Поиск
Маршруты

Пума

Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
арина михеева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
я очень рада услугам клиники "пума". здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о здоровье питомцев, как о своих собственных. врачи всегда дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации. оборудование на высшем уровне, все процедуры проводятся качественно и безболезненно для животных. спасибо за заботу о моем любимце, я с уверенностью рекомендую эту клиники всем владельцам животных!
1
Алексей Горбачев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Недавно пришлось обратиться в ветеринарную клинику "Пума", и я остался очень доволен качеством обслуживания. С самого начала меня поразило внимание персонала к моим питомцам – коту и собаке. Ветеринар провел тщательный осмотр, подробно объяснил диагнозы и предложил варианты лечения. Особое впечатление произвела чистота клиники и современное оборудование. Все процедуры были выполнены быстро и профессионально, а главное – с заботой о животных. Врачи уделили много времени для ответов на все мои вопросы, что тоже немаловажно. Цены в клинике вполне адекватные, особенно учитывая высокий уровень сервиса. Я обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных!
1
Василиса А.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Три года мои собачки посещают эту клинику. Прекрасный персонал! Понимают проблемы и максимально качественно решают их. Всегда дают правильные рекомендации. Всегда всем довольна!
1
софа губина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
доверяю своих животных только этой клинике! персонал очень вежливый и прекрасно относится ко всем животным.рекомендую всем эту клинику
1
Денис Милушев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Удивительное место, привозили сюда 2x кошек с улицы для осмотра. Добрый и отзывчивый персонал. Даже помогли одну кошку пристроить в добрые руки. Спасибо огромное рекомендую
1
Аскар Емалеев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Всем остались довольны,спасибо больше персоналу клиники.За заботу,понимание и любовь к братьям нашим меньшим.🤝
1
Никита Белый
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший прайс и качественное оказание услуг.
1
Денис Звягин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Спасибо , хорошо работаете, мне понравилось, молодцы!!!
1
  1. 1
  2. 2