Поиск
Маршруты

Пульс-М

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
10
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
30 марта
Вызывала скорую ребенку. С кишечным отравлением. Правда долго ждали 1-1,5 часа, ну может это и нормально , когда болеет ребенок кажется вечностью. Хочу сказать спасибо большое Оксане Анатольевне Колгановой. За такой невероятный грамотный подход к ребенку. Сын даже не понял что ему поставили флексу. И заболтала и рассмешила . Хотя сыночку было плохо очень. Все рассказала как действовать дальше чем лечиться и конечно они вызывают врача на следующий день с нашей поликлинике. Мы очень благодарны! И рады что есть еще у нас настоящие медики!
Irina Zorina
Знаток города 4 уровня
22 января
15 января 2026 был оформлен экстренный вызов, оператор была оперативна и вежлива, скорая помощь приехала быстро, врач Антропов был очень внимателен и профессионален . Оперативно проведена внутривенная инфузия. Врач нам очень помог. Мы благодарны доктору Антропову, с ним пациенты в надежных руках! Зорина ИВ
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
19 января
15 января в Энгельс вызывала скорую Пульс М мужу. Хочу выразить огромную благодарность врачу скорой Андропову П. Скорая приехала за 30 мин, учитывая что дороги после снегопада оставляют желать лучшего. Врач Андропов П профессионал своего дела, очень добрый, чуткий, воспитанный врач, знающий свою работу. Спасибо вам большое. Скорая в течение суток была с нами на связи. Сотрудники скорой" держали руки на пульсе". Здоровья и всех благ сотрудникам скорой ПульсМ.
юлия муса
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Добрый день,Вызывала врача для папы,очень приятная врач Османова Г.Н,внимательная, доброжелательная,сделала осмотр,взяли анализы,внимательно выслушала и дала рекомендации,ждём результатов анализов.Рекомендую доктора Османову.Г.Н и Пульс-М.Уделили достаточно времени на приеме для пациента,услуги не навязывают.Все понравилось.Спасибо вам большое.Еще не мало значащий момент для меня,доктор приехал ,так как нам было удобно.Администраторам отдельное спасибо за организацию.Рекомендую.
13
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Вызывали скорую ребенку 2-х лет, очень понравилось отношение доктора, тщательный осмотр, хорошие назначения (которые в последующем согласовали с лечащим врачом). Ребенок не испугался манипуляций доктора, когда стало лучше, ещё дня 3 просил что бы ему вызвали доктора на скорой))))). Есть два минуса: в Энгельс долго ехали и немного дороговато. А все остальное на высшем уровне.
8
Есин Илья
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
К сожалению вчера пришлось воспользоваться услугами данной организации. Вызывал платную скорую помощь. В то время когда бесплатная через 3 часа не приехала... этим бравым ребятам удалось за 70 минут через весь город, в заводской район, в час пик приехать. Хочется сказать вам спасибо) По качеству все отлично, быстро, чётко, качественно. Девушка врач) сделала все, что бы мне стало лучше и мне стало лучше) Всем советую)
1
Алексей Большаков
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Прокапывали от запоя, лежал 4 дня. Персонал очень внимательный. Еда в любой время и на выбор. Чистота, порядок. На улицу свободный выход, все на доверии. Особенная благодарность Галине Николаевне за внимание и оперативность в решении проблем.
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Большая благодарность Мищенко Ольге Андреевне!!! 26 июля вызвала скорую отцу(86 лет),в силу возраста со своими особенностями. Ольга Андреевна показала себя и как блестящий специалист реаниматолог и как ответственный очень душевный человек. Была проведена тщательная диагностика,всё доступно обьяснено и,что ценно,было дано несколько вариантов решения проблемы. Ольга Андреевна,Вы очень помогли моему папе!!!
2
Оля Кобина
Знаток города 17 уровня
12 января
Оперативно приняли вызов, а так и не приехали. Мы прождали 2 часа, на вопрос сколько же еще ждать, сказали у врача вызовы, а позвонить ему не могу. Никакой конкретики. Люди если у вас острый симптом вызывайте бесплатную скорую они быстрее приедут, а эти товарищи только набирают вызовы и им все равно в каком ты состоянии, лишь бы больше клиентов и денег получить
2
Елена Мефокова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хочу выразить благодарность прекрасным врачам этой организации! Особенно Оксане Анатольевне и Эмиру Шефиевичу! Эти доктора смогли не только поставить меня на ноги, но и дать мощную моральную поддержку, которая очень важна, когда ты долго болеешь и кажется уже нет надежды. Врачи компетентны, назначают адекватное лечение, которое помогает🤗 Спасибо большое за вашу работу!
6
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Колгановой Оксане Анатольевне за её внимательный подход к больному. За её профессионализм. Мы вызываем только её. Всё расспросит и объяснит. Спасибо ей огромное.
каток мёрфилок
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Мой родственник находился на лечении в клинике. Выражаем огромную признательность доктору Сефербекову Анзору Ньюсретовичу за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря его работе, родственник успешно прошел кодировку и сейчас уверенно идёт к выздоровлению.
Алиса
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Благодаря специалистам клиники,мы смогли справиться с зависимостью. Лечение было эффективным и продуманным, сочетающим в себе различные методы терапии. Особую благодарность хочется выразить психологам за их поддержку и понимание. Результаты превзошли все ожидания.
Дарина Ч.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту, в этой клинике лечение действительно работает. Сотрудники не только квалифицированные специалисты, но и невероятно чуткие люди, которые всегда готовы помочь и поддержать. Реально почувствовал значительное улучшение в состоянии.
Айгуль Хисамутдинов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Обращалась за помощью для родственника, и могу сказать, что здесь действительно профессионально проводят реабилитацию. Атмосфера спокойная, без давления, персонал всегда готов выслушать и поддержать. После лечения видны явные положительные изменения, что для нас самое главное.
Иван Мирошник
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Благодарю службу медицинской помощи на дом! Врач быстро приехал, профессионально осмотрел больного ребенка, назначил лечение и дал рекомендации. Очень удобно, что не пришлось идти в поликлинику.
4
Сергеев Егор
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Персонал всегда вежливый, специалисты получают зарплату не просто так. Отношение к клиентам строго положительное. Лечение является качественным и быстрым. Всем рекомендую!
5
Б Б
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Хочу поблагодарить сотрудников скорой Пульс-М. Пользуемся всегда услугами платных врачей, но с таким внимательным осмотром ребенка сталкиваюсь впервые. Моему ребёнку 1.5года и месяц назад у нее повысился ацетон. В данную организацию обратились по совету знакомых и не пожалели. К нам приехала Гурия Назимовна, быстро нашла общий язык с ребенком, хотя ранее девочка к себе из врачей никого не подпускала. Сразу же поставила капельницу, сделала назначения и что не мало важно, так как я беспокойная мама,объяснила всё по 10 раз. Спасибо врачам за терпение и труд.
16
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валерьева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Скорой помощи Пульс М. Я вызывала помощь не один раз. Сотрудники вежливые, доброжелательные по отношению к клиентам. Скорая помощь приехала быстро. Врачи Равиль Мустафаев и Гурия Османова очень добрые, внимательные, провели осмотр, дали нужные советы. Их доброта помогла мне успокоится, вследствие чего нормализовалось давление и самочувствие. Еще раз говорю спасибо!
14
absolute dabbacwood
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Недавно мне понадобилась помощь скорой, и я хочу поделиться своим опытом. Когда я вызвал скорую, оператор быстро и вежливо принял мой вызов, уточнив все необходимые детали. Это помогло мне почувствовать себя более уверенно в стрессовой ситуации. Время ожидания было довольно коротким, и бригада прибыла на место всего через 15 минут. Врачи оказались профессионалами своего дела. Они внимательно выслушали мои жалобы, провели осмотр и объяснили, какие действия будут предприняты. Я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Были сделаны все необходимые процедуры, и мне дали рекомендации по дальнейшему лечению. Единственный момент, который я бы хотел отметить — это нехватка времени на более детальное объяснение состояния и возможных причин проблемы. В условиях экстренной ситуации это, конечно, понятно, но иногда хочется больше информации. В целом, я остался доволен работой скорой помощи и благодарен врачам за их оперативность и профессионализм. Это действительно важная служба, которая помогает людям в трудные моменты.
27
2
Наталья Краснопёр
Знаток города 5 уровня
21 января
До последнего не хотела писать отзыв, но это невыносимо, вызывала ночью скорую, одна звезда за то что быстро приехали, минут за 15 Осмотрев меня, врач уверенно поставил мне диагноз, сказал что ничего серьезного (вызывала из-за спазмов в желудке до потемнения в глазах), заподозрив что его диагноз может быть неправильным, утром поехала в клинику, где и правда мне поставили совсем другой диагноз Врач расписал мне лечение, на что я задала вопрос что мне делать с болью? Врач предложил поставить капельницу, я уточнила, возможно ли сделать укол? Врач ответил положительно Сколько уколов мне кололи, и в бесплатных больницах во время госпитализации, и в платных Хуже укол мне не делал никто Если Вы хотите ходить и хромать от того что вам больно наступать на ногу, смело можете обращаться сюда! Невыносимая боль по всей ягодице и уходящая вниз в ногу, не передать словами, при всем при этом, синяк не слишком большой Я конечно не врач, но смею предположить, что укол колет в верхнюю левую/правую (в зависимости от стороны) часть ягодицы, а не четко посередине неё. Увлекательный аттракцион получился за 4700 конечно) игла за эти деньги кстати тоже, далеко не самая тоненькая) рада только что не стали делать капельницу В общем никогда и ни при каких обстоятельствах, лучше уж бесплатную вызвать
Oleg Kozlov
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Обратился в Пульс М на предмет перевозки пожилого пациента из больницы домой. Цены не очень обрадовали, но качество работы устроило. Вызывал на дом врача, тоже все ОК. Возникла необходимость перевезти пациента из Саратова в областной город. Как обычно заранее (где-то за неделю) связался с Пульс М (я уже был уверен в качестве и добросовестности работы Пульс М, поэтому расслабился) обговорил что и как, узнал цену перевозки - 14 - 15 тыс. рублей (стоимость такси в Яндекс Гоу для такой перевозки от 2 до 4 тыс. руб.). Когда я за сутки связался, чтобы заказать машину к конкретному времени, оператор долго тянула время и потом заявила новую цену - 25 тыс. рублей - прибавила 10-ку. Перевозку осуществили хорошо, по работе вопросов нет, возможно медики и не знали о такой прибавке к цене. Но то что операторы могут вот такие фортеля выкидывать это неожиданно. Поэтому если обращаетесь в Пульс М рекомендую заранее обговаривать цену и то что эта цена не будет значительно увеличиваться. Понимаю что когда это делается срочно и близкому человеку нужна помощь, не всегда возможно это сделать. Но будьте готовы.
4
6
Зарубина Елена
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу Оксане Анатольевне за внимательность, профессионализм и человечность. Находясь за 1000 км, я не могла найти специалиста, готового приехать срочно к моей маме. Очень приятно, что оператор на телефоне готов помочь и откорректировать график выезда врача. 🙏 Доктор, приехав, сделала все процедуры и откорректировала лечение. Очень тщательно расписала лечение и объяснила алгоритм перевязок. Благодарю сердечно🙏👍
13
Кирилл Березков
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Вызвала медицинскую помощь на дому и осталась очень довольна! Врач приехал быстро, был вежлив и профессионален. Провел осмотр, дал четкие рекомендации и назначил необходимое лечение. Я чувствовала себя в надежных руках. Очень удобно, что не пришлось ехать в поликлинику. Теперь знаю, к кому обратиться в случае необходимости! Рекомендую данную услугу всем!
15
1
Филипп Рябцев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Благодарен компании Пульс-М. Сотрудники опытные, знают свое дело. Выписали мне рецепт, лекарства оказались очень хорошие. Вылечился быстро. Если что вдруг, то сразу к вам. Отличная компания!
2
Катя Хивинцева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Забрала ребенка с садика,идет говорит болит голова,пришли домой,я как медик осмотрела была огромная шишка на затылке,поняла что сами вылечить не сможем позвонила в скорую приехали за 10 минут,была в школе,иногда по 2 часа едут,а здесь..Осмотрели ребенка сказали нужно положить в больницу на пару дней,через неделю мне звонят говорят можно забирать ребенка,ни шишки ничего,все отлично!Ребенок говорит даже ничего не почувствовал,поразил ваш профессионализм,большое спасибо!
5
BASEINDE
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Недавно столкнулась с неприятной ситуацией - сильно заболела. 🤒 Не знала, куда бежать, к какому врачу обращаться. Тогда подруга посоветовала Пульс-м - компанию, которая предоставляет услуги по вызову врача на дом. Огромное спасибо за оперативность! ⏱️ Врач приехал уже через час, осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение. Теперь чувствую себя намного лучше, и все благодаря Пульс-м! 🙏 Рекомендую всем! 👍 Теперь знаю, к кому обращаться в случае необходимости.
4
Милана
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
быстро и хорошо работают, медсестра аккуратно работала и было совсем не больно, отношение к клиентам на высшем уровне, спасибо всей бригаде
2
Юлия Бардина
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Выражаем благодарность урологу Османовой Гурие Назимовне. Внимательный и грамотный врач своего дела. Выполнила все процедуры по стоме и катетеру мочевого пузыря, выдала все рекомендации.
1
Дарья Белова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Замечательная клиника, которая помогает не только справиться с проблемой зависимости, но и восстановить нормальную жизнь. Лечение построено на комплексной терапии, охватывающей все аспекты проблемы. Профессионализм сотрудников, их внимание и забота очень помогают справиться с этой трудной ситуацией.
Глеб Д.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень доволен качеством оказываемых услуг. Врачи всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую всем родителям, искренне благодарен за заботу о здоровье моего ребенка. Спасибо!
1
Юлия Шарова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Вызвала врача на дом для мамы. Очень порадовала оперативность — доктор приехал быстро, провёл осмотр и объяснил все рекомендации доступным языком. Успокоил нас и дал чёткий план лечения. Приятно иметь дело с профессионалами, которые ещё и заботливы. Рекомендую!
12
Сергей Комельков
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень благодарна клинике за помощь в сложной ситуации. Врачи и весь персонал были очень внимательны и терпеливы, что очень важно в такой момент. Результаты лечения превзошли все ожидания.
1
Александр Симонов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Хочу выразить благодарность службе скорой помощи за оперативное реагирование и профессионализм в критической ситуации. Спасибо за быструю помощь и заботу о моем здоровье. Врачи и медсестры продемонстрировали высокий уровень профессионализма и чуткость. Благодарю за нелегкое, но важное дело.
6
Диана К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Обратились с проблемой к врачу Эмирову Эмир Шефиевич, как к наркологу-психологу, приехали, долго разговаривали искали причину проблемы, очень чуткий, вежливый, профессионал своего дела, помог поменять жизнь моего близкого человека на до и после! Очень Рада , что именно к вам обратились! Спасибо большое за помощь!
10
Посмотреть ответ организации
слава демин
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Добрый день. Воспользовались услугами скорой помощи Пульс-М. Вызывал матери с высоким давлением и сильной головной болью,приехали быстро,оказали качественную квалифицированную помощь,оставили назначения. Маме сразу полегчало. Спасибо вам от пациентов с Блинова 52. Данной организацией остался доволен.
8
дарья тупичкина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
хочу выразить огромную благодарность и уважение платной скорой медицинской помощи, профессионализм и доброта -вот именно эти слова описывают организацию «Пульс М» всем рекомендую, если у вас появятся какие то сложные и неотложные вызовы, оператор разговаривает грамотно и вежливо , приехали менее чем 15 минут всем рекомендую и советую!
3
Klepa29-138
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Османовой Гурият Назимовне за ее высокий профессионализм,отщывчивость ,терпение и понимание .Оказала квалифиррванную помощь ,назначила нужные обследования,подключила нужных специалистов.И при этом была ласкова,добра и терпелива .Таких докторов я еще не встречала.Если вдруг кому-то из знакомых понадобится корая квалифицированная медпомощь -от души посоветую обратиться к Гурият Назимовне,низкий ей поклоен!
16
Посмотреть ответ организации
Egor Kuznetsov
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Добрый день, хочу выразить компании огромное уважение,а также Сефербековой Анзоре, очень сильно отблагодарить ее за быструю помощь,терпеливость а также за умение находить подход к детям. В первый раз вызывали у этой компании,приехали очень быстро. Остался очень доволен работой компании Пульс М!
5
Гений
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Благодарю бригаду скорой помощи за оперативный приезд и профессионализм. Быстро оценили состояние и помогли на месте. Спасибо!
1
Екатерина Старченко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Я, как пациент, могу сказать, что лечение очень хорошее. Здесь работают профессиональные врачи, которые готовы помочь. Внимательны к своим пациентам и стараются подобрать оптимальное решение. Хорошая цена за качественную услугу. Современное оборудование. Осталась довольна клиникой.
8
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Я благодарю Османову Гурият Назимовну за качественную медицинскую помощь, поддержку и понимание. Это очень чуткий, внимательный, ответственный и квалифицированный специалист. В ноябре 2023 года я обратилась за медицинской помощью в организацию Пульс-М, с высокой температурой тела, которая сохранялась в течение нескольких дней. Это было следствием халатного отношения сотрудников районной поликлиники. Оперативно на вызов приехала Османова Гурият Назимовна. Медицинская помощь была оказана быстро и квалифицированно. Правильно был поставлен диагноз, назначены необходимые препараты. В дальнейшем она неоднократно приезжала на вызовы. В течение болезни мониторила состояние моего здоровья. Давала рекомендации по лечению и дистанционно проверяла результаты анализов.
27
Посмотреть ответ организации
Светлана Анисимова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Вызывала платную скорую помощь для мамы. Бригада приехала через 20 минут, врачи оказались очень внимательными и профессиональными. Провели осмотр, сделали необходимые процедуры, объяснили дальнейшие шаги. Очень довольна сервисом!
4
А
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Гурие Назимовне за ее внимательность,понимание и чуткость. Вызывала врача из данной клиники 16 августа к ребёнку 4 лет. Приехала Османова,сразу нашла подход к моему ребёнку,проконсультировала,всё внятно объяснила. Впервые за столько время моего ребёнка осматривали с ног до головы. Осталась очень довольна врачом и данной организацией.
10
Тимур Круза
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Клиника для мена оказалась чудом! Врачи приехали очень быстро, очень хорошие отношение к детям, персонал очень вежливый подскзаали что купить, А водитель вообще быстро доехал и помогли ребенку! Спасибо огромное !
3
Виктор Трипук
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам скорой помощи Пульс М. Я вызывала скорую помощь несколько раз и начиная с звонка они очень вежливые.И скорая помощь приезжает очень быстро, относятся к клиентам очень вежливо не хомят. Делают свою работу профессионально! Я очень довольна.
3
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам Скорой помощи Пульс М. Я вызывала помощь несколько раз. Начиная с вызова, работники очень вежливые, доброжелательные, спокойные. Скорая приехала очень быстро. Врачи Равиль Мустафаев и Гурия Османова очень добрые, внимательные, осмотрели, сделали исследования, дали нужные советы. Мне было очень спокойно рядом с ними, их доброта помогла мне успокоиться, нормализовалось давление и самочувствие. Желаю всем здоровья, сил, обычного человеческого понимания, пусть ваш труд никогда не останется незамеченным, и слова благодарности звучат как можно чаще.
22
1
Посмотреть ответ организации
Маша Зайцева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии. Помогла справиться с тревогой, выписала все необходимые лекарства, все доходчиво объяснила. Обращаюсь только в Пульс-М - здесь самые лучшие врачи.
2
Влад Силантьнв
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Рекомендую всем . врачи хорошие все быстро и оперативно. Врачи лекарства прописали за 3 дня вылечился
2
Ольга Лисовская
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Вызывали психиатра на дом для бабушки, которая из-за стресса стала агрессивной. Врач приехал быстро, был внимателен и доброжелателен. Провёл консультацию, назначил лечение, объяснил всё подробно. Уже заметны улучшения.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3