в этот салон уже несколько лет – всё очень нравится! Прекрасное обслуживание, качественный сервис, удобная система онлайн-записи. Пробовала у разных мастеров и наращивание ресниц, и маникюр, и оформление бровей – всегда идеальный результат.
Посмотреть ответ организации
Ksenia M.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Посещаю данный салон очень давно, очень нравится! Стильный интерьер, приветливые сотрудники, высококлассные мастера, отличный сервис - это лишь малая часть преимуществ сети салонов Pula ❤️ Классно, что я могу записаться к любому мастеру - и получить качественную услугу и прекрасный сервис ❤️ Наращиваю здесь ресницы уже не первый год, также впервые воспользовалась услугами маникюра - получила огромное удовольствие как от процесса, так и от результата! Если вы ищете место - где вам будет комфортно, вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Полина Забара
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
После переезда своего мастера маникюра, долго не могла найти замену, искала те самые руки. Потом выбор пал на студию PULA, несколько раз пыталась записаться, но не подходили даты и время, подумала, что надо записаться прям заранее, за недели 3, чтобы наверняка) Алена К., мастер своего дела, видно, что человек любит свою работу. Все аккуратно, сделали мне идеальную форму (девочки с длинными ногтями меня поймут, как это важно). Предложили вариант дизайна, который давно хотела попробовать, но думала, что мне не подойдут, осталась довольна, хотя приходила с запросом на молочную базу :D Спасибо Алене большое, теперь я только к вам!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Начала ходить в филиал данного салона где-то с февраля. Сперва на ламинирование ресниц, потом на коррекцию и укладку бровей. Теперь посещаю маникюр и педикюр. Прекрасные мастера, приятная атмосфера в салоне, доброжелательные администраторы и мастера. Не пожалела ни разу, что оказалась здесь!
Посмотреть ответ организации
Ирина Высокина
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Уютный салон и приветливый персонал. Мастера все вежливые и внимательные. Мой мастер Светлана как фея, волшебные руки. Такое ощущение, что с твоей внешностью работает бабочка 🦋 Все касания лёгкие и аккуратные. Очень заботливые девчата. Огромная благодарность вам всем и администратор внимательный. Ещё не перевелись на земле хорошие люди ))))))
Посмотреть ответ организации
Арина Е.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Периодически посещаю это место, любимый салон в Омске. Алёна прекрасный мастер, делает идеальную архитектуру и всегда предлагает дизайны поделать (хотя обычно мастера стараются сделать побыстрее и попроще). Девочки все очень заботливые, уютная обстановка внутри. Хотелось бы правда побольше тёмных цветников, помощнее лампы для сушки и телевизор с гарри потером. Приду сюда еще много раз <3
Посмотреть ответ организации
надежда Викторовна
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Здравствуйте, говорят:,, красота требует жертв",но только не здесь! Сделала здесь маникюр с покрытием и педикюр с покрытием. Не думала, что от таких процедур можно получить удовольствие. Положили меня в кресло оно мягкое, удобное. Предложили напиток бесплатный на выбор чай, кофе ,шоколад . Я взяла шоколад очень вкусный. А так как я была здесь впервые , как новому клиенту мне дали скидку 10% на любую услугу для новых клиентов по промокоду,,Welcome". Понравилось, что пользуются одноразовыми материалами . Чисто , уютно ,персонал аккуратный одетый , вежливый буду рекомендовать салон красоты Pula своим подругам.
Посмотреть ответ организации
Асылжан Житекеева
Знаток города 2 уровня
29 мая
От первого посещения этого бьюти пространства остались только положительные эмоции 😍 . Индивидуальный подход,сервис , вежливый персонал,все оставило только хорошее впечатление 👏👏. Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
В этом салоне все прекрасно!На входе встречают приветливые администраторы, я была на процедуре в 4 руки, очень удобно для тех кто экономит свое время. Ресницы и маникюр за 2 часа это круто🫶
Посмотреть ответ организации
podnebesnaya1802
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Первый раз обратилась в данный салон. По обстановке, интерьеру и чистоте все понравилось. Мастер выполнила работу быстро, четко и красиво. Посмотрим как будет в носке. Есть программа лояльности. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
софья а.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Выражаю благодарность салону Юли Вежливый администратор Уютная атмосфера Профессионал мастер маникюра Оксана Сделали наращивание за два часа Всем рекомендую салон повышенного комфорта🫶🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия Сепитерова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
На брови и ресницы хожу только сюда. Вежливый персонал и приятно находиться в салоне, всегда предлагают чай или кофе, это очень мило☺️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Максимально приятное место. Все девочки приветливые, вежливые. Кресла для наращивания очень удобные, впервые наращивала ресницы в кресле. Желание возвращаться на кушетку напрочь отпало. После процедуры предложили чай/кофе с собой. Думаю, вернусь сюда ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Adelinakim167
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
1). Мастер Ралина очень приятная девушка, всегда рада видеть её и чувствовать искреннюю доброжелательность. Год пыталась объяснить различным мастерам, что у меня азиатские ресницы и смотрят они вниз, когда мне делали обычную длину/изгиб как у всех, то самих ресниц не было видно и визуально выглядело будто бы у меня просто прокрашен контур. Думала, что дело во мне и никогда у меня не будет красивых ресниц как у других девушек. Ралина первый мастер, которая меня сразу поняла и не старалась делать мне натуральные ресницы (по моей просьбе, я люблю все очень яркое), а просто исполнила мою мечту. 2). Сегодня впервые записалась на ногти к мастеру Алие Абылкасымовой. Милая девушка мне сделала красивую форму, отличное покрытие и так же самый быстрый маникюр за всю мою жизнь. Раньше делала ногти в другой студии и отдавала 2000₽ за однотонное покрытие без наращивания, хоть тут и значительно дешевле, но я не вижу никакой разницы. 3). Очень нравится клиентоориентированность в салоне и сервис который тут предоставляют. Так же мне нравится, что девушки администраторы предлагают дополнительные процедуры и осведомляют об акциях. Если бы мне не предложили попробовать сделать ногти, то самой мне было бы лень записываться. Так же хожу сюда выпить весь кофе в салоне, нравится, что мне сами предлагают ещё кофе с собой. Улица Б. Архитекторов, 8
Посмотреть ответ организации
Ева Ш.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Мастер и администратор очень милые и доброжелательные. Атмосфера очень уютная и комфортная. Сделали реснички быстро.
Посмотреть ответ организации
Polina Sitnikova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Рекомендую к посещению студию на Карла Маркса 18/3, очень уютная и красивая студия, атмосфера на высоте🥰 Вежливый персонал, администратор предлагает чай/кофе, отвечает на интересующие вопросы. Также есть стойка с уходовой косметикой, все по доступным ценам) Отдельное спасибо мастеру-бровисту Анне Александровой, учла все мои пожелания, сделала быстро, и самое главное, красиво🌸 Однозначно приду ещё, и не один раз)
Посмотреть ответ организации
Яна Бессмертных
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Я очень довольна результатом ! Делала ресницы у мастера Ангелины. Она профессионально выполнила ламинирование ресниц, результат оказался именно таким, как я и хотела. Ресницы выглядят естественно и красиво, ослуживание было очень приятным и комфортным. Спасибо большое, я обязательно вернусь к вам снова!
Посмотреть ответ организации
татьяна ф.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень красивая и уютная студия. Приятная атмосфера, администратор предлагает чай, кофе, водичку. А главное уютные кресла, в них время летит незаметно) Мастер поняла меня с полуслова и конечно же качество ресничек на высоте). А ещё в студии есть небольшой выбор корейской уходовой косметики, конечно же прикупила для себя нужное❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся M.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Салон находятся рядом с моим домом на левом берегу по Архитекторов, хожу мимо каждый день, видела вывеску, но услугами не пользовалась до недавнего времени. Прибежала перед командировкой сделать в срочном порядке уголки ресничек. Приятно удивлена милой обстановкой, удобнейшими креслами и качественным сервисом. Была у мастера Алины М. Результатом довольна, прошло две недели, все отлично держится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Была в студии на левом берегу. Самый комфортный салон, в котором я когда-либо была. Уютно, комфортно и не чувствуешь никакой неловкости. Предлагают чай/кофе с собой на вынос - очень приятный комплемент от студии❤️ По качеству ресниц тоже все здорово, сделали ровно то, что я и просила. Сложное объемное наращивание за 2 часа:)
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарасова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Была впервые в этом салоне. Приходила на ламинирование ресниц к Кристине. Сам салон очень чистый, светлый. Встретил очень приятный администратор, помог с одеждой, проводил к мастеру. Очень комфортные кресла, плед. Я на ламинировании всегда сплю, здесь такого не будет) В целом все понравилось. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
лена мещерякова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Была впервые в этом салоне. Приходила на наращивание ресниц к мастеру Светлане,сделала очень аккуратно и красиво . Сам салон очень чистый. Встретила очень приятная девушка администратор. Комфортные кресла, предложили плед
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Очень уютная студия😍 Мастера и администраторы вежливые, работу делают очень быстро. Также начисляют бонусы, которые можно потратить) Хожу только к ним. Спасибо огромное основательнице студии Юлии Путинцевой, а так же мастеру Алине Лебедевой за красивую работу ❤️❤️❤️ желаю процветания данной студии. Девочки, молодцы!☀️
Посмотреть ответ организации
Юлия Лыкова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Мне всё очень нравится в этом салоне!Девочки администраторы всегда очень вежливы и внимательны!Отдельное спасибо мастеру по ламинированию ресниц Арине!Реснички шикарны,хожу уже не в первый раз к ней и всё больше чем супер!!!!В общем студия сама уютная и шикарная,атмосфера спокойная и приятная)Девочки идите ,не пожалеете🥰
Посмотреть ответ организации
Roman Mukhametzyanov
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Сегодня посетила эту студию красоты, была поражена от мастерства работников данной студии. Когда пришла предложили кофе или чай и даже предложили всякие вкусняшки, атмосфера очень приятная и всё выглядит профессионально и качественно, если вы хотите выглядеть лучше как *Мисс Вселенная " то обязательно приходите сюда! Буду сюда чаще ходить;)
Посмотреть ответ организации
диана п.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Делаю в этом салоне реснички с марта месяца. Очень довольна качеством обслуживания и тем как мастера с трепетом относятся к клиентам. Мягкие, супер удобные кресла в которых время процедуры проходит как мгновение. А расположение салона в спокойном районе г. Омска. 🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медведева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хороший салон в плане сервиса, комфортные кресла, наращивание в пределах двух часов, НО носка ужасная, была несколько раз у разных мастеров, ресницы начинают осыпаться с первого же дня, через две недели уже выглядят как будто им месяц , возможно какойто некачественный клей или что, но изза плохой носки больше не приду
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Очень уютная и красивая студия!) внимательные мастера и приятные администраторы, всегда угостят кофе и конфетками :) отдельное спасибо за комфортные кресла, когда то выбрала вас именно из за них и остаюсь постоянным клиентом 😘
Посмотреть ответ организации
Елизавета Манго
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Хожу уже больше полугода в салон на Архитектора, хочу сказать спасибо девочкам администраторам , всегда вежливые , сервис хороший ) Мастер бровист Арина и мастера по наращиванию ресниц Екатерина и Ангелина, молодцы профессионалы) хороший салон рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Надежда Ж.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень уютная студия, кресла мягкие, комфортные как в облачке лежишь. Спасибо мастеру Алине все максимально комфортно во время наращивания ресничек, работа сделана качественно. Давольна на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Любовь О
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Изначально обратилась в студию из-за репутации и бренда Юлии внушающего доверие и заботу к клиентам. Однако, вынуждено разочарована качеством услуг и сервисом. Была на процедуре ламинировании и окрашивание бровей, бровист и не угадала с цветом с делала рыжие брови. Я понимаю, ошибки случаются, но сервис и клиент ориентированность как раз в таких ситуациях и показывается себя. На мой взгляд, логично.Признать ошибку, извиниться, и постараться исправить результат на месте, тем самым не допустить ухода клиента с некачественным окрашиванием. По факту произошел другой порядок действий. Мастер отпустил, ссылаясь, что через 20 минут просе процедуры цвет «встанет». Обрисовав ситуацию администратору ( та что производит расчет) посоветовала походить пару дней, и если не понравится мы сделаем вам коррекцию. Честно, я разочарована, накануне конференции и продукт-съемок, мне прийдется не хвастаться красивыми бровями, которые сделала в вашей студии, а закрашивать каждый день тон, что бы убрать рыжину.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерофеева
Знаток города 4 уровня
21 мая
Была в первые здесь, понравись студия . Очень уютная, удобные кресла , мастер Яна выполняла мне наращивание рестничек. Процедура очень комфортная, у мастера золотые руки . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Бородина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень уютная обстановка, приветливый коллектив, все очень понравилось) улыбчивые девченки😊
Посмотреть ответ организации
Елена Чертова, ТОГМРН (Омск)
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Была в студии на Б. Архитекторов Очень уютно. Вежливый персонал. Отдельная благодарность мастеру Аягоз. Все прошло быстро и комфортно, учла все мои пожелания. Результатом очень довольна
Посмотреть ответ организации
Александр Чуркин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отличная студия, приятная компания персонала. Заказал выравнивание бровей, сделали все в лучшем виде, очень удобные кресла и профессиональная работа мастера. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9813
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Спасибо всем! Начиная с порога, встретила приветливых, внимательных администратора и мастера. Всё очень понравилось! Спасибо Айжан за её работу-внимательная, старательная, отзывчивая! Была первый раз, студия произвела приятное впечатление. Ещё отдельная благодарность (имя, к сожалению, не знаю) администратору.
Посмотреть ответ организации
Евгения Зотова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
В предпраздничной суете обратилась за ресничками в прекрасную Putintseva studio , как всегда все на высоте , работу выполнила мастер Алена Ш. Достаточно быстро справилась с моими густыми от природы ресничками разнообразив их синими лучиками. Работой довольна. Владелица вкладывает душу не только в своих мастеров , но и в саму студию, покажу вам кусочек новогоднего оформления)
1
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Студия прекрасна! Вежливый персонал, в студии чисто и приятно пахнет кофе) администратор очень милая девушка ☺️предлогают чай/кофе. Ты как гость чувствуешь себя прекрасно просто. Была впервые и буду посищать теперь всегда!
Посмотреть ответ организации
FIREFOX217
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Самая лучшая студия, не высокие цены и отличное качество. Всегда царит приятная атмосфера. Персонал очень чуткий и вежливый. На наращивание ресниц только сюда)
Посмотреть ответ организации
Дина Абишева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Прекрасная студия, администраторы самые лучшие, всегда найдут место под тебя. Неоднократно спасали меня с переносом записи. Кофе предлагают. В общем обслуживание клиента на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
После горького опыта наращивания последней надеждой стала ваша студия, записала к мастеру Софье и поняла что значит мастер своего дела! Ресницы получились невероятной красоты, учитывая что я пришла растерянная и Софья смогла подобрать идеальный изгиб и объем. Благодарю за прекрасную работу и приятную атмосферу в студии!
Елена П.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хожу уже год, все очень нравится) девочки отзывчивые, понимающие и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Постернак
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Как всегда прекрасно. Быстро, качественно. Посещаю не первый раз. Отличные мастера. Прекрасный персонал. Вообщем советую и рекомендую. Я довольна
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Всем рекомендую данную студию по ул Бульвар Архитекторов, 8 Приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Мастера высокого класса. Удобные ,очень мягкие кресла!
Посмотреть ответ организации
Альфия Бухарбаева
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Неоднократно посещала салон, очень уютно, мастера высший класс! Была у разных мастеров и каждая из них - мастер своего дела 👍 Удобные кресла, на которых мгновенно тянет в сон) можно спокойно 1,5 часа отдохнуть, администратор всегда предлагает чай/кофе/воду, все удобства, сервис на высшем уровне ☺️
1
1
Лилия маскутова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Здравствуйте, недавно была на наращивание ресниц, не понравилось, просто ужасно, эффект не тот, который я хотела.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Салон отличный Мастер Алена К прекрасно выполняет свою работу! Впечатления о салоне только положительные.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Студия чистая красивая, все на высшем уровне, качество работы понравилось, делала у мастера Юлии, идеально подобрала для меня подходящий изгиб объём, большое спасибо! Приду ещё )
Надежда Василева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Очень тепло меня встретили, персонал внимательный и видно что знают своё дело. Уже не впервый раз хожу на ресницы. Всем советую! Так же советую ходить к Алине Лебедевой
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Реверс
Знаток города 2 уровня
8 февраля
атмосфера и профессионализм на высшем уровне. рекомендую всем))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3