Поиск
Маршруты

Пушинка

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Шевалдина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Благодарю мастеров ателье "Пушинка". Из старой дубленки, которую уже не могла носить, сделали отличную жилетку. Подобрала костюм в цвет жилета и теперь ношу его с удовольствием. Нужная вещь в гардеробе. Спасибо ещё раз!
Алина Рамилевна С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Осталась довольна работой на все 100%.Дубленку согласились сшить рукав лишь они(проехала ни одно ателье, все отказывались!) , сделали шов прекрасный! И шубку подшили идеально! Поэтому очень рекомендую, мастера своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Два меха на капюшон на замочке 2500тр. не взяли пуховик, предложили за эту цену пуговки блин пришить которые я отпорола. За 1000р пришили один! Мех на живульку от руки. Отелье блин
Desert R.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Я давала заказ на изготовление шубы. Очень хорошо посадили по моей фигуре шубу, мех привели в хорошее состояние и изменили пошив фасона. Я очень довольна! Спасибо большее мастерам! Рекомендую это ателье
3
Посмотреть ответ организации
светлана митькина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Отличное ателье,доступные цены,шьют всё, кожу ремонтируют, шьют и ремонтируют шапки,исполняют мелкий ремонт....
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
23 ноября 2020 г. сдала норковую шубу на ремонт. Сегодня 23 марта 2021 г. (4 месяца, Карл?!), шуба всё еще в ателье!!! С меня не сняли ни одной мерки, всё на глаз, в итоге отрезали лишнего со спинки, шуба мне тянет. Крайний раз на примерке "горе-специалист" обещала добавить кусочки норки в спинку за 2 дня! И опять прошло 2 недели!!! Зима прошла, весна на дворе! Моему гневу нет предела! Буду писать претензию в общество по защите прав потребителей, это уже ни в какие рамки не лезет!!!
4
2
Oksana
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2015
Отличное ателье! Отдавала на реставрацию норковую шубу. Сделали все быстро, недорого, а главное качественно. Приятные в общении люди, атмосфера доброжелательности. Рекомендую всем!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
meline111
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Отдала 2 шубы норки , на одной нужно было пришить лейбл , серая шуба, серый подклад зашили криво , косо ЧЁРНЫМИ нитками, на вопрос : не могли подобрать серые , мастер нагло смотря в лицо сказала , «а зачем?». Добавив «мы обычно подбираем в цвет Шубы» , хотя повторюсь шуба серая!!! Такого колхоза не видела давно . Зато оплатить быстро просят. Соответственно - забрала вторую шубу тоже , отказавшись от услуг , стало страшно , что с ней могут сделать. Там работа была бы посерьёзнее . Ходить туда или нет - делайте выводы сами ))) фото -отчёт работы колхозного уровня прилагаю🤭
3
Елена Ивановна Шевалдина
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2023
Рекомендую всем это Ателье. Мастера отличные! Из остатков меха сшили очень приятный коврик, пользуемся и радуемся. 🙏💕 спасибо довольны.
Ольга
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Переставляли крючки на шубе. Сделали быстро и аккуратно. Цена адекватная. Я осталась довольна
1
Артур Ахунов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Работают профессионалы! За несколько минут помогли и объяснили, как дальше правильно ухаживать за шапкой из меха нерпы. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Константин щипков
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Отличное ателье!!заказал норковую ушанку,мастер пусть не быстро ,но очень качественно выполнила свою работу,угодила!!!спасибо большое
Gibner
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Прекрасное ателье. Отреставрировали шубу за 2 недели, все очень аккуратно и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
С.И.Р
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Доброжелательный персонал. Быстро обслужили и сшили аккуратно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Сергеев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
вежливый, отзывчивый персонал; быстро и недорого, а также красиво зашили огромную дыру на пуховике, так что рекомендую💯
1
Посмотреть ответ организации
Ущти Щиловек
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Отличное ателье, на ресепшене очень приятная дама. Мастера которые принимали товар вежливые и внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Не рекомендую. Отношение хамское, цены явно завышены.
Григорий Арестов
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Замечательные мастера, работают оперативно и качественно
Aigul Nekrasova
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Быстро и качественная работа с заказом
юлия крылова
Знаток города 18 уровня
2 марта 2024
Внимательны персонал
Данил Шайхутдинов
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Хамское отношение
Посмотреть ответ организации
Алсу Ахмадиева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Норм, дороговато
  1. 1
  2. 2