Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Фото
11
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
108 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Эльдар Мурадов
Знаток города 6 уровня
3 марта
Хочется оставить благодарность Галине Николаевне. Планировал купить «но-шпу», но мне предложили «дротаверин велфрам» он дешевле и результат тот же . Заметил ее доброе отношение и не равнодушие. Приятно что есть аналоги и их предлагают - это говорит что есть люди, которые заботься об интересах других. Хочется не раз приходить в эту аптеку!
Посмотреть ответ организации
Альбина Насаналиева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Покупала для грудного ребенка противовирусные капли "анаферон". Когда пришла домой, то обнаружила что в бутылек расколот грубо говоря продали (коробку со стеклом). На этой кобке видно что она когда была мокрая и высохла. Чек был на руках, пошла обратно..... Но мне пытаются доказать что коробка с зоводким оформлением, такая... В возврате денег отказали... ссылаясь на то что я могла сама его разбить, и что у фармацевтов нет таких полномочий, все только через заведующую, которой нет на месте. Дали номер телефона самой аптеки по которому я должна узнавать когда она будет на месте...
Посмотреть ответ организации
М
Мая М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Продавец - фармацевт Семакова Полина Александровна на вид от 30 до 36 лет, при обслуживании вела себя неадекватно, хамила, унижала, "кидалась"на покупателя, говорила, что она здесь хозяйка, как хочет себя так и будет вести, встает вопрос соответствует ли этот сотрудник данной должности?! С таким обращением в аптеке сталкиваюсь впервые в жизни в нашем городе, а мне лет немало. Позор такому фармацевту - хабалке, ей не место там работать!!! PS : до этого всегда покупала лекарства и обслуживала меня зрелая женщина фармацевт, очень тактичная и грамотная.
1
Яна Брысь
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Неплохая аптека. Вежливые сотрудники. Работают быстро. Квалифицированные. Не могу сказать что совсем недорого, но вполне приемлемые цены. Удобное расположение.
1
Иван
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Аптека с умеренными ценами, в наличии много лекарственных препаратов,фармацевты вежливые, знающие про любой препарат основную информацию по применению, просторный зал!
1
Александра Мармылева
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Приемлемые цены, вежливый персонал. Находится рядом с поликлиникой, можно сразу купить лекарства.
1
Алла Калёнова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Всегда есть все лекарства которые мне нужны и хорошие цены и качество!
ТБ
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Отличное обслуживание.Всегда советуют более дешёвые отечественные аналоги. Цены тоже приемлемые. Рекомендую.
Павел
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2023
Цены не очень демократичные. А вот первостольники, на удивление, всегда идут навстречу и посчитают, и подскажут, что подешевле. На редкость бесхитростные.
Наконечная Ольга
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Очень хороший персонал, вежливые фармацевты большой ассортимент лекарства даже можно сделать заказ и вам в определённый период времени привезут.
1
Инкогнито 5910
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Фармачевные классные всё что надо объяснятьФармацевты граматные для мало имущих лекарство подберут
Евгения Юреня
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Не дорого. Можно заказывать онлайн, отзывчивый персонал.
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Вежливость персонала. Хороший ассортимент товаров. Приемлимые цены
1
Вова Москалев
Знаток города 16 уровня
30 мая 2022
Часто захожу большой выбор лекарств вежливые медики
1
Елена Аверьянова
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Хорошая аптека,фармацевты приветливые,всегда помогут и подскажут
1
Женя П.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Классная аптека фармацевты добрые
1
1
Тати Л
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Дорогая аптека, не всегда есть то, что нужно
3
Марина Осипова
Знаток города 29 уровня
20 апреля 2022
Вежливый персонал. Умеренные цены.
1
1
Ирина Афанасьева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Хороший ассортимент и обслуживание!
1
1
С
Сергей Стаценко
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Против этой аптеки киоск, маска 5 рублей а в аптеке 8 рублей, вопрос где ниже??!
2
1
Владимир Цветков
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Хорошая аптека, всегда в неё хожу.
1
Oliga Z
Знаток города 11 уровня
14 марта 2022
Внимательно и качественно работают, спасибо.
1
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Всегда вежливые и внимательные провизоры
1
Михаил Коверзнев
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Не все есть припараты. Не самые дешёвые цены.
2
Е
Егор Ковалёв
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Цена космос
1
Алексей Суховерхов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Ужасная аптека
2
Кристина Чернышева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
доступные не дорогие цены
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Низкие цены.ассортимент хороший
1
1
Дмитрий Силаев
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Почти всегда есть,что ищю.
И
Ирина Туриева
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Хорошая аптека...
К
Кирилл И.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Там впаривают свои БАДЫ никчемные к покупкам, в основном бабушкам стараются впихнуть. Не ходим туда больше.
3
1
  1. 1
  2. 2