Поиск
Маршруты

PUMA

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Дико не качественные вещи. Кросы разваливаются за пол года , как и кеды . Серия map более дорогая просто не выдерживает никакой критики. Поло после 2 стирок просто умерло. Только шорты из океанического мусора пока живы . Нет смысла платить за бренд. Перестал вообще покупать puma.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Евдокимов
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2022
Все восхищаются Пумой.....не понимаю....во всяком случае качество обуви в России дно. Заказывал 2 пары в интернет магазине вернул обратно через 3 месяца,в одной паре,подошва отклеилась,в другой протерлась подкладка.... Ладно,бывает,подумал я и пошёл в магаз.....но чуда не случилось.....купив 2 пары через 4 месяца в обоих парах протерлась подкладка..... Я обувь ношу не каждый день,стараюсь раз в 3 дня. И вот ответьте мне зачем мне к вам приходить с вашим качеством"Черкизона".... Мне кажется вы в Россию привозите товары категории В..... Обойдусь без вас
14
10
Посмотреть ответ организации
Sonya
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Пока лидируют среди брендов спортивных данного уровня.Всегда хорошие скидки на модели предыдущего сезона.Один раз был косяк,взяла в дисконте кроссы и через месяц выкинула их на помойку из за жуткого запаха и влажности ног,никогда такого не ощущала прежде.Дисконт в Сокольниках не рекомендую!В остальном все купленное в магазине носила долго и с комфортом.Обслуживание в магазинах тоже радует ,ребята всегда отзывчивые и воспитанные,за что огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Горшков
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Отличный магазин, очень понравилось бслуживание персонала, молодой человек сделал все как надо я доволен. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Оформили заказ с выбором доставки до квартиры. Но каким-то магическим образом доставка изменилась до почтового отделения. Очень неприятно с подобным сталкиваться. Изменить способ получения после отправки нельзя, но в письмах подтверждающих ни слова про почту не было сказано. Сразу б изменили. Жаль, что МС сотрудничает с вашей компанией и купить ее можно у вас.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
8 января 2021 года в 14 часов приехал со своей женой в магазин Puma в ТЦ Охотный Ряд за конкретными кедами CALI SPORT W.CATS WN'S, арт. 373909_02, размер 37 EUR. На витрине их не было. Сотрудница магазина очень долго искала эти кеды на складе, затем вынесла их. Жена померила их, они подошли, всё устроило. На кассе коробку отсканировали,  высветилась цена. Но продавать кеды сотрудники  отказались, аргументируя тем, что сначала их якобы нет в базе, а затем якобы появилась какая-то записка от сотрудника, что эти кеды отложены для него. Тогда мы попросили кеды на пол размера больше, которые также были в наличии, но их нам также отказались продавать с той же аргументацией.
17
3
Dmitriy K.
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Никогда не заказывайте товар с доставкой на дом. PUMA пользуется услугами почты России даже по Москве. Лучше в другой день доехать и купить, чем тратить нервы на почту России. Это полный бардак
2
Посмотреть ответ организации
Super Men
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2021
Купили один размер Упоковали другой, приехал домой оболдел и поехал назад в магазин! Пятница вечер кошмар... Очень не внимательные сотрудники, где админ или директор не ясно...
3
Посмотреть ответ организации
lim
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
купил зимние кроссовки меньше двух месяцев кросовки уже полопались шов отошел подошва отклеиваются своих денег не стоит. не повезло как и сборной Швейцарии по футболу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 25 уровня
23 ноября 2021
Доброжелательный персонал, хороший ассортимент товара
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
"Барыжат" контрафактной продукцией ... Купил у них 3 пары после снятия карантина и 2 уже в мусоре. Вы уж меня простите, но кожа так себя не ведет...
4
4
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
В принципе сам бренд очень хороший. Раньше был поклонником adidas, теперь вот перешёл на puma. Братья Даслеры знают толк в спортивной одежде)
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Крюков
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2020
Заходил 21.11. Продавцы были вежливы, все объяснили, дали топовые рекомендации. Puma топ
3
М
миха иванов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Работаю курьером кроссы не убить. 3 вида кросс и все живы пережили дачу и посадку кустов мокли под дождем тонули в грязи на даче и глине сезон уже хожу вид сохранился хороший работа курьером по 12 часов. Ступеньки 5 ти этажек. Постоянное сгибание подошвы в машине мкпп. Просто не верю качество на высоте серия Феррари из 3 пар одна имеет неприятный запах внутри после 2 дней пробежки. Не выветривается Внутри есть немного поролона он видно впитал сырость.
5
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Л.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина Маргарите и Анне за обслуживание и замечательное чувство юмора! Обходите стороной найки, адидасы, в пуме не только классные вещи, но и персонал!
3
Эмилия М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Очень клевые и внимательные продавцы :) Без покупки не уйдешь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Doc3
Знаток города 19 уровня
22 марта 2021
Не клиентоориентированность работников магазина ! Все очень Дорого , неоправданно дорого !
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Девушка на входе, агрессивная и грубая, очень грубо и хамски говорит, после общения с ней в магазин заходить не хочется
4
Артем Борисов
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Топовый маназин, отзывчивые продавцы
3
1
И
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Отличный магазин этого бренда в центре столицы) Персонал доброжелательный
3
Качмар Арсен
Знаток города 18 уровня
6 мая 2020
Качественно и дорого)
3
РОДРИГО
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
обувь отличная,а магазин маленький соответственно ассортимент небольшой
3
олег яхлаков
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Норм
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
5 июня 2020
абзац как дорого
2
2
Ю
ЮСТИН БЕКЖАНОВ
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Все 🆗
3
Мария
Знаток города 27 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин с большим выбором
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ромашина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Отличный маназин👍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2