Поиск
Маршруты

PUMA

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Таисья Ш.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Зашли с мужем менять модель кроссовок, покупали до этого там же. Зашли показали поношенную модель кроссовок на ногах , сказали покупали тут и нужно что-то подобное ... она сказала что это не правда, таких у них не было, хотя стоят они же продаже, только цена другая уже. Ушла и больше не слова. В шоке сказать ничего. Просто безалаберное отношение. Покупать что-то не хотелось от слова совсем. Просто развернулись и ушли.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Маленький магазинчик, но всегда весь товар в наличии, ребяты сотрудники молодцы, всегда всё подскажут и найдут всё что нужно.
Посмотреть ответ организации
Такая Я
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Сам магазин небольшой,выбор тоже небольшой.Персонал вежливый.Снимаю звезду за качество...я пуму ношу много лет...сейчас качество оставляет желать лучшего...Купил сын себе кросовки здесь,как только гарантия закончилась,они развалились....я и офигела...оригинал развалился,а дешманская реплика носится у него уже больше года!!!Это нормально???
Посмотреть ответ организации
Fotolubitel
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Выбор так себе ,но суть не в этом работает неприятный парень ,работает давно ,высокий светлые волосы !Вечно нахмуренное лицо ,не спрашивает нужна ли помочь ли вам ,не приветлив не вежлив чисто из- за этого нет желания заходить .Коврики в раздевалках грязные всегла !
3
1
I
ilya kozlov
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Хорошая качественная спортивная одежда и обувь
1
Оксана Р.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2018
Качественные вещи, хорошее обслуживание, приветливые продавцы
1
Мистер
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2022
Продавец даже не знает как проверить вещь на подленность
Посмотреть ответ организации
conceptvisionn
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Директор магазина, девушка очень приятная. Персонал отличный. Спасибо от Дмитрия на черном поло с народной)
3
Сергей Архипов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Ассортимент так себе, раньше был лучше, на сайте вещи интересней.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин , цены конечно высокие здесь , но такой уж это бренд дорогой
2
  1. 1
  2. 2