Поиск
Маршруты

Пусан

Обзор
Новости
3
Фото
145
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Лузянина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Салон мебели «Пусан», Строителей, 80 любая отличная корпусная мебель под заказ от классики до авангарда. Качественные материалы и фурнитура, нестандартные решения для любого пространства и на любой вкус. Доставка по городу и области, цены – доступны. Рассрочка. Внимание, грамотных консультантов, акции, подарки, сюрпризы.... Куда идти в поисках мебели?... Конечно в "Пусан"!!!! У большей части мебели в салоне простой дизайн, акцентность на линиях и древесной фактуре. Такой стиль нравится разной аудитории — и молодым семьям, и покупателям за 60. В "Пусан", конечно, в "Пусан"!!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Очень хороший мебельный магазин , вежливый персонал знающий свою работу . Мебель в данном магазине собрана из качественных материалов ,данная мебель приобреенная в этом магазине прослужит вам долгие годы ,всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Покупал здесь в разное время ; столы для кухонь и трансформеры в зал , а и разного рода шикарные про - ва Малазии стулья и очень всем был всегда доволен !
2
Посмотреть ответ организации
Максим Друщенко
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Очень нравился магазин. Качество и выбор хороший. До вчерашнего дня. Купил вешалку. Оказалась с дефектом. Перебрал на складе, что было, все с косяками. Был согласен на небольшую скидочку. Нахомили и сказали, что это не дефект. Ладно бы продавец, а то директор. Странный сервис. Маленько поближе к людям надо быть. С женой присмотрели кровать, теперь точно НЕТ. Может только мне не повезло.
3
1
Оксана Зимина
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Магазин хороший. Ассортимент👍А продавцов поменять можно. Не интересовались покупателем. Лишний раз головы не поднимут, даже не здороваются.За это жирный минус.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Доброго дня! Очень доброжелательно и терпеливо отнеслись при выборе мебели. Выбирала больше двух часов и продовец консультант от меня не отошла не на шаг, пока я не покинула салон. Огромное спасибо за профессионализм!
5
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин хорошие консультанты, отличноя мебель
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9140
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Не хотелось бы покупать "кота в мешке", мебель которая понравилась только под заказ с предоплатой. На фото это одно, а в реалии может оказаться другим.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кулемина
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2020
Отличный магазин, много замечательной мебели. Приятный коллектив
2
Анжелика Т
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Качество на высоте,но цены супер космо! На отдельного контингента. Выбор не велик.
3
1
Андрей Ветер
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Отличный магазин с шикарной и очень качественной мебелью!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Хорошая мебель, красивая для ценителей стиля.
4
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Хороший магазин но выбор не велик! Надо пару этожей и кравати большие 2/2.40
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Отличная мебель, такой в городе больше нигде не видел.
4
Дмитрий Решетников
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин с хорошей дорогой мебелью.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дружинина
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
В 90е годы, отец мужа брал кухню корейского производства, вытяжка там лж была..... Раньше делали.... Этой кухне сноса нет!!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2