Поиск
Маршруты

Pulsar

Обзор
Фото
90
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 5,0
410 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Татьяна Сиренко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отель нам понравился, номера чистые, уборка в номерах каждый день, постельное белье меняли через 2 дня, каждый день новые зубные щетки и зубная паста, шампунь, гель для душа, туалетная бумага всегда в наличии, чистая питьевая вода в достатке, женщины приветливые, всегда помогут, подскажут в разных вопросах, ситуациях, отель Пульсар рекомендую, особенно близко к посольству Америки, кто приехал за визой всего в 5 минутах хотьбы.
1
Дмитрий Павлов
Знаток города 7 уровня
31 января
Очевидно, что основная целевая аудитория отеля - те кто за визой в посольство США приезжает. Для этой цели - отличный выбор по соотношению цена/качество провести одну ночь и пока (или 2 если ждёте обратно паспорт вместо заказа доставки курьером). До входа в посольство - не больше 5 минут хода. Тем не менее обозначу моменты к которым нужно быть готовым: 1. Самый главный минус - слышимость ужасная. У меня была комната 7, слышно было звук печати на телефоне из соседнего номера, все разговоры девушки там проживающей и телевизор. А в ночь ещё был бонус в виде заезжей на несколько часов парочки в номере напротив устроившей громкий потрах. Если хотите выспаться - возьмите с собой беруши. В целом такая слышимость удивляет, вроде стены не картонные. 2. Завтрак в цену не входит, можно оплатить, но он очень непритязательный (о чем кстати честно предупреждают). 3. Номера подуставшие - кромки стола облуплены, где-то не в лучшем состоянии плитка 4. Нет розеток рядом с кроватью свободных (одна которая есть занята настольной лампой) Из хорошего 1. Персонал действительно душевный, за это спасибо. 2. Есть услуга печати документов. Если вдруг что то забыли распечатать, это легко сделать за символическую плату. 3. Рядом отличные места с едой - paradise, zina, есть даже dodo для тех кто хочет знакомое а не местную кухню :)
Владимир Владимирович Гартвик
Знаток города 3 уровня
17 января
Владимир Гартвик Новосибирск. Были с женой с 14-16.01.26г. Забронировали за месяц, в связи с предстоящей пездкой в визовый цент США, который находится рядом. Сотрудники подтвердили бронь и по тел. и по почте. Оплата при заселении. В этом атели оказывается можно было расчитаться нашими сбер и ВТБ картами, о чем, к сожалению я не узнал ранее. И самое главное после одобрения визы сотриднаки отеля предложили получение и доставку наших документов до двери квартиры за ту же сумму что и нужно оплатить в визометрик при оформлении доставки почтой. Это упростило так как при оправке документов онлайн нужно иметь VISA карту которая есть не у всех. Поэтому после одобрения визы мы в этот же день улетели. кратко об отеле. Прилетели ночью и сразу заселились, в день выезда продлили без проблем на 6 часов. В отеле чисто, в номере все необходимое, сотрудники вежливые доброжелательные готовые по любому вопросу оказать содействие. Утром завтрак за отдельную оплату. Особый респект и уважение сотруднице Шалпан. Хочу порекомендовать особенно тем, кто едет за визами.
1
Elena Z.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень приятный персонал, рвались убирать каждый день. Тепло, тихо, чисто. Находится в 5 минутах ходьбы от американского посольства. На этаже есть микроволновка. Можно с утра попросить сделать завтрак (около 300 р.). Принимают карты Мир.
Ольга Пахомова
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень хороший небольшой отель. Удобное расположение, приемлимые цены, можно завтракать в отеле, есть трансфер. Хороший персонал и в номерах есть все, что необходимо в поездке.
1
Влад Кирносов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень удобное расположение, рядом американское посольство, в пешей доступности красивейшие строения, Дворец мира и согласия и Национальный музей. В отеле безупречно чисто, очень приятный и доброжелательный персонал, организовали трансфер от аэропорта и обратно, ежедневная уборка. Близко автобусные остановки, что важно для посещения достопримечательностей Астаны. Очень довольны и рекомендуем.
1
Альфира А.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Останавливалась в отеле 2 раз что мне нравиться : Во первых оплата картой мир Во вторых трансфер водитель Искандер Очень приветливый молодой человек мало того что он не просто водитель а еще и гид по пути заодно и рассказывает про город Астана Мне понравилось все и девочки на ресепшен Шолпан и Гульнара очень доброжелательные ответят на любые вопросы помогут донести багаж Быстро приготовят завтрак прямо при тебе приготовят По поводу оплаты не требуют сиюминутную оплату а дают возможность сходить поменять на местную валюту Чистоту и порядок поддерживают горничные которые тоже очень доброжелательные улыбчивые И еще этот отель находится в 5 минутах ходьбы от многих посольств , в моем случае посольство Америки прежде всего выбирала отель именно из за близости посольства
2
Марина Киселева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Останавливались в Пульсаре с 31 мая по 3 июня. Тихий спальный район. Уютные, чистые номера. Есть все что нужно для проживания. Постель и полотенца белоснежные, свежие. Девчонки Администраторы внимательные и отзывчивые. Американское посольство в шаговой доступности. Если вы за визой, да и просто турист - отличное место для проживания!
Екатерина Болдырева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный бюджетный отель, рядом с американским посольством (7 минут пешком). Есть трансфер при необходимости в аэропорт и обратно. Доброжелательный персонал. Чисто в номере, есть все необходимое. Рядом магазин и кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Отличный вариант для короткой поездки
Инкогнито 7317
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
За 25е это рабочий вариант отеля. Старательный, приветливый персонал. Вход немного настораживает, но внутри все ок. Не забываем соотношение цена/качество - на отлично. Есть холодильник, (микроволновая п. на этаже), чайник, некоторые РФ тв. графин с водой. Тапки, шампунь и гель, з.паста и з/щетка. В минуте от входа в отель магазинчик. Через дорогу «пельменная» манты,самса,шашлык и фруктовый чай -рекомендую. В 5 мин ходьбы «каскад посольств». Есть скромный , но вкусный завтрак. В 10 минутах большой зеленый парк.
1
1
387875 Насретдинова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Могу оставить только положительные отзывы насчёт данного отеля и в целом об Астане!Находится в 7 минутах от Консульства США что очень удобно. Рядом ресторан Paradise, где можно вкусно и сытно покушать. Отдельная благодарность администратору Шолпан. Остались только приятные впечатления о нашей поездке в Казахстан!
Инкогнито 5816
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мне очень понравилась гостиница, все по домашнему, свежий запах в номере, чистое белое бельё, вызов такси в аэропорт. Завтрак очень удобно. Не сказали, что можно расплатиться картой Мир за проживание и завтрак, но, это не принципиально - возможно, в обменнике был курс тоже хороший. Если буду ещё в Астане - обязательно возьму здесь номер.
Алексей Суслопаров
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
небольшая гостиница в 5 мин от американского посольства. Встретили в аэропорту, накормили завтраком. Расчет за услуги возможен картой Мир. Ежедневная уборка. Тихо и спокойно. Номера маленькие. Мы остались довольны, спасибо работникам за гостепреимство.
Инкогнито 7689
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Очень милый, уютный , чистый, комфортабельный отель. Дружелюбный персонал, готовый всегда помочь. Домашняя атмосфера. Отвечают терпеливо и на все вопросы, которые я задавала после бронирования. Также удобно лично мне было расположение, в пяти минутах ходьбы от американского посольства.
1
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Четверка за близкое расположение к посольству США, и доброе отношение администратора к раннему уставшему путнику:-) В остальном - заведение с "потрепанным" ремонтом, завышенными ценами, странной конфигурацией здания, где окно номера выходит в маленький задний дворик, накрытый навесом, а дверь - в непосредственной близости к ресепшен. И таким образом, гость против своего желания в курсе всех дел гостиницы:-) Если вы непривередливый от слова "совсем" и вам нужно поселиться как можно ближе к посольству США - эта гостиница для вас.
Татьяна Данилова
Знаток города 3 уровня
12 января
Приветливый и внимательный персонал, очень чистые и теплые номера. Отличное расположение в центре города, рядом много магазинов и кафе. 500 метров от посольства США.
1
Елена О.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Понравилось. Очень удачное расположение отеля к любым интересующимся местам, будь то разные харчевни, магазины, обменник, скверы, парки, достопримечательности. Хороший номер, кровать и матрас очень удобные, постельное белье и подушки комфортные, вместительный шкаф, TV, кондиционер, холодильник. Есть всё необходимое в ванной комнате, полотенца белоснежные, в наличии весь комплект. Для тех кто забыл взять зубную щетку хозяйка отеля предусмотрительно положила одноразовую в комплекте с зубной пастой. В номере убираются каждый день. Атмосфера отеля очень доброжелательная и комфортная, при желании можно заказать завтрак. Большой плюс, что для граждан РФ оплата за проживание производится картами МИР Сбербанка и ВТБ. Вполне адекватное соотношение цены и качества
1
1
Людмила Юдина
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличное место для тех кто приехал на собеседование. Все, что нужно в номере имеется. Отдельное спасибо за трансфер и экскурсию по достопримечательностям Искандеру!
Фарида Полунин
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отель очень понравился. Все в шаговой доступности. Встретили с аэропорта , все во время Обслуживающий персонал просто душечки.Чистота и порядок. Всем рекомендую. И вообще казахстанцы вы просто супер. Мне очень понравилось все в этом городе. А работникам гостиницы Пульсар респект. Обязательно приеду еще и только вашу гостиницу выберу. Удачи и процветания вам.
3
Tony
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Прекрасный персонал , всё объяснили. Отличное расположения, всё в пешей доступности . Кто планирует посетить посольства США ( Китай, ОАЭ ) от отеля 5 минут идти. В 10 минутах ходьбы отличный супермаркет и маленький магазинчик на углу.
1
Deka
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Очень уютная гостиница с чистыми номерами и приятным ценником. Есть закрытая территория для парковки авто. Номеров достаточное количество, удалось заселиться без брони.
Дмитрий Фомин
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отдыхали с 6.07 по 13.07. Отличный мини отель. Тихо, спокойно, уютно. Номера на любой кошелёк. В номерах чисто, уборка каждый день с заменой сухих полотенец. Вежливый персонал. Очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
лариса дарджания
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Хорошая гостиница, но менеджер уложила меня на использованное постельное белье. Я увидела пятна еды на простыне, к сожалению, только утром. Правда, меня сразу переселили в другой номер, но мне не забыть ощущения брезгливости, охватившего меня… Будьте внимательны! Все остальное было удобно, цена нормальная.
1
светлана воронькова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Отличный мини-отель, доброжелательные хозяйки на ресепшене. Номер был рядом с ресепшеном, провела 2 ночи спокойно, как оказалось отель был заполнен полностью, на 3- ю ночь был заезд новых постояльцев, звук не мешал, но свет в коридоре горел почти всю ночь и так как дверь это чередование деревянных полосок и непрозрачного стекла, то если бы не было у меня маски для глаз, спать бы свет мешал. Номер большой, кровать удобная, одеяло тёплое, белье чистое и мягкое, в номере есть еще диван.Каждый день на подносе кувшин с чистой водой, в чайнике тоже налита вода. 3 полотенца в ванной комнате, душевая кабина, тюбики шампуня и геля для душа, зубные щётки с пастой. Все чисто и аккуратно, уборка каждый день. Шкаф с зеркальными дверцами. Утром можно съесть горячий завтрак. Все кто жил в одно время со мной в отеле получили визы, так что отель счастливый для соискателей.
3
Константин Юрьевич
Знаток города 8 уровня
23 марта
Гостиница рядом с посольство США, следующий квартал. Очень удобно, рекомендую, тем кто приезжает за визами. Очень внимательный персонал, чисто, тепло. Лучший вариант.
И
Ирина Сергеева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Всем здравствуйте! Останавливалась в гостинице на пять дней. С 3 по 8 февраля 2024 г. Отель чистый, приятная обстановка, отличная кухонная зона, очень красивые гобелены и картины на стенах. Всё это улучшает настроение и создает комфорт. В комнате чистота, тепло, все условия для проживания. Отличный вайфай. Завтраки вкусные. Отдельное спасибо девочкам на ресепшен. Помогут в любой ситуации, прдскажут, очень сердечные и отзывчивые! Рядом посольство и отличное кафе с очень вкусной едой. Моё путешествие не омрачилось ничем! И я счастливая, с визой уехала домой!!!!!! Всем рекомендую этот отель, цена и качество совпали. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля! Всех вам благ! Ирина С.
6
Светлана Климова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Как и многие гости, останавливалась в этой гостинице для прохождения интервью в посольстве. Хочется отметить сердечность и доброжелательность Гульнары, много помогала в решении возникающих вопросов. В номере чисто, убирали каждый день, полотенца, тапочки, зубная паста, щётка, гель для душа, шампунь, вода фильтрованная, электрочайник, вайфай. Во время пребывания резко изменилась погода-похолодало,без вопросов включили отопление.Рядом прекрасное кафе "Парадиз" с вкусной национальной едой.Результат поездки положительный, поэтому закончила путешествие обзорной экскурсией по Астане. Отель не для пафосных гостей, соотношение цена-качество-100 процентов! Для деловых поездок однозначно рекомендую! Спасибо, "Пульсар", спасибо, Астана!
5
Алла Соболева
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Большое спасибо всем за теплое отношение. Какие все внимательные,доброжелательные, отзывчивые.Гостиница очень уютная, чисто везде, весь коллектив очень добросовестно выполняет свою работу!!! Самое главное теплое душевное отношение к гостям. Большое всем спасибо❤️❤️❤️
1
1
В
Вячеслав Калашников
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Проживали в отеле ,, Пульсар,, с 30 марта по 4 апреля 2024 года со своей супругой. Номер был очень уютный за небольшие деньги. В номере телевизор, холодильник, электрочайник. Ежедневно приносили фильтрованную воду, проводили влажную уборку. На высоте оказались администраторы Шолпан, Гульнара, которые всегда оказывали любую помощь. В пяти минутах ходьбы посольство США, где мы получили визу. Очень удобное соседство для приезжающих именно по этому вопросу. Недалеко от отеля магазинчик, где можно купить всё необходимое: вкусную выпечку, салаты, пирожки по недорогой цене. От аэропорта можно заказать трансфер. Рекомендую этот отель!!!
1
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Отличная гостиница! Жили в январе 2024 года 6 дней. От проживания остались только самые положительные и добрые впечатления. Очень уютная, тихая, чистая гостиница, где есть самое необходимое. Обстановка спокойная и домашняя. Есть прекрасная кухня. Предоставляются завтраки. Номера теплые и просторные. Каждый день приносят фильтрованную воду. Огромное спасибо администраторам гостиницы Шолпан и Гульмире, которые очень вежливо и корректно отвечали на все наши вопросы, рассказывали много интересной и неизвестной нам информации. Гостиница находится в 5-ти минутах ходьбы от Посольства США. Напротив гостиницы чудесное кафе с приемлемыми ценами и вкусной едой. Буду рекомендовать своим знакомым этот прекрасный отель и сама с удовольствием приеду еще раз! Поездка удалась!!! Всему персоналу желаю удачи и процветания!
5
Рустам Сафин
Знаток города 7 уровня
15 июня
Отличное местоположение, приветливый персонал. Чисто, тихо. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую.
Иван Бейпоцов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Находились в этом отеле с супругой с 30 марта по 5 апреля 2024 года. Очень понравилось. Гостеприимные и доброжелательные администраторы Шолпан и Гульнара, которые консультировали нас по многим вопросам, в частности по получению визы США. Визу нам одобрили. Номер очень уютный, тёплый. Душ, телевизор, электрочайник. Бельё чистое, номер убирался ежедневно. Недалеко расположена кулинария, в которой можно купить различные салаты, пироги, мясную и рыбную продукцию. При желании за отдельную символическую плату можно в отеле заказать завтрак. Цены за проживание приемлимые. Рекомендую этот отель тем, кто едет в посольство США на собеседование . Спасибо! Зур рэхмэт!!!
5
Александр Богословский
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Годное место для проживания на пару ночей, если подаётесь на американскую визу. Рядом проспект на 10 полос и шума с улицы не слышно, но стенка с соседними номерами супертонкая и каждый чих будет слышен.
1
1
Павел Фонарев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Персонал очень доброжелательный и внимательный. Обслуживание своё временное. Расположение очень удобное для посещения посольства. Чистота помещений просто идеальная. Атмосфера ненавязчивая. Остался очень доволен всем и другим посоветую останавливаться в этой мини-гостинице.
2
1
Анна
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень понравился отель, уютный и чистый! А персонал отзывчивый и душевный! В номере все для комфортного пребывания имеется! Есть столовая с микроволновкой . Можно погреть свою готовую еду и посидеть за удобным столиком ! Рекомендую!
1
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Уютные номера со всем необходимым. В номерах питьевая вода. Очень чисто и аккуратно. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу. Прекрасное соотношение цена-качество. Очень удачное расположение отеля. Есть возможность посещения различных местных достопримечательностей не только на такси, но и на автобусах, остановка которых в шаговой доступности. Мне было здесь комфортно и приятно находиться! Рекомендую!
2
1
kopas2586
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Поселились в гостиницу. Персонал вежливый. Номер предоставили просторный. Две большие и удобные кровати, холодильник, стол и диван. В номере тихо. Уютная частная гостиница. Кому надо, гостиница близко расположена к посольству США. Рекомендуем.
1
1
Vladimir Ratov
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Хорошая гостиница домашнего типа. Вкусные завтраки. Персонал отличный! Удобное расположение
А
Анатолий Посивенко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Обслуживание на высоком уровне! Персонал компетентный, тактичный, отзывчивый, вежливый! В номере всегда было чисто, уютно, всё необходимое в наличии. Поразило, что тихо, расположение гостиницы очень удобное, нет уличного шума! Магазины в шаговой доступности, еда вкусная и качественная, обеденная зона прекрасно оборудована, есть микроволновка. Очень довольны, что мы выбрали гостиницу «Пульсар», рекомендуем всем, в том числе друзьям! Спасибо персоналу!
4
Людмила Сидорова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Близкое расположение до визового центра, то что мне было необходимо. В номере все чисто, есть все необходимое. Вежливый персонал. Подскажут все что интересует( обмен денег, нахождение необходимых мест, вызвать такси). При необходимости воспользуюсь ещё!
3
Медет Толеутай
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Оценить в 3 звезды трехзвездочному отелю . Разные администраторы дают разную информацию. Душевая кабина тесновата . Номер двух местный- полотенца только на одну персону
Елена Зуева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
20 ноября 2023 заселилась в отель (бронь заранее из России). Чистота, тишина, спокойствие. Очень приятно. На этаже гладильная доска, кухня. Если надо, заказной завтрак. Удобная кровать, после трудовых будней, приятный отдых. И до посольства США 6 минут спокойным шагом. Виза ОДОБРЕНА. Однозначно рекомендую этот отель. Более того, достопримечательности в шаговой доступности. В мечете "Хазрет Султан" хорошее и доступное питание.
Светлана Чурсина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Я заехала 29 мая, заехала на 4 часа раньше, оплатила эти часы. Встретили в аэропорту трансфер-6т тенге, а отеле встретили на отлично, на кормили завтраком. Завтраки отдельно идут по плате. Я на 6 дней заехала. Приехала в посольство США, оно рядом, пешком 5 мин- Визу не дали, но я осталась жить а номере еще 5 дней. Убирают номер каждый день, воду наливают для питья из магазина, в номере чайник, холодильник, фен, кровать, шкаф, стул, стол, телек, всё как положено. Утром завтрак богатый. Везде чистота, красиво. Обслуживание на ,,Ура». Обменник рядом, магазин рядом. Рекомендую, не пожалеете..
3
Ф. Рангезар
Знаток города 9 уровня
28 мая
Отличный хостел, персонал вежливый и доброжелательный. В номере очень чисто, есть все удобства, включая бесплатный Wi-Fi. Заезд возможен в любое время, главное предупредить администрацию. Удобное расположение, для меня было важно чтобы место проживания находилось недалеко от консульства США (идти 3 минуты). Спасибо за гостеприимство и высокий сервис обслуживания!
Светлана Радайкина
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Уютная мини-гостиница семейного типа. Номера достаточно просторные, есть все необходимое, кровать удобная, плоский телевизор с русскими каналами, вайфай работает хорошо. Хозяйка очень приветливая,внимательная к просьбам гостей. Утром завтраки за отдельную плату. До посольства США 7мин.пешком. Рядом много магазинов и кафе. Цены на продукты в магазинах выше, чем в Москве
3
Алексей Суров
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Уже в пятый раз останавливаемся в гостинице Pulsar, пр езжая в Астану в командировку. Одно это уже можно считать максимальной оценкой, но добавлю 5 - за условия проживания, 5 - за внимательный персонал, 5 - за раэумные цены, 5 - за местоположение (500 м от центра) и т. д. Так что - ОТЛИЧНО по всем пунктам! Спасибо!
Лилия Г.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Отличная гостиница. Останавливались с 15 по 20 апреля. В номерах чистота, влажная уборка каждый день. Очень приветливые администраторы Гульнара и Шолпан. У них можно заказать завтрак. Есть микроволновка,утюг в коридоре,фен и чайник(в номере).Обедать мы ходил в мечеть,напротив посольства США. Недорого и очень вкусно, большое меню. Спасибо большое за гостеприимство.
2
2
Elleonora
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Уютное и комфортное место! Вежливый и доброжелательнвй персонал. Вам здесь всегда пойдут на встречу и учтут все Ваши пожелания. Удобное расположение отеля.
793324 Савченко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Находилась в отеле 5 дней. Чистый, уютный отель. Доброжелательный персонал. Есть все необходимое, в номере чайник, графин с водой, стаканы, холодильник, телевизор, гель, шампунь, зубная паста и зубная щётка. В коридоре микроволновая печь, гладильная доска. За отдельную плату сытные завтраки. Удобное расположение отеля.
3
capt.seleznev@gmail.com
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Твёрдый трехзвёздник. Очень приветливый персонал, удобное расположение. Единственный недостаток - плохая звукоизоляция между номерами. И при заказе нужно уточнять, есть ли в номере кондиционер. Я не уточнил и жил в номере без кондиционера, но тем не менее было комфортно при жаре на улице.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4