Поиск
Маршруты

Push.Ka

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
15
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
182 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Пипа Топа
Знаток города 6 уровня
24 января
Никогда раньше с газом не сталкивался, но пришлось на рабочей машине прокатиться. Заправщик сам нашел на бампере крышку разъема, тк я понятия не имел, где она, заправил и подсказал, что крышку нужно промыть, тк она подклинивает из-за грязи.
Посмотреть ответ организации
Сардор Мавланов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Здравствуйте, ребята я очень доволен с обслуживанием и газом машина хорошо уверенно едет и пробег тоже больше чем из других заправок. Спасибо ребята вы самый лучший в Москве 👍 молодцы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрейченко
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличная заправка. Лучший газ в Москве и области. Заправщик красавчик, подсказал где можно оборудование настроить и помог замок на багажнике отрегулировать. Побольше бы таких отзывчивых людей. Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Рывоненко
Знаток города 13 уровня
28 марта
Проведите проверку оборудования, при не пустом балоне, залезло буд-то в пустой))) Раньше приезжал и отсекало, видимо сейчас что-то не то и проверку делади очень давно... Хорошо хоть по яндексу делал оплату, а то сказал бы до полного, так и закинули бы литров 50, а то и больше )))
Посмотреть ответ организации
Муса Сергеевич
Знаток города 10 уровня
2 марта
Раньше была акция каждый четверг или пятницу а щас убрали её очень и очень печально 😩😩😩 ВЕРНИТЕ ЕЁ ОБРАТНО ПОЖАЛУЙСТА Ну а так норм заправка ⛽ и газ и бензин всё чётко 👌 Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Шадловский
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличный газ по отличной цене! Ребята заправщики молодцы особенно Александр и борода! Девочки на кассе просто умнички и кофе предложат и перекусить! Я доволен!
3
Посмотреть ответ организации
333777 Ареснев
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Удобное расположение и подъездные пути, вежливый и тактичный персонал, быстрое обслуживание, хорошее качество топлива и вполне приемлимые цены, отсутствие очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Левон Геворгян
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Очень хорошая заправка, заправил Газ, заправщик очень добрый, общительный. Цена хорошая, есть оплата через приложение. Быстрое обслуживание и удобный въезд и выезд.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Замечательная заправка, работает как часы без сбоев и замечаний. Хотелось-бы отметить заправщика Андрея, спасибо что есть такие люди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Отличнач агзс примыкает к Лукойл.всегда есть заправщик.цена ниже общегородской на 3 руб за отличный газ.чистый туалет. Из минусов это не круглосуточный режим 07.00-22.00
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осекин
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
Как всегда отличная работа персонала, классное топливо, кафе. Работает газовая заправка. Газ по приятной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Бабаев
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
По моему самые дешёвая цена в округе, плюс ещё заправщик есть, что встретишь далеко не на каждой газовой заправке. Ну и расположение неплохое.
Посмотреть ответ организации
АС
Знаток города 16 уровня
4 октября 2023
АГЗС на территории лукойловской АЗС. Сделано цивильно, 2 точки заправки, оплата в магазине Лукойла. Есть также подключение к сервисам дистанционной оплаты. Но что мешает подписать номера на этих заправках? почему нужно предполагать, какая из них какой номер, причём в приложении указаны №5 и № 6, но с заправками Лукойла это не связано по размещению. Это вносит путаницу как при оплата на кассе, так и в приложении. В результате получаем бегающего заправщика, который включает-отключает, потому что все всё неправильно поняли, кассира, которая пытается отменить заказы и нервничающую очередь. В остальном очень удобно и цена пока не кусается, молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Ахаджон Атаназаров
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Случилось такое что у меня бак 50л, а заправили целых на 54.52л ! На кассе никто об этом ничего не знает,дают номер руководства,а руководство отправляет в лес
1
Посмотреть ответ организации
Расул Расулов
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Самая лучшая заправка в Москве новерно а газ⛽ токой хороший и обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Тахир Рахманов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Добрый вечер всем, отвратительно стало заправка, газ сильно ухудшается,км не вышло, больше не буду заезжать! И не советую вам.
3
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Списались деньги, потрачено время, а заправка не осуществлена. В поддержку не дозвонится. Что бы ещё я раз сюда поехал заправляться, ну нет !
4
Посмотреть ответ организации
Сайд-Хусейн Салихов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Единственная заправка которая в черте Москвы кольца что очень удобно работает через Тинькофф оплата Лукойл что очень удобно и плюс кэшбэк от Лукойла и от Тинькофф 👍
3
Посмотреть ответ организации
Мурад Мурадов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Всё идеально, особенно газ пропан, хоть бы так осталось всё, и качество и цена, и обслуживающий персонал очень приятные и добрые там
2
Посмотреть ответ организации
Александр Розенберг
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Рекомендую! Качество газа отличное, цена адекватная, вежливый персонал, чистота и порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Каким-то чудом в 33-литровый баллон влезло на 5!!!! лиьров газа больше!!! Это как вообще?! Больше сюда не поеду и никому не советую!
Посмотреть ответ организации
Олег Додонов
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Хорошая заправка вежливый заправщик и цена на газ самая дешевая разница в 6 рублей просто бомба и расход отличный
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хорошего качества пропан. На полной заправке (51 л.) по трассе проехали 583 км. Дядька заправщик был вежлив.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 29 уровня
6 мая
Качественный газ. Наливают в норме. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
19 июня 2025
Отличная заправка, вроде бы, качественное топливо. Заправляюсь там не первый раз. Более нечего добавить
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Отличная заправка! И особенно хочется отметить приятного человека (заправщика). Всегда в хорошем настроении. Езжу только к вам)
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Вменяемые заправщики и ценник норм, случайно нашел и не жалею, заправляю такси ежедневно. Но думаю ценник чуть подрастет, но реально лучшая агзс в округе
3
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Ф.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Во всех заправках заправляли максимально 60 л, здесь умудрились залить 65.9.
2
Посмотреть ответ организации
юра к.
Знаток города 3 уровня
25 июня
*** примерно на 15 процентов. В номинальный баллон 54 л залили 58 литров. За 5 лет средний обьем заправки 48-50 литров а тут 58 затолкали якобы. Отсечной клапан стоит.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хорошего качества газ. Общался с заправщиком,часто меняют фильтра.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Воронцов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Самый дешевый газ. Персонал отзывчивый. Не зная куда ехать, найти можно только по навигатору.
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Баширов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Странно. Заправил до полного пропан, с учетом того что бак не был пустым ( в баке 35 л объема, оставалось еще около 10 литров, думал заправлю пока не закончился) , зашло 33 литра. Вернусь к комментарию как проверю сколько проеду.) может быть топливо хорошее. Ps вернулся. Действительно топливо норм. Проехал на 50 км больше.
3
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Одна звезда из за заправщика работает через не хочу . изменил оценку заправщик хорошо стал работать)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Надули на 5.5 литра. И ехидно спросили, есть ли у меня документы на баллон. Вот вам и дешёвый газ. Если пересчитать, то будет самый дорогой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Отличная газовая заправка. Постоянно там заправляюсь. Сделайте цены на кофе и булки дешевле!!!
2
Посмотреть ответ организации
Shah1d Kadirov
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Самый крутой заправщик которого я встречал добрый отзывчивый может даже много чего рассказать
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Карта лояльности на "ГАЗ" не распространяется. И через банковское придожения Тиньков с кэшбэком не оплатить, в остальном норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Волохов
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2023
Хорошая заправка, газ по 32 рубля. Плохо что не круглосуточно работает 👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Израиль шамхалов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Спасибо и заправка хорошая и заправщики замечательные!
2
Посмотреть ответ организации
Н Миронов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Хорошая заправка и персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Александр Стëксов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хороший газ, хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Baku88mi
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Обслуживание, не умеют заправлять. ГБО.потклучить.И.Т.П. 07.04.2024 дату проверьте. Я почти 2 часа простоял это не шутка в полном серьёзе
1
4
Посмотреть ответ организации
Nod Nod
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Хороший место чисто всегда есть заправщик
Посмотреть ответ организации
meme 82
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Отличная заправка, есть мини кафе, вежливый персонал!!!
2
Посмотреть ответ организации
ООО «АСПЕКТ»
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Норм агзс
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
13 марта
Приятно удивили ценны и порадовал персонал.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Д.
Знаток города 10 уровня
26 мая
Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2025
Все приемлемо , заправка прошла успешно ).
Посмотреть ответ организации
Акмал Усманалиев
Знаток города 3 уровня
24 января
Пистолет чики супер ребята
Посмотреть ответ организации
Евгений Родионов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
В баллон 54 литра заправили более 56 литров, 3 звёзды только за вежливого заправдика
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2