Поиск
Маршруты

Пушка

Обзор
Фото
36
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,8
306 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Александр Пономарев
Знаток города 24 уровня
17 февраля
Отличная мойка. Еще ни разу не помыл как профи (и время нерационально расходую и что-то могу пропустить), но учусь. Из "минусов" только очереди: как будто у всех одновременно свободное время появляется... а когда его нет и едешь мимо - всегда зеленый горит) Когда есть время - спокойно и комфортно помыть машину - как медитация. Купил и водосгон и тряпочки. Рекомендую!
2
Елена
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Прекрасная автомоечный комплекс самообслуживания «Пушка». Очень стильная ,современная , просторная! В боксах чистота, всегда есть администратор, который следит за этим. Уютная комната отдыха, где можно оставить ребенка на время мойки , а также есть кофемашина , что очень удобно , и кофе всего 100 рублей ))) всегда моем все наши машины там и всем советуем!!! Также хочу отметить шиномонтаж «гонка», быстро, качественно и оперативно сделают ремонт колеса 👍
5
Антон Г.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Очень хорошая мойка, мне очень нравится. Не всегда бывают очереди, но даже когда они бывают можно спокойно сходить и купит себе стаканчик кофе. Но где есть плюсы не может быть и минусов. Время на паузе очень короткое и когда моешь машину, то приходится делать это очень быстро так как хотелось бы на пару минут по больше чтобы была пауза.
3
Сергей Вахрушев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Автомойка самообслуживания Пушка, отличная мойка пушка, гонка 😁. Удобно мыть свой автомобиль и не дорого. Можно просушить, пропылесосить, так после мойки что бы другие не ждали можно выехать и справа от мойки припарковаться, там есть кран с водой и тряпками и там можно обсушить авто 👍
2
Лиза Черепанова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Расположение мойки на хорошем месте,удобная локация,время ожидания от 10-12 мин.,к персоналу просьба не быть хамоватыми а вникать в вопросы которые возникают у клиентов,а так всё на 4+!!!
2
Observer
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хорошая мойка. Цены норм, много опций на выбор. Радует, что есть сжатый воздух и пылесос. Кофе вкусный, неплохой выбор химии и приблуд для ухода за авто. Рекомендую👍🏼
Анна Кологреева
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Все прекрасно, классная мойка, но розовая пена(с недавнего времени), белая отмывала все.🤦🏽‍♀️ Приехали с екб, была мытая машина перед поездкой в лесной. Не знаю, может я чего-то не понимаю🤷‍♀️(фото после розовой пены)
1
Алекс Ш.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Комплекс огонь! Есть всё! Очень нравиться! Хорошие подъездные пути, есть парковка, уютная комната где можно попить кофе, чай есть ассортимент не плохой. Но главное ты сам моешь свою ласточку! Так же есть уборная. Рядом открыта шинка, колёсики качнуть, перебортоваться и прочее.
2
1
Влад H.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Воспользовался функцией воск, потратил порядка 100рублей но так и не увидел эффекта. Обратился к администратору, внятного ответа не получил почему воск не работает на кузове и стекле автомобиля. Деньги за воск и его смытие потрачены впустую.
2
1
Данил Архипов
Знаток города 4 уровня
3 января
Отличная автомойка самообслуживания! 🔥 Всегда мою машину только там, все удобно, чисто, аккуратно, все нравится! Всем рекомендую!!!
2
leglock1
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Всё для удобства людей, и всё для твоей ласточки, большие очереди. Со временем стали бадяжить пену, Пена плохо работает с загрязнением на авто
3
1
Иван Сукач
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличная мойка! Очень удачное расположение. Заехал в город грязный, а у подъезда уже стоит чистая машина. Цена очень демократичная. Рублей 200 - 300 всегда хватало. Бывает, правда,что нужно немного подождать, но это ерунда.
3
1
константин суднев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Мойка самообслуживания ни каких тебе записей, ни каких тебе завтра заедьте. Есть время свободное - заехал помыл авто. Удобное расположение. Широкая стоянка.
1
Гордеев Евгений
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2025
Другой самомойки в Лесном не знаю. Качество оборудования приемлемое. Цены тоже. Почти всегда хоть небольшая очередь есть.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Эта не мойка а насмешка . Из минусов улитело руб20 с момента подачи и выхода пены. Минус 2 Эта не пена а одно название ! Давление куда такое он аж соты гнёт должна быть табличка что кнопуля вода это для грязи а если по железу то ополаскивание . Мыть конечно можно . Го не 300р чтоб тупо облить. Это всё же самообслуживание . 500-600 с ковриками и не облитый . Но больше не в цене да же огорчение а к плотности пены и предупреж.табличкам . А так норм P.s. качество в мелочах !!
1
3
Н
Никита У.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Неплохая мойка. Пена плохая конечно, не отмывает практически. Персонал вежливый, при Мойке есть магазин автохимии и автомагазин, дешевый вкусный кофе.
4
Игорь С
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Неплохая мойка в принципе, а для Лесного просто супер, аналогов нет. Надо расширяться, парни. Сидеть по 40 минут в очереди (в середине 21 века!!!) это как-то мувитон, простите за мой французский.
1
Всё нормально
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Хорошая автомойка самообслуживания! Закрытые боксы, хороший, много различных опций, приемлемая цена. Всем рекомендую 👍
2
Дмитрий Митин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Нормальная мойка. Бывают конечно очереди, но это в сезон начала и конца зимы. Удачно расположена, можно сразу после трассы ополоснуться
3
Ирина Норина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Супер место! Приехали к автомойке, нам открыли двери, объяснили как пользоваться, где и что брать. Комфортная зона ожидания, можно выпить чай, кофе. Очень приветливый персонал. Все чисто, аккуратно и современно. Автомойка на высоком уровне, именно таким должны быть все заведения города.
4
1
Алексей Усынин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
добрый день всем форумчанам! Мойка открылась сравнительно недавно, но пользуется спросом у большинства пользователей, привыкших мыть автомобиль самостоятельно. мой первый опыт пользования таким сервисом был в другом регионе и лет десять назад, так вот - он был неудачным. И все из из-за отсутствия опыта пользования оборудованием. На тот момент я потратил денег в полтора раза больше чем на мойке с персоналом. Теперь могу сказать , что авто седан на спор помою за 250 рублей с пеной пылесосом и воском, если не возили сено и не буксовали в глине. Сушить можно внутри помещения , но недолго. спустя 5 минут двери открываются автоматически и вы дрожны выехать. спасибо за водосгоны, висящие над раковиной. Очередь живая ,машины 3 всегда стоят в ожидании на 4 заезда, тепло ,комфортно, хороший напор. А теперь про основной недостаток . МАЛО! Очень мало времени дают на паузу! паузу между операциями ( мойка, пена , мойка) меньше 3 минут! если заехал со слоем грязи , то проще произвести оплату 2 раза ( типа 2 мойки друг за другом по 100 - 150 рублей, тогда пауза будет в два раза больше! и в это время есть возможность для дополнительных работ по салону тряпочкой и губкой по кузову. в общем то всё как всегда голь на выдумку хитра! удачи в выборе !
8
1
О
Ольга Мицкевич
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Автомойка понравилась! Можно выбрать любую функцию от пылесоса до сушки воздухом. Прикольная фишка: приобретаешь брелок и на неё переводят деньги. С этого брелка и списываются деньги за те функции, которыми воспользовались. Сдачу можно забрать у менеджера, а можно их использовать в следующий раз. Рекомендую
4
1
Мага
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Два раза наносил пену на машину, смыл, машина грязная! Почему нельзя использовать качественную химию? Мойка самообслуживания в городе одна, не теряйте клиентов.
6
3
Алексей Шуклин
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Мойка супер Оборудование супер Чисто, приятно, в закрытых боксах Цены доступные Персонал вежливый и всë хорошо объясняет Мне всë нравится Место рекомендую А ещё там вкусный кофе 😋
4
2
Иван Бабинов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Пена не работает от слова совсем боксы грязные администраторам претензию высказываешь они нет что бы согласиться они ещё и спорят и в Н. Туре у него же мойка ну по чему-то шампунь отмывает да потому что там долго разговаривать не будут и ещё "уважаемый " Степан если вы даё те свой номер дак будьте любезны отвечать на него а то он не доступен постоянно ,задумка хорошая руководителя нормального надо
3
6
Главный
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Мою и машину и мот, меня лично все устраивает, бокс всегда чистый, ветошь виде губки, тряпки, щетки на мойке лежит, рекомендую !
4
Галина Шабанова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Очень удобно. Ни от кого не зависишь. Только очередь дождаться. За 200 рублей можно успеть отмыть машину. С пылесосом ещё не пробовала
3
М
Михаил З
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Быстро и удобно помыться. Доброжелательное обслуживание. Иногда необходимо подождать очередь.
3
1
Шаман
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Хорошая автомойка! Оборудование супер! Есть бонус если есть карта мойки при зачислении на неё 550 рублей + идёт 50 рублей от мойки! Есть кофе машина, туалет.
3
1
Эдуард Акчурин
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Очень хорошая автомойка самообслуживания. Удобно, комфортно в принципе всё устраивает! Можно машинку помыть в пределах 100-150 рублей не торопясь.Советую👍👍👍
5
3
Егор Васильев
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Нормальная авто мойка. За качество мойки зависит только от того как умеешь мыть. Цена качество супер. Администратор всегда поможет. Чистота всегда поддерживается.
4
2
Антон Логинов
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Мойка оправдывает своё название. Всё оборудование работает отлично. Для меня только показалось что пылесос не совсем мощьный. Если умеешь мыть, то справишься. Машину можно помыть от 90 рублей. РЕКОМЕНДУЮ.
3
2
Азид Азидов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Пена вообще грязь не отмывает. РЕБЯТА - это без контактная мойка, я не должен свою машину ещё тереть губкой там у вас!!! Единственная мойка в России где так экономят на пене (поездил по городам).
3
5
Нонаме
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Пена не работает, давление маленькое. После открытия, было лучше. Сейчас все испортилось
3
1
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Мою машину с пеной на два раза в два раза дешевле чем на мойках не самообслуживания
1
Александр Кириллович
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Помыть машину самому быстро и качественно. Постепенно сервис улучшается!
4
2
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Грязно и дорого. Экономят на уборке, что бы прогнать больше машин. На стажировку в Нижнюю Туру можно сходить. Там после каждой машины убирают.
4
5
Анастасия Баранова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Вообще супер! Нет слов! Моешь свою машину как хочешь. Реально нет слов. Не дорого и хоть как. Хоть с пеной, хоть без. Советую!
3
2
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Единственная шиномонтажная мастерская, которая работала в 10.00 в воскресенье.
2
Аleschcka
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Мойка хорошая, но деньги убегают быстрее чем моешь. Пылесос постоянно слетает насадка пока вставишь деньги списали.
3
3
Леонид
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Лучшая автомойка самообслуживания в округе.
2
Данис Бикмучев
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
мойка хорошая, тем что можно самому отмыть аккуратно и внимательно, либо ополоснуть после трассы
3
К
Константин Ж.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Автомойка супер!!! Приятно заехать и помыть машину. Есть очень удобная комната ожидания, где можно попить шикарное кофе!!!
4
1
Константин Ж
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Удобное расположение. Современный стиль. Комната отдыха👍!!!
5
1
Тимофей Ральников
Знаток города 7 уровня
13 июня
Все отлично, жалко пока отключили переводы спб, ведь за это скидка была
Газинур С.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Хорошая бюджетная мойка
Марина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Мойка в целом хорошая , но для тех кто экономит и время и деньги
3
3
Иван Гудыма
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Удобно, но пена никакая.
1
Сергей пупкин
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Быстро, качественно, отличный мастер, хавал м6
3
1
Миша Барановский
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Отличная мойка, разумные цены. Вежливый персонал, всегда чисто и прибрано
5
1
  1. 1
  2. 2