Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Шины и диски

Pulsprice

Рейтинг 4,5
23 оценки
Больше не работает
+7 (812) 421-99-08
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Салова, 32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шины и диски Pulsprice, Санкт‑Петербург, фото
Шины и диски Pulsprice, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Салова, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 421-99-08
Показать телефон
pulsprice.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волковская
1,59 км
2
ВолковскаяБухарестскаяОбводный канал
Улица Салова, 29
198 м
4
Улица Салова, 29Улица Самойловой / Улица СаловаУлица СамойловойУлица СаловаСтанция метро Волковская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Колеса Даром
Рейтинг 4,6
Рекорд 24
Рейтинг 5,0
Еврошины
Рейтинг 5,0
Колесо. ру
Рейтинг 4,9
Балтшина
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Andrey Kukhtinov
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Покупал комплект Yokohama IG 50 Plus на Ланос. Все нормально резина отличная переобули бесплатно и качественно. Кто не в курсе обычно после бесплатного шиномонтажа приходится ехать в нормальном переделывать. Старую резину забрал 2 живых баллона продать на Авито, 2 мертвых бесплатно оставил у них на утилизацию. Попросили оставить положительный отзыв у них на сайте, но там нет отзывов ))). Приходится писать тут.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Нашла по объявлению на Авито.Заказала шины,в течении двух дней привезли,отзвонились,помогли погрузить и пакеты в подарок)))Удобный подъезд,есть указатели.Приятные и доброжелательные сотрудники.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Жорж Милославский
Знаток города 21 уровня
23 октября 2021
Отличное место, нашел на авто ру их объявление. Резина в наличии, по разумной цене. Хотя на Фучика такая же резина дороже и под заказ. Вообщем позвонил, приехал, купил. Шиномонтаж бесплатно, тоже хорошо. Зделали отлично.Колёса в пакеты упаковали и положили в машину (Бесплатно!) Но как говорится есть и ложечка дёгтя в бочке мёда. Оплата только наличными, хотя наличные уже -это прошлый век. Место отличное, оборудование для шиномонтажа профессиональное. Рекомендую как человек понимающий в этом направлении. Всем ровных дорог.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных