Поиск
Маршруты

Пушистик

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
Побывали впервые с нашим кавалером Барни по совету соседей. Нам очень понравилось, спокойная дружественная атмосфера, нашли время ближайшее, сделали все четко как попросила, нужна была стрижка проблемных мест, спасибо, удовольствием придем еще
Дарья М
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Юля и Дима настоящие профессионалы своего дела, которые очень любят животных, что Мега важно! Много лет ребята помогали нам приводить в порядок бездомных алабаев, которые каждый со своей историей, со своими страхами, но каждая помывка проходила на 5+! Каждый гигант помещался в ванну и был помыт и высушен на 10000%! Команда Алабайхелп рекомендует Пушистик, сейчас мы переехали в другое место и очень скучаем без Димы и Юли, они золотые люди с огромными сердцами! Мыть домашних собак и огромных алабаев с улицы - две большие разницы. Но ребята всегда справлялись, всегда с огромной любовью и терпением, нежностью! От всей команды передаем пламенный привет и благодарность, мы вас помним и желаем только процветания! Спасибо вам за всё♥️
1
Офелия
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Очень приветливые, компитентные, добрые. Встретили, все рассказали, спросили обо всех предпочтениях, показали косметику, на которой работают. Питомца- йоркширский терьер постригли профессионально. Запись очень плотная (еще один показатель, что мастера любят), попасть за 4 дня минимум можно, но если повезет. Спасибо Вам огромное,
3
Elena B
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Самые качественные уходовые процедуры из всех, что мы пробовали. Помывка, вычес, сушка собаки - на отлично. Располагающая атмосфера, очень дружелюбные мастера, идеально контактирующие с животными. Искренние рекомендации
3
Маруся
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Четыре года стригу свою Марусю у Юли и Дмитрия.Всегда доброжелательны и внимательны.Подкупает любовь к животным и добросовестная работа мастера.И что очень важно. Как бы не вела себя собака,а это не всегда идеальное поведение,у мастера ни тени недовольства или агрессии.Всегда только ласка и уговоры.
3
вячеслав н.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Так получилось, что наш грумер не смогла нас принять, а нам надо уезжать. Пошли в ближайший зоосалон. Им оказался «Пушистик». И остались очень довольны. Отношение к животным как к своим, услуги оказываются качественно и тщательно. Теперь будем ходить сюда. Очень рекомендую
3
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Стрижем тут спаниеля уже три года. Всегда радует неизменно позитивное отношение, видно, что очень любят животных. Ни разу у собаки не было стресса или какого-то страха. Рекомендую
ingulechka
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Это выставочного кокера так подстригли! Это ужас!!! Может Вас научить??? Щенку 7 месяцев!!! Пусть это увидят породники!!! И оценят! Напишу везде, где только можно! Это даже не ПЭТ груминг! Это безобразие!!! Треть уха не снять, зато сбрить чуб!!! Спину по самое нехочу сбрить машинкой 🤦‍♀️когда это тримингуется только!!! Руки отрубить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пластун
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Отличный салон. Много лет пользуемся их услугами. Замечательный мастер-грумер Юлия - позитивный и отзывчивый человек.
Л
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
Отличное место. Была пару дней назад на стрижке моего пса. Довольный пес- радостная хозяйка:) Теплое отношение и очень адекватные цены. Доя сравнения искала дешевле, но так и не нашла. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Smitt
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Делали там маникюр) видно что люди работающие там, любят животных , очень трепетное отношение ! Спасибо ,мы ваши постоянные клиенты теперь ! ещё можно одежду прикупить по хорошим ценам
3
Иоланта Калашникова
Знаток города 20 уровня
18 июля 2022
Очень понравился салон, внимательное отношение к питомцу,адекватные цены, обязательно вернёмся! Дмитрий и Юлия - молодцы!
3
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Супер салон, безумно приятный мастер и администратор, приняли моего пёсика как родного 😍 Отлично подстриги, все просьбы исполнили, в общем рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Очень любим ваш салон! Замечательная мастер Юля. Ходим к вам постоянно с нашей Матильдой) Спасибо за такой внимательный подход) Всегда с радостью к вам приходим)
7
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2018
Очень хороший салон.. Приветливый и опытный грумер.. Есть хорошая акция, пятая стрижка скидка 50%.. Постоянно стригу свою собаку только в этом салоне..
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Неадекватная женщина стрижет, очень нервная, не профессионал. Может стричь только простые случаи, видит запущенный, начинает психовать. Бросила стричь кота на половине, устала, машинка маломощная.... пришлось уходить, отказалась заканчивать работу... такое впервые
8
4
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Очень рекомендую. Как домой приходим. Качественно, дешево и к животным относятся как к родным.
3
АДАМ
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Очень понравился, отличное отношение к маленьким братьям и доброжелательным. Спасибо
3
Галина А
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Очень хороший салон , но нужно записываться заранее , в связи с соотношением цена/качество , запись на две недели вперёд )
3
Ксения Листратенко
Знаток города 7 уровня
22 января 2019
Стригу собаку уже год. Все замечательно. Цена хорошая и хозяева всегда приветливые.
6
Посмотреть ответ организации
Людмила шевякова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Хороший салон, стрижки грамотно, но один недостаток каждый сезон поднимают цены.
Андрей Громов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Как всегда на уровне. Спасибо от кота Барсика.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2018
Очень маленький, прям комнотушка 2 на 2, "магазин" это очень громко сказано
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Брицко
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Всё как всегда хорошо. Кузя доволен.
Михаил
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2019
Хорошие специалисты. Знают свое дело.
5
Посмотреть ответ организации
lanadl
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
стрижем собак уже несколько лет, все прекрасно
Т
татьяна буянова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Самый лучший зоосалон в мытищах.
3
Олеся смирнова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Дешёвая парикмахерская
3
No Name
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
3/3 н у т а к о е Н и ч е г о в ы д а ю щ е г о с я
1
Ксения Е.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2018
Замечательный магазин!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2