Поиск
Маршруты

Пуллер

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
I
info i.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Хочу поблагодарить коллектив магазина за хорошее отношение и взаимопонимание! Ставил колодки керамоорганику на Хонду Трансальп 97 года ( диски стоят еще оригинал) - начался сильный скрежет при притормаживании, но тормоза при этом были. Написал в чат - через СДЕК прислали мне полусинтетику на обмен. Поставил их - скрежета нет! Тормоза отличные! Правильно подбирайте материал колодок для своих дисков! У Puller можно найти колодки даже на редкие мотоциклы. Рекомендую 100%. Наш производитель. Линия находится в Ярославле.
Рустам Рахметов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Заказал на Озон комплект передних колодок на Kawasaki ZR-7, когда забирал не проверял, и уже когда полностью перебрал тормоза и вставил колодки в левый суппорт, вдруг с ужасом понял что в правой паре колодок, одна ☝️ левая 😩 Кто сталкивался с Озон, тот знает как все долго происходит при таких ситуациях. Я сперва было расстроился, но взял себя в руки и решил просто посмотреть номер официального магазина в Гугле) позвонил, ответили буквально через 20 секунд, я объяснил ситуацию,иииии…. Нужная колодка была у меня уже через два часа с доставкой, а до кучи еще одна чтобы лишняя не осталась некомплектом! Огромное спасибо Дмитрию, и в целом компании Пуллер за такой высокий уровень клиентского сервиса! Честно я не ожидал! Пусть многие научатся как нужно работать со своими клиентами на примере этих настоящих профессионалов! Репутация превыше всего! Нет слов, я в восторге! Уже сегодня я поехал на работу на своем мотоцикле с шикарными тормозами! Респект ✊ покупал у Вас колодки раньше, купил сейчас и ни капли не жалею, продолжайте дальше с таким же подходом! Это очень дорогого стоит! З.ы. Надеюсь 🤞 своим искренним отзывом, я порадую сотрудников и начальников которые это прочтут, Дмитрию отдельный респект 👍 👏🤝💪✊🤘🏍️
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Отличное качество по нормальной цене. Наличие на все популярные мотоциклы и квадроциклы. Выбор фрикционов. Синтетка, полусинтетика, керамоорганика. Профессиональная консультация. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4834
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отличные, душевные сотрудники. Помогли решить вопрос с доставкой колодок для бургмана, решили вопрос, а не отнекивались. Реально помогают людям, что нынче ценно как никогда! твердая пятерка!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Очень дружелюбный персонал. Огромный выбор колодок. Удобный подъезд, единственный минус платная парковка. При необходимости можно договориться с продавцом, и товар модно забрать после рабочих часов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 16 уровня
26 июня 2025
Спасибо ребятам , в 2-3 раза ниже ценны чем на привезённую продукцию . На спорт тур все отлично .
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Брал колодки на cbr600rr. После заказа, связались. Рассказали про колодки, ответили на все вопросы. Оперативно отправили сдеком. Сами колодки на вид очень похожи на оригинальные по составу. Как оказалось в процессе использования не только на вид, но и по своим качествам. Тормозят уверенно и сырые и непрогретые. Ни разу не удалось их перегреть, останавливали уверенно даже с больших скоростей и не сдохли. Как на треке будут не скажу, но для города точно подойдут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Березкин
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Заказал через сайт задние тормозные колодки SB209 на BMW F800 GS. Менеджер оперативно перезвонил и грамотно проконсультировал. Доставили своевременно, как и договаривались. Цены в компании по сравнению с другими очень низкие, но качество просто отличное. Так же в комплекте была смазка для суппортов. Оплатил при получении это очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тюрин
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Купил полусинтетику, около 7 тысяч рублей. Был скрип, ставил на сервисе, переставил сам, скрип пропал) грешил на производителя, но видимо сервис. Тормозят хорошо, сделаны немного не аккуратно но пойдет
Иван
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Купил в стороннем магазине тормозные колодки фирмы PULLER модель PL388, после получения обратил внимание, что в их составе отсутствует смазка, а внешний вид колодок не соответствует изображению на сайте PULLER. Обратился в поддержку PULLER (думал что мне продали подделку), отправил фото, мне дали пояснения, что это оригинальные колодки изготовленные до 2022 года, после чего мне направили новые колодки со смазкой. СТАВЛЮ 5 ЗА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!! Был безумно рад и удивлен после получения посылки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анищенко
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Хорошие отзывчивые продавцы, большой ассортимент тормозных колодок, качество проверяем
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Покупал здесь полусинтетические тормозные колодки PL 347.Заказал на сайте,почти сразу перезвонил менеджер,обсудили все,договорились.Уточнил цену- она соответствует заявленной на сайте.Тормозные колодки высокого качества,проверенно.Цены ниже рыночных,что не могло не обрадовать.Спасибо,буду обращаться еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Зубков
Знаток города 16 уровня
12 июля 2025
Доступные цены на качественные тормозные колодки для мототехники
Евгениус М.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Товарищи наладили собственное производство по выпуску тормозных колодок на мототехнику, что само по себе достойно наивысшей оценки. Взял задние колодки на fjr1300, тормозят нормально, сколько отходят, будут ли жрать диск будем посмотреть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Место, как место ) но колодки-ОГОНЬ!!! Всем рекомендую, себе поставлю на всю технику! Проверено на Гантеле!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Винницкий
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
закрыт за 15 минут до закрытие, класс
Посмотреть ответ организации
Сергей Олиневич
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Колодки тормозные на мото отличные!
1
1
Игорь
Знаток города 18 уровня
8 июня 2023
Прекрасный магазин с большим ассортиментом и квалифицированным персоналом👍
1
Посмотреть ответ организации
propovad propovad
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Классные колодки
Посмотреть ответ организации
антон бочковский
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Работаем с ребятами давно.все отлично. Odinmoto
1
Посмотреть ответ организации
геннадий павлов
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Отличная компания! Очень рад был с ним общаться!
1
1
Юлия Широкова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Обожаю
1
1
Посмотреть ответ организации
igor-garrs
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Купил. Ещё не устанавливал. По цене - лучшая. По качеству говорили - не плохо. Будем пробовать и дополнять отзыв!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2