Поиск
Маршруты

Пушистый стиль

Обзор
Фото
38
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6753
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Полгода назад у нас появилась пикенесиха Мишель! Для собачек маленьких и больших, конечно, не всегда достаточно домашнего ухода! 🐶 Вот и нам понадобились услуги груминга! Были приятно удивлены, что у нас в Пересвете оказывают такие услуги и не надо везти в Посад!🤗 Сегодня были на груминге и всё очень понравилось: небольшой, но уютный кабинет, мастер Яна сразу приступила к работе, не было никаких долгих церемоний, в плане поиска подхода к клиенту, наша малышка как-то сразу ей доверилась! Результат превосходный, красоточка наша оформлена по полной программе, забирала- пахла духами как из Парижу😃 Пришли домой и не можем натискаться с нашей Мишелькой! Спасибо большое, теперь часто будет приходить и наводить марафет! Возможно и котика приведем, пока дома справлялись, но, после собачки, хочется и Марселечке лоск придать!😂
1
наталья новосельцева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
С радостью хочу поделиться своим положительным опытом в услуге груминга, предоставленной мастером Яной. Сегодня мы впервые привезли нашего щенка на стрижку, и, честно говоря, очень переживали, что он будет нервничать и не даст себя подстричь. Однако Яна проявила настоящий профессионализм и умение работать с животными. Она быстро нашла подход к нашему непоседе, и процесс стрижки прошел удивительно гладко. Мы были приятно удивлены тем, как спокойно и уверенно наш щенок себя вел под ее заботливым руководством. Результат превзошел все наши ожидания! Теперь мы с гордостью любуемся нашим щенком — он выглядит прекрасно и ухоженно. Большое спасибо Яне за ее труд, терпение и мастерство. Мы определенно будем обращаться к ней снова и рекомендуем ее услуги всем владельцам домашних животных. Спасибо от Натальи.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Посетила салон Пушистый стиль, питомец шпиц, мастер Яна; очень приветливая, внимательная, а главное профессионал. Попала в салон по рекомендации, понравилось как отношение так и результат, шпиц с приду еще, большое спасибо 🫶
1
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Долго искала для своего любимца хорошего грумера и вот наконец-то нашла 🙂. «Пушистый стиль», отличное место, быстро, красиво и собака идет с удовольствием!!! Спасибо большое, мы теперь ваши постоянные клиенты!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Поздина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличный салон! Хочу сказать огромное спасибо, мастеру Яне, за самый лучший салон, за высокий уровень сервиса и услуг! Мы очень рады, что нашли человека который любит свою работу! Спасибо Вам, наша принцесса шпиц, теперь самая красивая 🥰
2
Daniel' Nikolaevich
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Был с котом на стрижке — всё на высоте. Мастер работает аккуратно, кот вышел ухоженным и без стресса. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Валерьевич
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Вчера посетили данное место, остались очень довольны, прекрасный и обходительный мастер, все сделала профессионально, собака вся намыта и прекрасно выглядит, очень рекомендую данное место, очень уютно, есть место где посидеть подождать своего любимого питомца, приятное общение, атмосфера и прекрасное впечатление от вида своего питомца вам гарантированы !
3
JS
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Мы очень довольны! Мастер профессионал своего дела. Все быстро и качественно. Ловко справились с такой злюкой как наша. Теперь только в эту Груминг- Студию. В студии Пушистый стиль уютно и чистенько. Удобное расположение, парковочное место найти не сложно.
3
Liana
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Впервые посетили груминг с котом. Девочки были очень обходительны и аккуратны с любимцем, хотя он у нас очень буйный)) и даже при этом он вёл себя на удивление более менее спокойно. Привели кота в порядок, хотя состояние его было ужасным, по нему теперь и не скажешь, что он когда то был бездомным))
4
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Вчера были в салоне, все замечательно. Очень обходительные девушки, кошке 21 год, стрижку перенесла прекрасно. Спасибо! Теперь только к вам)))
3
Посмотреть ответ организации
Мыша Ларыша
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Прекрасно всё! нашего грязного толстячка привели в порядок. Очень хорошо, что рядом есть такой салон. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Очень любим это место, приезжаем сюда из Москвы помыться и причесаться)) привет от Мартуси!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Ш.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Хороший и отзывчивый мастер . Уютная обстановка . Качественно выполнена работа , сразу видно , что мастер своего дела . Спасибо большое , придем еще 🤗
3
Анастасия Зайцева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Самый замечательный мастер Яночка, всегда даст совет и все расскажет, всем рекомендую 🐶🐕🐾
1
...
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Спасибо за Бонифация нашего!
2
М.
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2023
Отличный салон! Яна - настоящий профи
3
  1. 1
  2. 2