Поиск
Маршруты

Punch

Обзор
Фото
25
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Е.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Место имба! Мега панч обалденный, а вот изи панч суховат, надо больше соуса во внутрь или заменить картошку на что-то другое, тем временем панчи с творожным сыром сочные. Удон полезненький вкусный, порция большая, за 250₽ вообще бомба. Сырным палочкам отдельный респект, сыр вкусный, нет привкуса масла. Ребята на смене 20.02.25 классные! Желаю дальнейшего развития. Всем рекомендую, прикольная альтернатива шаверме :)
Роман Кузнецов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличное заведение с быстрым и качественным обслуживание, 2 прекрасные девушки вежливо общались и учли все мои пожелания. Приготовили очень вкусно и быстро. Советую прийти сюда для приятного времяпрепровождения.
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Еда вкусная, а сервиса совсем нет. Пришла в заведение 30 января, оплатила покупку картой, но терминал не выдал чек и работник предложил мне оплатить наличкой, Хотя деньги списались с карты. Мы договорили, что в случае если деньги мне на счет не вернутся в течении двух часов, то мне просто сделают возврат. Спойлер: свой возврат я жду уже шестой день. Непонятная барышня, которая даже не назвала свою должность -— сначала просила прислатт скрины покупок за месяц/день, сказала, что деньги вернутся через три рабочих дня, а как итог -— через 4 дня сказала, что «оплата не прошла, значит деньги не списались». Как это понимать, с учетом того, что деньги у меня с карты ушли, она каким-то образом оформила возврат и теперь оказывается, что деньги не списались. Очень прошу руководство связаться со мной!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Очень вкусно, и достаточно дёшево. Удон очень острый, но для любителей острого, зайдёт на ура! Если острого не любитель, то скажите при заказе, поменяют. Одной порции хватает наесться.
Саша Ш.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Уютная атмосфера и сытная кухня! А самое главное необычные рецепты!!! Можно заказать как за столик так и с собой, рекомендую 100%!
1
Дмитрий М
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Интересные позиции по меню. Персонал вежливый, приятный. По самим блюдам, нап показалось немного суховато.
DurDom
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Очень рад открытию данного заведения стритфуда. Очень вкусные и разнообразные начинки и сытные панчи.
1
Андрей Выскубин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень оригинальные блюда)Вкусно,необычно, и не дорого.Пробовали Сережа панч это блестяще,в следующий раз будем тестить бургеры!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Лысенко
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Реально вкусно и очень сытно!!! Ну и персонал огонь, помогли с выбором! Ещё не раз зайду и другим советую!!!!!
Оксана Т.
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2025
Приятное место, очень вкусно, не похоже на все что пробовала до этого) оказалась случайно, но вернусь еще обязательно!
Рудольф Калустов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень приятное заведение. Еда очень вкусная и при этом недорогая. Советую данное место, пожалеть о его посещении будет очень сложно.
Посмотреть ответ организации
gg
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Увидели,новое заведение с друзьями ,решили зайти. Остались под приятным впечатление Кухня 9-10 ,а-ля шаурма и не только, на любой вкус,классный удон Атмосфера 10-10,классное пространство и стилистика Персонал 11-10 очень приветливый и уситчевый Фото меню прилагаю,советую зайти
Посмотреть ответ организации
Mitge
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Персонал отличный все вкусно быстро все супер
Беляш
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусно кормят и приятная обстановка, добрый и отзывчивый персонал работает
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Попробовали мега панч - невкусно, жирно, жарено. Сладкий соус не к месту.
'solnce 'prol'etsya
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
полнейший вкуснец. дизайн заведения как из какой-то игры старенькой. Лайк
1
Dmitry Sergeevich
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хорошое место ,вкусно ,сытно .Русские ребята работают!Чисто ,вежливо!
2
1
Mehrovar Jamoliddinov
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Мне понравилось как они приготовили шаурма
айгерим исакулова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Очень оригинальные блюда, особенно понравилось: ганалулу.Гостеприимные сотрудники☺️.
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2025
Очень вкусно! И сытно
1
  1. 1
  2. 2