Поиск
Маршруты

Pulse

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
80 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Патимат Рамазанова
Кофеман 4 уровня
1 января
Интерьер очень красивый. Есть стульчик для ребенка специальный. Официантка была очень чуткая и внимательная. Десерты были свежие, а чай очень ароматный.
Посмотреть ответ организации
Зоя Мамаева
Кофеман 4 уровня
20 октября 2025
Кафешка Пульсе как маленькая кормушка для птиц. Любим это кафешку. Можно и на втором этаже посидеть и любоваться окружением и на первом удобно . В дворике есть пледы когда прохладно . Можно укутаться в плед, пить кофе горячее и наслаждаться . Есть вентиляторы от жары и холода. Парк , карусельки. Вообщем все для отдыха взрослым и детям. Так ,что заглядывайте , не пожалеете. 👍🍬🌹
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Александровна
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Любимое место в Избербаше. Приезжаем насладиться атмосферой, приятно находиться среди женского коллектива, которые приветливы и поддержат любой разговор ) Кофе отличный, особенно нравится раф фисташка. Десерты очень вкусные, особенно запал в душу большой ассортимент. Сейчас особую атмосферу приносит сидеть под пледом вечером и наслаждаться погодой
Посмотреть ответ организации
Расул Гитинаев
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
С недавних пор, моя любимая кофейня в Изберге. Очень вежливый и отзывчивый персонал, а знания по каждому напитку в заведении - просто энциклопедические! Приятная и уютная обстановка как в зале, так и на веранде. Спасибо за такое душевное место, ребята. Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Самира Мугудинова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
хочу поделиться восторгом от этой замечательной кофейни. это именно то место, в котором хочется оставаться снова и снова. атмосфера потрясающа. кофе очень-очень вкусный, чувствуется, что бариста знают и любят свое дело 😻 уютный интерьер и приятный, вежливый персонал ❤️ рекомендую каждому посетить эту кофейню. спасибо за ваш труд 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Abdul Skipov
Кофеман 3 уровня
3 июня 2025
Столики на крыше кофейни, на открытом воздухе Это придает свою атмосферу Персонал очень приветливый и вежливый Это придает хорошее впечатление и поднимает настроение Хочется ходить туда чаще Готовят вкусно, молодцы Работают, стараются 🔥
Посмотреть ответ организации
Сарият Умарова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Кафе «пульс» довольно таки уютный внутри и с наружи, можно еще посидеть на 2 этаже, рядом парк можно взять с собой кофе а можно посидеть. Очень удобная локация для семейной прогулки.
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень атмосферное заведение , приятные люди , хороший отзывчивый персонал . Но … Мало внимательности со стороны персонала , могут перепутать заказ , могут долго нести заказ или сделать «с собой» то что заказывали «в заведении»
Посмотреть ответ организации
Анжела Пудакова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Во первых Раф с урбечом безвкусный. Как будто выпила горячее молоко с легким привкусом кофе. Как можно открывать кофейню без туалета?! А если быть точнее туалет как бы есть, но в него можно только ПЕРСОНАЛУ. А типо гости под стол должны ходить?! Когда мы спросили можно ли в туалет сотрудники устроили какое-то маски шоу. Цитирую: « в наш туалет можно только сотрудникам, а посетителям если очень хорошо попросят». Интересно что в их понимании «хорошо попросят». В итоге мы попросили. И удивительным образом за 30 мин что мы там сидели туалет всегда был занят сотрудниками. Правда не понятно какими. В кофейни работает пару человек.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вантель
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Красивое место, уютно и атмосферно. Можно вечером провести время за чашечкой горячего кофе, укрываясь заботливо предоставленным пледом.
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Вкусные напитки и десерты👍персонал приятный и атмосфера в заведении очень располагает😍хочется туда возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Kamila Kurbanova
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Любимое место в городе, удобная локация, очерь приятный и вежливый персонал, быстроя подача и самый вкусный кофе!!
Посмотреть ответ организации
Наврузбек Муртазалиев
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Первый раз заходил в эту кофейню, приятное место, отличный персонал! Я читал другие отзывы, воздух без фильтра, непонятные высказывания и плюс говорят долго готовят, полный бред!
Посмотреть ответ организации
Иван Мартышко
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Продуманный интерьер. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Удобное расположение. Чисто. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Патя к.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Одно из лучших заведений этого города,всегда вкусное кофе и очень вежливый персонал🥰
Посмотреть ответ организации
Сафийя Гончарова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Очень вкусные напитки, десерты, прекрасный персонал. В осеннее время по особенному приятно посещать это место❤️
Посмотреть ответ организации
Рыжий кот
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Красивое и уютное место. Но пробили не тот кофе. В капучино вкус молока превалирует над кофе.
Посмотреть ответ организации
Arsen Murtuzaliev
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Вкусное кофе и щавелевый лимонад Приехали с Махачкалы чтоб выпить этот Легендарный напиток
Посмотреть ответ организации
Сабина И
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
самая лучшая кофейня в городе и самый вкусный раф
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Алиев
Кофеман 4 уровня
13 июня 2024
Атмосферная кофейня, вкусный кофе и отличная локация. Рекомендую посетить данное заведение👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3521
Знаток города 3 уровня
13 февраля
вкусный кофе , персонал очень приятный
Посмотреть ответ организации
Марсель М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Все отлично Сервис хороший Какао самый вкусный в городе
Посмотреть ответ организации
Арагорн Shaisten
Знаток города 6 уровня
30 мая
Хорошее место, напитки вкусные. Но не всегда идеально
Посмотреть ответ организации
Зуля Г
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень приятная кофейня в парке,кофе и десерты очень вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Kurban Aliev
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Хорошее обслуживание Кофе вкусное
Посмотреть ответ организации
T
Timur Mirzamagomedov
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
На мой взгляд это одна из лучших кофеен в городе.
Посмотреть ответ организации
Д
Джалав Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
уютная кофейня,приятное обслуживание,вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Алиев
Кофеман 3 уровня
24 марта 2024
Хороший вкусный эспрессо , дизайн кофейни очень красивый
3
Посмотреть ответ организации
Амина Султанбекова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Отличный кофе, приятное место посидеть,рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Мухаммад
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хорошее кофе 👍🏼 лимонады 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Персонал не умеет готовить кофе, и скорость как у черепахи
1
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai Cemenuk
Знаток города 30 уровня
29 июня 2024
В парке, хороший персонал, уютное место
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Г
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Сколько раз замечаем грубый персонал,элементарно даже не здароваются норм))
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличный кофе спасибо
Посмотреть ответ организации
Gasanbek Aliev
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Самый лучший эспрессо тут .
1
Посмотреть ответ организации
S.T.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Вкусный кофе и десерты в парке🔝
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хорошее кафе и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Платунова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусное кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Расул Гасанов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Самый ЛУУУЧШИЙ кофе в избербаше!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Валевич
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
хорошая кофейня
1
Посмотреть ответ организации
Магомед М.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Отличное место и вкусный кофе🔥
3
Посмотреть ответ организации
Сакиша Абдулгалимова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Лучшее заведение в городе
Посмотреть ответ организации
Лейла К
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Хорошая кофейня!
1
Посмотреть ответ организации
Азамат .
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Лучшее место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2