Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Фото
42
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Цены очень низкие, меню всегда разнообразное и интересное. Из минусов только очереди в обеденное время и большое колличество масла в гарнирах(но есть что выбрать и без масла )
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Вчера заходил в "Пульс" на обед, обстановка располагает, чисто, уютно, пахнет вкусной едой, большой выбор, всё очень вкусно! Рекомендую!
Александр
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Это просто сказка а не кафе! Зашли семьей пообедать, оказалось так, что мы были там одни из посетителей, нас вкусно покормили. Чистота и уют. Очень рекомендую! Цены тоже класс!
Галина Куренкова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Всё свежее, горячее, очень вкусные блюда из рыбы, ассортимент разнообразный, цены средние
Илья Соловьёв
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2024
Цены демократичные , ассортимент нормальный , интерьер приятный , но не все было вкусно
Alexander Zaripov
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Одноразовая посуда это ужас! Еда оптимальная, но хотелось бы разнообразия.
1
Иван Макаренков
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Быстро, вкусно, недорого
Gennadii Barkov
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Студенческое кафе с адекватными ценами, вкусной и простой едой и хорошей обстановкой
1
zhuklen
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2023
Вкусно готовят, чисто, персонал приветлиаый. Здоровая пища.
Валерий Роговский
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Хорошенькая вкусно готовят
света тарасова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Кафэ для студентов, а цены космос.
Ирина Шаргаева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Очень вкусно и чисто и уютно.
Татьяна Еременко
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Тут можно очень вкусно и недорого покушать🤤😄
1
Алексей Витальевич
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Средняя столовка
Катерина Б.
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2022
Хорошая студенческая столовая, часто там обедаем, рядом с работой, вкусно
Наталья Большедворская
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Неплохое место для отдыха
Ekaterina Tarmaeva
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2021
Студенческое кафе - много студентов, в обеденное время свободных столиков обычно нет
1
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Приходите в Кафе Юность там очень вкусно:)
1
надежда говди
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2021
Кормят вкусно и не дорого
2
Елена Скорнякова
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2022
Вкусно! Не дорого!
Светлана
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хорошее кафе . Была один раз , но понравилось, так то ещё не раз зайду туда
Ник Ман
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Еда остывшая
3
  1. 1
  2. 2