Поиск
Маршруты

Pull & Bear

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Diplodok
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
У нас в городе один магазин p&b, по поводу качества вещей - ставлю твёрдую 5. Кеды живут третий сезон, худи и футболки просто лучшие. Доставка исправная, правда однажды не подошла куртка, пришлось ехать в физический магазин, чтоб быстрее вернули деньги (при возврате онлайн мне вернули деньги через 5 дней)
1
Roman V.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
мобильное приложение работает отвратительно! несколько дней подряд не давало завершить оформление заказа, в результате, вещь нужного размера раскупили. закупаюсь у вас часто, но последнее время одно разочарование от работы сервисов магазина
2
КИРИЛЛ
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
Грубые продавцы, идёшь к ним проходят мимо как будто не работают в магазине, не могут не разъяснить не подсказать, такая же ситуация на кассе. Прошу принять меры а лучше заменить персонал в данном магазине!!
2
Angelina 123
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Сегодня делала возврат в данном магазине, консультант Татьяна Н. (так было указано в накладной о возврате) сначала несколько минут на повышенных тонах говорила, что она не знает как делать возврат, указывая что это мои проблемы, потом начала хамить, грубить, швыряла паспорт и в конце накладную. Впервые сталкиваюсь с таким ужасным поведением и хамством, никакого желания возвращаться в физ магазин нет, теперь возвраты только через курьера.
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2021
Сервис ноль! Не пустили в магазин с напитком , хоть это был сок! Женщина на охране была не реально грубая и как она выразилась « у нас много покупателей , хотите не покупайте»!!! Уже говорит о непрофессионализме сотрудников этого магазина! Я много лет тут покупал себе одежды но сегодня очень огорчился!!!!!!!!
3
TRenner
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Прислали толстовку всю в дырках!!! Отвратительный сервис и возврат
1
Ольга Сова
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2020
Хороший магазин, для худых много подходящей одежды
Пришлось З.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Никогда не покупайте в интернет маназине этого отвратительно продавца. Мне не потеряли мой возврат и денег не вернули в размере 3000р.горячая линия ничего не могут сделать, связи с руководством нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ЭТОГО МАГАЗИНА.....
1
1
Л
Леонид Герасимов
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2020
Цены не соответствует качеству
Юля
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Чисто на разок до первой стирки купить новую маечку или толстовку по-дешевке.
2
Alex.Bel
Знаток города 13 уровня
25 июня 2019
Редко покупал , но ассортимент хороший
3
К
Кирилл Кирилл
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Можно найти стильную одежду, но не всю как в принципе во всех магазинах, есть что поискать
Аркадий Киреев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Хорошее качество
2
дима тиралкин
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Иногда майки покупаю,на распродажах
А
Анонимный отзыв
20 июля 2017
На некоторые вещи слишком высокая цена,поэтому отлично поставить не могу
3
Сергей Г.
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Можно что нибудь выбрать.
  1. 1
  2. 2