Поиск
Маршруты

Пульсар

Обзор
Фото
22
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4857
Знаток города 2 уровня
30 марта
15 сентября 2025 г сдал в этот сервисный центр паровой пылесос Kitfort на диагностику с проблемой - нет пара. Два месяца они вскрывали пылесос для проведения диагностики. Наконец вскрыли и в ноябре выявили неисправность. От ремонта я отказался. Уже пять месяцев они собирают пылесос и никак не могут собрать. Примерно 1-2 раза в месяц я звоню им и интересуюсь когда наконец то пылесос будет собран. Каждый раз обещают собрать сегодня, максимум завтра и перезвонить. И конечно никто не перезванивает. И это авторизованный сервисный центр по ремонту техники Kitfort. ПОМОЙКА это, а не сервисный центр.
ильяс халиулин
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отвратительное отношение со стороны мастера! Привез мультиварку редмондс ,так как вроде авторизованный центр,приняли примерно 20 го февраля мультиварку,мастера не было,взяли 500 р типа за диагностику,сказали она войдёт сумма эта в ремонт,я конкретно сказал от крышки отвалилась одна пайка ободка,через день позвонил мастер ,сказал что такое не делает,приезжай,забирай!!!приехал говорю какая диагностика ,я вам сказал конкретно припаять пайку нужно вы не стали! Он ничего не знаю плати 500 р,а работу эту не делаю! Деньги при чем берут сразу ! И он мне типа давай закажу новую крышку они прийдёт я тебе ее заменю за 2000 р! Отношение ужасное!В итоге я сам нашел крышку по Авито,и самое главное менять ее открутить ровно две найти и все!!!! Никому не советую этого мастера по ремонту мультиварок! В возрасте но наглый ,работу не сделал! Деньги взяли вообще ни за что!!!! Из за таких людей не хочется обращаться в этот центр! И да хоть бы вывеску поменяли,находятся в подвале,вывеска вся уже старая и зачуханная.И на фото видно специально сфотографировал две болта открутил и закрутил и готово! 2000 за это просит!!
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Отличный сервис. При сдаче товара сразу все разъяснили. Провели диагностику в течение суток. Обращался по гарантии, никаких проблем. Рекомендую
Евгений З.
Знаток города 14 уровня
12 октября 2024
Сдавал в октябре 2024го в ремонт стационарный настенный FM-радиоприёмник, фирмы Грюндик, производства 90-х годов прошлого века (перестал принимать радиостанции, работали только часы). Работоспособность радиоприёмника восстановили, сейчас висит на стене, поёт соловьём. ))) Плюсы: сделали быстро, цена лояльная. Минусы: таковых не нашёл. Рекомендую данную мастерскую, однозначно.)))
1
Vladimir Varvarov
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Отремонтировал видик. Больше этого в городе никто не делал. Быстро и за умеренные деньги. Всем советую. Наверное, смогут починить всё!
иван л.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Только утром отдал после 3 часов позвонил сказал что можно забрать быстро всё на высшем уровне спасибо большое рекомендую всем туда обратиться
Надежда Величко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Много лет пользуюсь услугами по ремонту мелкой бытовой техники в Пульсар, что только там не ремонтировала я и мои родственники и 4 пылесоса старых, чайник-термос, утюг, фен, вентилятор, магнитофон, автомагнитолу. Всё в лучшем виде, и быстро и недорого. На приёмке девочки, и по телефону и в самом сервисе приветливые, всё объяснят, расскажут, проконсультируют. За диагностику больше 300 руб не платила никогда, диагностику делали в этот же день или на следующий, если надо запчасти, детали, обговаривали по стоимости и стоимость диагностики входила в стоимость ремонта. Ремонтировали быстро. ВСЯ ТЕХНИКА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ. СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ Пульсара! Сама, если что буду обращаться в ваш сервис и другим рекомендовать!
1
2
Александр Шкуратов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хороший сервис 6 лет назад сдавал телевизор сгорела подсветка всё сделали чëтко, и вот опять такая же ситуация и опять всё отлично, так же у сестры CD проигрыватель был сломан, в Ишиме не могли сделать а сдесь починили спасибо, есть мастер по старой технике из СССР тоже сделали проигрыватель, круто. Спасибо мастерам и привет девочкам на приëмке вежливые и отзывчивые редко где такое встретишь, огромное спасибо🙏💕 Рекомендую всем!!! Успехов
Виктор И.
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2024
Сразу после того, как предыдущий мастер не смог справиться с тюнером музыкального центра Sony, по его же рекомендации, повёз я Сонечку в Пульсар. Доверительная вероятность удачного ремонта равнялась 0,5. Но мастер попался дотошный, грамотный и неравнодушные. Отремонтировал и тюнер, и даже проверил лазерный привод, и кассетные пасики-ролики, хотя просьбы такой и не было. Спасибо!
1
Алексей Леончук
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Хороший сервисный центр люди отзывчивые работают ремонтировал чайник сделан быстро качественно не дорого
1
Alex V
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Настоящие профессионалы своего дела. Адекватные цены. Доброжелательные и грамотные сотрудники. Все этапы ремонта согласовывают. Работают честно! Посоветовал мне этот сервис коллега с работы, который чинит там технику уже больше 10 лет. Обратился с ремонтом жк телевизора 55 диагональ. В течении пары недель определили и устранили неисправность. До этого обращался в другой сервис, где телек продержали больше полугода и вернули без ремонта с приговором: не ремонтопрегоден. Сервис рекомендую. Мало где сейчас найдешь таких спецов. Огромное спасибо!
2
3
Сергей Княжев
Знаток города 7 уровня
31 мая
Обращаюсь в данный сервис не первый раз все выполнятся в срок персонал отзывчивый
VLADIMIR PYATANOV
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Очень понравилась работа персонала быстро и качественно делают ремонт аппаратуры.
1
И
Инкогнито 8471
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Отдавали через ДНС по гарантии кофемашину! Не работал капучинатор! Отдали 11.03, дата проведения диагностики 22.03! Где все это время была кафемашина - непонятно! Фото есть. 12.04 пришел отказ в гарантийном ремонте - обнаружен лопнувшие из-за разморозки L-коненктор термоблока. Не гарантийный случай. Какая разморозка?! Кофемашина никогда не подвергалась заморозке/разморозке. Может она хранилась на улице у Вас? Экспертиза полный бред!! Не советую никогда это фирму! Будем заказывать независимую экспертизу и подавать в суд.
3
Андрей Голубев
Знаток города 11 уровня
19 января 2021
Есть хороший у них специалист по ретро технике, будь это винил проигрыватель или катушечный магнитофон, или профессиональный эстрадный усилитель, или автомобильный усилитель. Быстро и качественно все делает. Так же порадовал специалист по телевизорам. Ни один год к ним обращаюсь со всякой техникой.
7
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Ооо, эта мастерская с волшебниками. Починят все: и из будущего, и из прошлого 🙂. Ремонтировали здесь телевизор (SMART) и старенький муз.центр.
1
Ольга Гаврилова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Недавно обращалась в этот центр. Сломался нож от блендера. Быстро все нашлось. На следующий день забрала. Цена вопроса 400!₽ А новый купить от 4000₽ Спасибо вам, что вы есть! 🤗
2
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Только негатив о данной организации. Сломался телевизор, сгорел светодиод. Привезли в офис отремонтировали. Прослужил телевизор не более полгода сломался, сгорели также светодиоды. Так как гарантия вышла, отремонтировали нам его платно. И дальше началось самое интересное. Спустя две недели снова горят светодиоды и так в течении месяца три раза телевизор выходил из строя, приходилось постоянно возить его к ним в офис. После последнего раза решил сам купить данные светодиоды на Алиэкспресс за 1500 и поменять, так как к данной организации доверия нет. По приезду в офис специалисты с тобой даже разговаривать не хотят. Ужасное обслуживание.
5
1
C Y
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
В первые обратился по гарантии, все приняли без вопросов, в течении суток сделали экспертизу. Молодцы работают оперативно. Девушки на приемке доброжелательные.
3
1
Пётр Евтюгин
Знаток города 7 уровня
10 марта
Обращался по гарантии на монитор. Ремонт выполнили. Проблем не возникло.
Роман Данилов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Очень понравилась .причину сказали на следующий день.до этого отдавал в другую мастерскую сказали нужна прошивка оказалось дело в пульте . заказывал пульт .пришёл оригинал .всего.300р.
3
Солдатова Евгения
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Все понравилось, жаль не починили нет моей детали . но теперь знаю что в горле только они мелкой бытовой техникой занимаются
1
Анастасия александровна К
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Быстро и качественно сделали по гарантии
Инкогнито 1937
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Нормальный сервис по ремонту бытовой техники. Уже не первый раз обращаюсь.
1
Vitaly
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Сделали ремонт пылесоса быстро и думаю качественно.
ДЭН
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Выдержали телевизор положенные 45 суток, месяц говорили что запчасть заказана, по гарантии сделали, работает.
1
1
Олег Павлов
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Кофемашину по гарантии почистили. Быстро, качественно
1
Анатолий
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Качественно и в срок
Влад
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Цены завышены, гарантию дают всего один месяц
1
Валерий Струевцев
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Очень хороший делают ремонт телевизоров
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Дорого. Сделали все качественно и быстро. Ремонт усилителя и телевизора
1
1
Алиса О
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Выручали меня уже два раза! Комплектующие для пылесоса- всегда в наличии. Спасибо!
САДРЕТИНОВА жена🥰
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Хорошие люди работают там. Помещение конечно оставляет желать лучшего...жуткое место
1
Иван Зуев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Отличный сервисный центр, все быстро чекто в срок
1
1
bliznetseo
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
5 баллов за оперативность. Советский электрофон.
1
2
Александр
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Ремонтировали чайник по гарантии, сделано быстро, пока все работает)))
1
Марина М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Привезли пылесос фирмы LG по гарантии, ремонтировать не стали, проблема в том что при эксплуатации пахнет проводами. Ремонтировать не стали написали отказ, сказали что пылесос грязный. Ремонту не подлежит гарантийному . Какой он должен быть если он уже не чистый. А был в эксплуатации. Взял деньги сказал за диагностику. Хотя ни чего не сделано. На хамили. Чеки потеряли от того что 300р ему дали. Хотят чтоб за деньги делалось. И рекомендации по жизни было сказано....
3
Денис Че!
Знаток города 23 уровня
25 июня 2021
Телевизоры чинят быстро и за приемлемые деньги!
2
Вероника К.
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2020
Все отлично, по гарантии все заменили. Проконсультировали, мастера своего дела.
1
Александр Горбулёв
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
Хорошо ремонтируют технику
1
В
Виктор Маркин
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Норм мастерская! Четыре звезды за то что никогда сами не позвонят))) вечно приходится звонить и уточнять когда отремонтируют технику.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Знают своё дело, быстро и качественно!
Михаил Ерошенко
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Вернули аппарат с новой неисправностью! Я очень огорчён!!!
2
Ришат
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Лечат технику... основательно. Советую.
3
Марина Е.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
Быстро и недорого.
4
1
Иванов Алексей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Сильно зависит от мастера, к которому попадет заказ.
4
  1. 1
  2. 2