Поиск
Маршруты

Pulse

Обзор
Фото
26
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
В
Виолетта
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Атмосфера - на любителя. Сервис - для закалённых. Возле «так называемой» vip-зоны одна особо весёлая гостья, явно вдохновлённая напитками и гравитацией, внезапно выбрала мой коктейль в качестве точки приземления. Итог - я вся в напитке, от пояса до колен. Эффектно. А главное неожиданно! Чтобы избежать акта самопореза и чтобы персонал смог убрать стекло, пришлось подняться на те самые "вип-ступеньки". Но, видимо, я нарушила священный баланс вселенной, потому что охранник (почтенного возраста и с харизматичной бородой) посчитал, что я там задержалась, и не совсем вежливо намекнул покинуть им охраняемую территорию, не дожидаясь окончания уборки. В итоге я унесла с собой целый спектр эмоций, мокрую одежду и вопрос: действительно ли всё это входит в стандартный сервис? 0 из 10, не рекомендую!
8
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Посетила данное заведение, хороший бармен пошел мне на уступок и помог как человеку из друзой страны (выросла здесь) зарядить телефон, но меня игнорировали и пренебрежительно относились ещё 1,5 часа ужасное заведение не советую отвратительное отношение к гостям
5
Андрей Пономаренко
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Вход в 5 утра депозит 500 ₽) Наливают какие то помои Попросил остаток депоза налить с собой, у них не оказалось бумажных стаканов для кофе ) бред 🤪🤣
2
Е
Екатерина Алибегова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отвратное место, вообще не советую туда идти, сходили туда и потратили только свое время, официанты толкаются, но что хочу подметить как ведет себя охрана, походу они там стоят чисто для вида, грубые противные. Уборные грязные, контингент там вообще отбросы. Одним словом ужас
3
сергей лапостер
Знаток города 22 уровня
19 февраля
Интересное кончено заведение) работает два дня и с 10 вечера до 6 утра, при чем народ подтягивается после 12-01 ночи. Как по мне средне довольно таки.
5
Наталья Корней
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Самое ужасное место, которое я когда-либо посещала Стояли с подругами танцевали и мужчина нерусской внешности позволил себе шлепнуть девушку по ягодицам, на что это девушка дала ему пощечину Видимо этот мужчина очень много платит охране - сразу же поманил пальчиком охранника, который заломал руки девушке и начал выводить, вместо того, чтобы вывести его и не разбирался в ситуации, заодно решил и всем остальным, кто находился в компании заломать руки. Вернуться обратно и забрать вещи - не пускали, девушка оставила там телефон, потому что ее просто заломал охранник потому что ему так захотелось Милицию вызвали, заявление написали и в суд на это место тоже будут подавать. Остерегайтесь и не ходите туда никогда. Персонал, а именно охрана (жесткие, безумные и неприятные люди, если их вообще можно назвать людьми). Тем, кто платит деньги - позволено все в этом заведении и персонал на все закрывает глаза за деньги.
4
Lewandowski A.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Заведение для женщин с низкой социальной ответственностью либо с низкой зарплатой, которые претендуют на тех ребят, что готовы за них заплатить. Отвратительно. Танцпола нет, меню- дорого, музыка переключается каждые 20 секунд. Фу быть такими. Эрдогану привет.
2
И
Игорь А.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Написано было, что вход бесплатный, на входе охранник сказал тоже самое. Пока мы докуривали и собирались заходить, подошел какой-то тип, наверное администратор (при том что мы стояли не у самого входа, а чуть в стороне) и сказал, что вход платный 🤷🏻‍♂️
4
1
432273 Бачила
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Правильно поставлена работа Фейс контроля. Приходя в заведение я чувствую отличную безопасность и качественный отдых
4
А
Ангелина С.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Охрана данного клуба максимально не приятные люди. К девушкам относятся отвратительно. Я крайне разочарованна данным заведением. Я очень не советую посещать
8
1
Мелкий
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Пришли в 5-6 утра в нормальном стоянии , наш общий знакомый зашел туда с работник бара , охрана угрожала и сказала , что его нет . Он вышел после звонка . Фото приглается . Стояли рядом и пускали рандомно , очень жаль . Надеюсь молодого уволят
3
К
Коля Ломов
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Заведения супер пришол пустили сразу коллектив дружный в сегда помогут если нужно
4
Ангелина С.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Хороший клуб, но лучше приходить не к 00:00, а к разгару тусовки, тогда хоть движение есть. Понравилось
2
Л
лена эверс
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Нормальный клуб,ещё бы персонал был бы ещё квалифицированный было бы идеально.. Официанты не знают ассортимент алкоголя..
2
А
Антон Краев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Очень странная система пропуска в заведение. Не пускают без объяснения причичны в грубой форме.
4
А
Анна Суботко
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
в клуб мы так и не попали без выяснения ситуации! нас просто не пустили! прошу уволить охрану,которую работали с 02.03-03.02!!! а точнее вроде охранника без бороды
3
1
Ярослав
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Вход с 25 лет , полный бред
1
2
N
navid e.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хорошее заведение
2
М 7 Е 4
Знаток города 16 уровня
11 мая
Хорошие напитки
Н
Наталья Русакова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хорошее заведение 💜 Атмосфера классная
1
евгений мельников
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
Ужасно! Съём, гости смуглого формата, а все остальное и не важно уже!
6
1
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Деньги платишь обслуживание не какое
3
2
Ю
Юлия Азарова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Прикольное место.
1
1
М
Михаил Лешкевич
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Норм
1
1
  1. 1
  2. 2