Поиск
Маршруты
Карты · Одинцово · Суши-бары

Пурпур CofFee

Рейтинг 4,2
82 оценки
Больше не работает
Одинцово, Советская ул., 5А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Пурпур CofFee, Одинцово, фото
Суши-бар Пурпур CofFee, Одинцово, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Одинцово, Советская ул., 5Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция МЦД Одинцово
177 м
4
Станция МЦД ОдинцовоСтанция МЦД Одинцово (пешеходный мост)ОдинцовоУлица НеделинаДубрава
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Роллы филадельфия:330–330 ₽
Цены:средние
Средний счёт:360–360 ₽
Кухня:китайская, итальянская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Папа Джонс
Рейтинг 4,4
Up Sushi
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Тануки
Рейтинг 5,0
Суши Wok
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 мая 2018
Внешне производит впечатление салона выского качества и уровня обслуживания, И так о процедуре, мне делали класический маникюр с покрытием гель-лак, маникюр сделали хороший, но покрытие сделали не под кутикулу, с крупинками песка и просветами, край не был запечатан качественно, и края лака сделали с заплывами и неровные. По просьбе сделать дизайн ногтя, мне не смогли его нарисовать. В итоге я заплатила 1700, за качественный маникюр и за некачественное и непрофессиональное покрытие лаком, мне кажется это большие деньги за такого качества услуги. Ни чай не предложили ни кофе. В общем расстроили. У мастеров к тому же нет бейджев. Поэтому своего мастера назвать не могу. По отличиям она была рыжевоолосая.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Первое негативное впечатление после посещения были 6 января. Отвратительно сделан маникюр. Указав мастеру Марии на боль от порезов и кровоточивость, мастер не обработав раны сменила кусачки на аппарат. Покрытие нанесено было толстенным слоем, неравномерно. Форма испорчена! "Работа" Марии не продержалась и двух недель: сколы на всех ногтях, на одном ногте покрытие отошло на половину! Администратор после отзыва предложила бонус в следующий визит с целью сгладить негатив, в итоге ничего. Ну да ладно. 2 февраля записала сестру на педикюр. К Марии. КАК Я ПОЖАЛЕЛА!!! Помимо некачественной работы неприятные эмоции связаны и с бестактным вопросом Мастера!! К сожалению, сестра рассказала о произошедшем, когда мы уже ушли. Оставили отзыв через автоматическую форму. Администрация не отреагировала. Очень жаль((( К студии Пурпур у меня всегда было теплое отношение. Атмосферное место, приятные администраторы, но когда не реагируют на указанные недостатки - разочаровываешься(( Из всех мастеров ногтевого сервиса выделю Викторию Кошельник! Лучший мастер. Слышит клиента, качество работы на высоте. После Марии исправила весь ужас. Спасибо Виктории.
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2016
Замечательный салон! У меня был опыт неудачно покрашенных волос, я где-то лет 7 не красила волосы, отрастила свои натуральные длинные темные. Хотелось очень измениться, но не было желания экспериментировать. Пока не увидела работы Юли. Доверилась сразу, понравилось то, что она предложила, и конечно результат! Красивое омбре, ненавязчивое, то, что мне нужно было! На второй раз захотелось затронуть корни, и опять все замечательно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных