Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Игорь Моос
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Персонал приветливый. Атмосфера хорошая. Время ожидания небольшое. Второе вкусное, но пироги странно пахли вчера. Кофе вкусный и бодрящий. Винегрет вкусный и второе тоже. Надеюсь прочтете. Кофе в целом замечательное)
Таисия Бродская
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Зашла взять кофе и сходить в уборную, никакой фактор для девушке с кудрявыми волосами за кассой не убедил пустить другую девушку в уборную. Ни человеческой ни женской солидарности, пустота) Какой кофе не знаю, из принципа не стала брать за такой надменный взгляд и отношение. Хотя как вы можете открыть кофейню без уборной? Скорейшего закрытия)
2
4
С. А.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Тренажерный зал размером с детскую комнату. Кофе не вкусный, ассортимент маленький.
Арсентий
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Вкусно!
  1. 1
  2. 2