Поиск
Маршруты

Пушистик

Обзор
Фото
31
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Александр Подскребалин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Большое спасибо за стрижку моего барбоса. Мастер очень аккуратно и бережно работает с животным, несмотря на его непоседливый характер. После стрижки хоть стал похож на нормального пса. Особенно понравилась чистка зубов и ароматное мытьё. Цены приятно удивили — за такое качество ожидал гораздо больше. Вернулся бы еще, но мы тут проездом. Рекомендую!
Елена Ц
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Супер грумер, очень внимательный и любящий собак, делающий свою работу на совесть. Из минусов - средство для мытья настолько пахнет химозой, что вся квартира пахла неделю от шерсти собаки. Пожалела, что сразу не смыла по приходу домой. Запах очень едкий. В следующий раз пойду со своими средствами. Это очень вредно, конечно, т.к. если мне это было невыносимо вдыхать, то каково собаке с ее супер чувствительными рецепторами. К сожалению, специалисты об этом не задумываются.
1
Роман
Знаток города 3 уровня
22 января
После груминга дома нет шерсти!Делали вычёсывание подшерстка.Эффект потрясающий, всем рекомендую эту услугу.
Арсений Бейсембаев
Знаток города 3 уровня
26 января
Была проблема с железками,после стрижки стало намного лучше.Спасибо что уделили внимание здоровью,а не только красоте.
Маргарита
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Салон мне понравился. Внимательный и добрый персонал. Мой недотрога пуделек спокойно дал привести себя в порядок: сделать стрижку, а главное - подстричь коготки.
1
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Выбрали это место по многочисленным хорошим отзывам. Записались на стрижку немецкого шпица,перед процедурой с мастером обговорили все моменты,что необходимо сделать и как постричь собаку. Сделала акцент на том,что в шерсти присутствует подшерсток,который необходимо вычесать. Как итог: позвонили,сказали,что можно забирать собаку,но мало того,что он не был вычесан совсем,из него лезла шерсть клоками,так он ещё был недосушен. Потратили ещё порядка полутора часов на то,чтоб дома вычесать остатки шерсти. Шпиц в машине всегда ездит на коленях у водителя,так вот брюки необходимо сдавать в химчистку,потому что очистить самостоятельно не получится точно. Больше ни ногой в этот салон
1
2
Иван С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Я остался очень доволен стрижкой моего питомца! Сервис понравился, всё сделали качественно и быстро, по хорошей цене. Заметил бережное отношение к моему питомцу. Буду теперь приводить суда, своего четырёх лапого друга.
1
Гаджиев О.
Знаток города 3 уровня
26 января
Спасибо за терпение!Мой питомец не самый простой,но вы справились блестяще.Очень рекомендую этого грумера.
Сева Буркина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Суперское заведение, очень близко к дому. Спасибо за бережное отношение к моему питомцу. Очень хорошая цена. Отвечают на все вопросы. Разрешают находиться в зале рядом с питомцем. Теперь буду всегда посещать только этот салон. Рекомендую.
1
Наталья Мухортова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Прекрасное заведение, удобное местоположение, чудесный грумер Алексей, за 10 лет стрижки своей хвостатой кошечки, это человек произвёл на меня неизгладимое впечатление профессионала с большой буквы. Время, качество и стоимость стрижки на 500%. Всем добра и здоровых хвостиков
Елена Ленина
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2024
Записала на стрижку щенка йорка по телефону. Уточнила цену, подтвердили что цена соответствует заявленной на сайте, стрижка йорка по данному адресу 2000 , но после стрижки взяли 2200. Обращались туда в первый раз. Решили пойти туда после прочтения положительных отзывов и из за близости к дому. Салон представляет из себя маленькую неэстетичного вида комнату..но не суть.. Подстригли йорка просто, спинку под бритву..ок. но мордочку сделали криво. На одном ушке шерсти осталось больше чем на другом... сбрили бровки и реснички..вид у него теперь печальный.. в общем, не рекомендую...и сами туда больше ни лапкой.
1
1
София
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Большое спасибо персоналу за такое бережное отношение к моей любимой собаке, которая ооочень боится ходить на стрижки и мыться 🤩 рекомендую однозначно данный салон! Отношение, цены, местоположение, общее качество сервиса👍👍 спасибо!
Михаил Болотов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Мастер заметила, что у собаки начался отит, и посоветовала обратиться к ветеринару. Благодарим за внимательность и идеальную стрижку!
1
Сергей Волков
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Сначала даже не знал что бывают такие салоны. Предполагал, но серьëзно не относился. Жена заставила сводить шпица на стрижку и дала адресс. Питомцу всë понравилось, да и мне тоже, уютная отмосфера и хорошие специалисты. Всем советую)
1
Инна
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Привозили своего йорка на стрижку, он очень привередливый к новым людям и местам, но здесь мы остались в восторге! Наш Йося сидел спокойно, дал постричь сппокойно когти. Мы очень рады, что нашли такое классное место рядом с домом, будем только сюда теперь приходить!
1
Артур Хасаншин
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Вчера был там со своим питомцем. Я очень доволен услугами за такую маленькую цену, и всё услуги делают максимально качественно и персонал очень вежливый. Буду очень часто ездить туда!
1
Резеда А.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2022
Стригли у Вас кота и остались очень довольны результатом. Хоть кот у нас и с характером, но мастера смогли быстро найти к нему подход. Сделали все красиво и быстро. И салон у вас чистый и уютный, а персонал вежливый. Непременно придем к вам ещё)
Посмотреть ответ организации
Даниил Жегалов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Мне этот зоосалон посоветовала подруга. То,что здесь классные мастера убедился и я на прошлой неделе, к моему песику отношение было просто обалденное. Отдельное спасибо грумеру за консультацию по уходу за шерстью. Остался очень доволен данным салоном,приходил сюда несколько раз.Не только со своим питомцем,но и собаками знакомых.Как я,так и знакомые остались довольны качеством предоставленных услуг.Так же хочется отметить персонал,который относится уважительно к клиенту и его питомцу.Обязательно буду приходить в данный салон ещё много раз,потому что,судя по моему опыту,сложно найти салон,в котором будет такой результат.Также стоит отметить то,что мастера постоянно остаются на связи с радостью отвечают на вопросы,возникающие в процессе ухода за животным.Это говорит о заинтересованности мастеров к своей работе.Также,помимо питомцев,отношение очень хорошее и к хозяевам животных.
12
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Первый раз побывали в салоне со своей собачкой Евочкой. Остались безумно довольны стрижкой и вниманием со стороны всего персонала. Решили на этот раз привести сюда своего кота (с харакером ) Ричард,все сделали на высшем уровне,мне даже подходить не нужно было к нему. Подстригли,почистили,кота превротили в конфетку. Спасибо огромное,довольна очень салоном. Теперь мы Ваши кумиры)
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Капралова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Посетили с моей собакой данный салон. Очень понравился вежливый персонал и расположение заведения. Мастер легко нашел общий язык с моим питомцем, процедурой мы с собакой остались довольны)
1
А
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Недавно путешествовали в Москву. Взяли с собой собаку, так как не могли оставить её одну. Пока отдыхали, решили сделать стрижку нашей собачке. Грумер была очень внимательной и осторожной, а также выполнила свою работу на отлично. Придём в это место ещё раз когда будем в Москве
4
саша Баробонова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Спасибо за бережное отношение к старенькой таксе. Сделали легкий грумминг, почистили ушки. Видно, что любят животных.
1
Лилия Бурдина
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Очень крутой салон груминга в Крылатском, мастера отличные, доброжелательные, любят животных сразу видно. Привозила своего котика любимого, сделали отличную стрижку и уход великолепный. Советую. Не пожалеете, люди знают свое дело,настоящие профессионалы.
4
Посмотреть ответ организации
николай муравьев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Привозили кота на стрижку,все очень понравилось, кот был спокоен.сделали все как просили,спасибо за быстрое и качественное обслуживание.Придем обязательно ещё!
1
Игорь Ларионов
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Салон весьма неплохой, но котов я бы сюда водить не рекомендовал. Моют мочалкой, которая вся изношена, грязная. Полотенца в ужасном состоянии, как будто их в луже возили. Никакой дезинфекции после предыдущего животного не видел, на стол ничего не подстелили. С ценами непонятная история. Сайт говорит: мытьё +вычёсывание 1500 руб, с меня взяли 2300. К мастеру претензий нет, работу свою знает, но сам салон очень неопрятный. Я понимаю, что там моют животных и это довольно «грязное» производство, но поддерживать аккуратность и чистоту все же возможно
Егор Рубин
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Отличный салон! За полтора часа постригли и помыли собачку, вернулась домой довольная. Отношение сотрудников на высоте, очень милые и светлые девочки. Посоветовал салон друзьям собачникам и сам еще вернусь.
15
Тимофей Пенкин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Мастер по грумингу сама владелица собаки той же породы, что и наша. Смогли отлично постричь нашего хаски)
Александр Селин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Не вообще вопросов нет подстригали на ура, всем рекомендую и конечно буду приносить своих питомцев только сюда, мастера хорошие добрые по отношению к собакам, советую всем кто сомневался отдавать на стрижку
1
Павел Шильников
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Лучшие специалисты в городе. Сразу видно, что любят братьев наших меньших. Без каких либо проблем, провели осмотр и назначили лечение. Гора доволен.
1
Юля Агафонова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отличный салон! Мне и моему котейке там очень понравилось. Подстригли, помыли, ноготочки укоротили. Мастера очень вежливые, дали рекомендации по уходу. Теперь толькл сюда! Буду советовать всем своим знакомым!
3
Михаил Лишневский
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Из плюсов: вежлевый персонал, и отличная атмосфера внутри, также постригли просто шикарно, жаль что я не сфоткал. Из минусов: их нет!!!
Антонина Загузова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Обучили нас основам домашнего груминга: показали, как правильно чистить уши и стричь когти собаке. Теперь справляемся сами между визитами в салон.
1
Kirill Bokarev
Знаток города 3 уровня
6 января
После стрижки шерсть не колтунится так быстро, как после других салонов. Видимо, используют правильные техники и средства. Результат держится долго!
Анастасия Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Отличный салон. У меня злобный шпиц и не сильный любитель стрижек, но грумеры в этом салоне отлично справляются с приведением в порядок моей собачки. Чувствуется, что люди любят свою работу и животных.Персонал приветливый, на ресепшене всегда встречают с искренней улыбкой и очень радует круглосуточная запись на приём и быстрые ответы.
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень хороший салон, к питомцам относятся с любовью и заботой компетентные сотрудники, обязательно вернусь за услугами снова
Иван Родин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Подруга посоветовала стрижку собаки,так как там сама стригла своего пёсика,сервисом и результатом доволен,особенно порадовала цена для Москвы
лариса игнатьева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Ходим к ним уже не один раз. Собака большая, шерстяная. Поведение непростое, боится компрессора, не доверяет чужим людям. Мы были у разных грумеров. Грумеры-профессионалы. Все к собаке относятся спокойно, доброжелательно, учитывают мои пожелания и предупреждения по здоровью животного. Спасибо за работу !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Денькина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Предупредили за ранее об опоздании на 5 -10 минут. Придя опоздав ,в итоге, на 7 минут, получили комментарий (Долго идëте) . Не понравилось...
1
Анастасия Ж.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Услугами этого зоосалона пользуюсь на протяжении года, как у мамы появилась собачка пудель, привожу ее сюда на стрижку и комплексные уходы. Нравится какое здесь отношение к животным + зоосалон расположен недалеко от маминого дома.
Посмотреть ответ организации
ершов д.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Ходим регулярно подстригать когти своему мейнкуну, заодно и шерсть немного подправляют, чтобы не была слишком длинной. Как постоянным клиентам, скидка и бесплатные советы по уходу за шерстью.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Агашева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
В салон пошла по совету знакомой. И сама убедилась, что это лучший салон груминга. Мастера доброжелательные, к животным относятся с любовью. Была первый раз со своим питомцем, мы остались довольны. Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Диана Петренко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
не большие цены,приятные сотрудники,хорошо подстригли мою собаку.спабо большое за хорошее обслуживание и выполненную работу!!!
2
Алиса Гацура - кинолог
Знаток города 23 уровня
6 октября 2023
Пункуально, все вовремя. Была с минийорком. Постригли достаточно быстро и просто, хотелось бы как то поаакуратнее выстригание лапок и оконтовку мордочки получить.
1
#О ТОМ О СЕМ
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Хороший салон. Приходил с котом, летом жарко, поэтому решили подстричь. Персонал вежливый, приветливый. Результатом доволен!
1
Александр Ташков
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Перед выходными привозил маминого кота на комплексный уход в этот зоосалон, нареканий нет, сделали все аккуратно и качественно. Также порадовала чистота зоосалона.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Салон с виду неприметный, но собаку подстригли и помыли хорошо и быстро. Цены не завышенные
М
марк м.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Недавно был тут со своим питомцем я чувствовал что питомец в надёжных руках грумер был очень профессиональный,все было очень красиво мне понравилось
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Отличный салон для собачек. Мою бусинку подстригли очень быстро и качественно. А самое главное, собачка осталась довольна стрижкой и обращением к ней. Спасибо мастерам своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Тищенко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Очень хороший салон,мастера замечательные.Находят невероятный подход к животным.Мы остались довольны.Кто желает навести красоту своим пушистикам,вам прямяком к этим умельцам.Выражаю огромную благодарность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Векша
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Привозила на процедуру комплексного ухода свою кисулю, Курильского бобтейла. Тигра осталась довольна, была спокойна во время процедуры, а меня подкупило внимательное отношение персонала ко мне и к моей любимице!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3