Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Обращались несколько раз. Претензий к специалистам нет - только благодарности! Но администратор, к сожалению, не выполняет свои обязанности добросовестно: нужно не только говорить по телефону и брать деньги, но и управлять потоком пациентов. Из-за такой неорганизованности приём начался на полчаса позже назначенного времени, хотя мы приехали приехали заранее! Нужно ценить время клиентов!
1
Ирина Данкова (Потапова)
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Все понравилось, обслуживание хорошее, приезжали на узи шеи и головы, хороший грамотный специалист, рекомендую
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Замечательный центр, доброжелательный персонал. Делала массаж спины у Запорожец Ирины Владимировны. Очень понравилось, чувствую себя лучше. Ирина доброжелательная, внимательная и квалифицированная массажистка. Огромное ей спасибо за её не лёгкий труд.
Елизавета Безменова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Делали ребенку экг. Записались и через час пришли на прием. Делали с нагрузкой и без. Доктор просто супер там. Заболтала дочку (5 лет). Делали первый раз, и ребенок боялся. Но доктор все сделала супер 👍
Марина К.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Хороший медецинский центр, персонал доброжелательный,все расскажут, объяснят , рекомендую и советую, там работают профессионалы. Очередей нет , все по записи, цены приемлемые .
Ольга Никитина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Сам центр не впечатлил. Совсем маленький. Долго искали вход, оказался во дворе ЖК. Нет оплаты картой. Мало специалистов. Ездили к конкретному врачу, т к. в другом центре было все занято. Сюда больше не вернёмся.
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Отличный центр! Там работает наш любимый врач, Старостенко Галина Юрьевна, у которого лечились и мы с мужем, и теперь наш ребенок❤️ Цены самые приятные, отношение, самое главное -это отношение! Как к родным!✨ А ещё мы теперь ходим туда на массаж ещё
2
Сергей Александрович
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Хороший подход и обращение с маленькими детьми.
Наташа
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Хороший медцентр, не дорогой. Холтер 1200- одна из низких цен по Рязани. Но специализируется на детях, кардиолог вас примет тоже детский. Это надо иметь ввиду.
4
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Замечательный врач, ничего лишнего, все по факту, с контролем каждый год. Наблюдаемся 6й год.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Легонькова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Хочется сказать большое Спасибо медицинскому персоналу за чуткое отношение к пациентам, вежливость,готовность помочь и высокий профессионализм!!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Были у Белокуровой с ребенком, которому оформляем инву, глицин выписала ребенку, который спит по 5-6 часов в сутки, у ребенка уо, рас, поражение ЦНС. Зато назначила платные обследования и срок дала неделю. Смех да и только. Сейчас бы в 21 веке глицин выписывать. Ребенок не понимает речь, не имеет навыков самообслуживания. Что поможет? Правильно, глицин!И, пожалуйста, характеристики со специалистов для такого великого «врача», соберите! И узи вспомните, сколько раз делали за всю беременность, которая была 2,6 года назад. Позор, выброшенные деньги и ложные надежды. Пишу, кстати, в час ночи, очень «хорошо» глицин действует
2
ВС
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Пошли в клинику только из-за врача невролога, а так обычная клиника
Чесноков Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Мне в центре понравилось и обслуживание и отношение к сыну. Все подробно и понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лютков
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Постоянно с ребенком ходим к доктору (детский кардиолог)
  1. 1
  2. 2