Поиск
Маршруты

Pushka

Обзор
Фото
45
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 марта
Ранее оставляла только положительные отзывы и вот теперь… Уважаемая администрация, очень бы хотелось получить комментарии, что случилось с кинотеатром в который ходим с момента открытия. Поздний вечерний сеанс в 20.25, приходим с мужем и вместо того, что бы прекрасно провести вечер за просмотром фильма, наблюдаем все это. Во-первых, сразу при входе, около кассы сидит куча подростков, которая ведет себя как дома, смеется, громко разговаривая, нейензурно выражаясь и ко всему прочему курят электронные сигареты! Видимо знакомые персонала, потому что на них никто не обращает внимания, видно что это тут норма! Далее, проходим в свой зал №3, а там просто какой то кошмар… вы вообще проведите уборку между сеансами? Там не было живого места, каждый сантиметр в мусоре, крошках, все засыпоно чипсами и попкорном, забиты все подстаканники. Обратилась к девушке сотруднику, сказала сейчас придет уборщица, 5 минут до начала сеанса, никто не идет. Выхожу второй раз, сотрудник говорит: «не переживайте», сейчас придет»??? Выключается свет, начинается сеанс. Заходит уборщица, темнота, и что в итоге? Забрала мусор в наших подстаканниках и ушла. Просто нет слов, пришли отдохнуть и посмотреть фильм, а получили отвратительные эмоции. И да, фильм с возростным ограничением 18+, вы вообще на это ориентируетесь?
2
Анна Аверина
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Супер Пушка! Дополню свой отзыв от 13.02.206: Через администратора Викторию заказывали целый зал для просмотра фильма для школьников и родителей (на 40 человек). Весьма не могла не порадовать цена: скидка 50% для школьников и 20% для взрослых. Обязательно ещё будем пользоваться услугами кинотеатра. Спасибо вам что предоставляете такую возможность для семейного и классного просмотра по приятным ценам. Отдельное спасибо Виктории за организацию данного мероприятия!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Т.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Маленький камерный кинотеатр, часто сидишь в зале почти один и это не может не радовать. При входе всегда стоит большая толпа молодых людей, которые общаются с сотрудниками, что доставляет неудобства посетителям кинотеатра. В залах всегда грязно, уборщицы не в курсе своей работы. Хожу часто, так как кинотеатр рядом с домом, очень удобно посещать ночные сеансы. Просьба обратить внимание администрацию ТЦ.
иван с.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хочу оставить негативный отзыв!!! 25.05.26 пришли отмечать выпускной с классом. В кафе закончилось б/а пиво, администратор, сославшись на управляющего что пиво заказано, а в магазине Перекресток, который находится на первом этаже они покупать его не будут. Курица в салате цезарь была подгоревшая. Короче говоря настроение испорчено.
1
Рамиль Глимзянов
Знаток города 11 уровня
28 апреля
15:35-15:45 28.04.26 Зашли с супругой посмотреть плакаты, какие фильмы есть, а вместо хорошего отношения получили грубость и хамство. Парень блондин попкормщик, стоял обнимался на рабочем месте с девушкой, а потом грубо сказал нам нельзя проходить дальше без билета. Во всех кинотеатрах можно походить, посмотреть не заходя при этом в зал просмотра, а здесь даже просто войти нельзя. Шарашкина контора, не рекомендую посещать. Как можно посетить то место где так к тебе относятся
2
Дмитрий Я.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Пишу этот комментарий сразу после выхода из кинотеатра. Был с супругой на показе фильма в зале #1. В зале просто кошмар как грязно. Между рядами горами валяются высыпанные чипсы и попкорн, полно бутылок и крошек на сиденьях. Очень громкий посторонний шум в зале мешающий просмотру фильма. Вишенкой на торте стал наш преждевременный уход с сеанса по причине КЛОПОВ в сиденьях. Уж поверьте несколько лет назад у меня был опыт с такими вещами. Супруга просто не могла сидеть, укусы от клопов почти мгновенно вздуваются, сильно болят и безумно чешутся. Впрочем, неудивительно наличие таких паразитов с наличием множества комментариев о безумно грязных помещениях.
5
3
3_Никита_Осипян
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Начнем с плюсов: 1) Большой выбор фильмов: есть как иностранные новинки в хорошем качестве, так и новые русские фильмы. 2) Персонал очень отзывчивый. Если вдруг в зале слишком жарко или же холодно, громко или тихо, администратор или работник кинотеатра быстро решат эту проблему. 3) Небольшая наценка на еду из кино бара. Попкорн очень вкусный, в особенности сырный! Порции попкорна больше обычных. 4) Несколько раз отменяли купленные билеты. Средства всего возвращаются быстро, нигде не теряются. Из минусов могу выделить лишь уборку кинозалов. Иногда на креслах остаются крошки от попкорна или чипсов. В общем, кинотеатр рекомендую! Около дома, не дорого и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Не плохо в целом, но очень маленький зал, что в холодное время дискомфортно, т к духота Безумная. Это пожалуй самый Главный - Ну и стандартно, реклама на полчаса, это везде. Из + уютно, чисто, всё в шаговой доступности, поесть - попить, зал ожидания.
Д Н
Знаток города 2 уровня
10 января
Хотелось бы оставить отзыв, про кинотеатр, а так же его персонал, хочу отметить, что бармен-кассир Егор, выделился среди другого персонала, уделил внимание, так же проводил ребенка до туалете, который находится в другом конце торгового центра, обслуживание прошло максимально быстро, кинотеатр и его персонал дарит незабываемые эмоции, рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Облолденный кинотеатр,с хорошим качеством фильмов и звуком !! Стоит не дорого ,всегда чисто и приветливый персонал) попкорн немного завышен в цене но очень вкусненький !
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
- Расположен на 3 этаже ТРК "Ключевой" - Небольшая площадь кинотеатра - Грамотное зонирование пространства с учетом ограниченной территории - Зрительные залы чистые с удобными креслами - Качественное воспроизведение звука и изображения - Камерные зрительные залы, пример зал #4: 5 рядов, 35 мест
6
1
Посмотреть ответ организации
Чурчхела
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Во-первых, в кинотеатре ужасно грязно: на сиденьях мусор от попкорна, чипс и т.п., а также все это валяется на полу. Во-вторых, там до жути громкие динамики, словно хотят, чтобы звук услышали и глухие. Не советую это место
2
Zhanna Volodina
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Я очень частый гость в этом кинотеатре, так как живу близко и хожу практически всегда на ночные сеансы , в очередной раз в зале для просмотра было очень грязно и не приятно пахло, везде был разбросан попкорн, грязные сидения и неприятный запах. Когда вышла к администратору предупредить об этом , во время сеанса пришла техничка , и что-то стала убирать , при выключенном свете и естественно , что можно было там увидеть . Прошу администраторов принять меры , и проверять на чистоту и порядок залов между перерывами сеансов . Поэтому пока 3 звезды 😮‍💨 Из плюсов дешевые билеты и вкусный попкорн.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Тонилина
Знаток города 4 уровня
7 января
Спасибо большое менеджерам Пушки за клиентоориентированность! Не первый раз выручают. Перепутали даты в билетах и нам перенести сеанс, в предыдущий вернули деньги, тоже по нашей ошибке 😅 Спасибо 🙏 ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Белова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Начнем с того, что все здесь очень странные, смотрят, как будто впервые увидели человека, ребята убиты, попкорн весь уже залежавшийся и холодный. Купили начос, а соус уже с истекшим сроком годности Ребятам не в кайф работать, халатно ко всему, проверить второй билет? Да не не надо. И грязно. Сотрудники просто предложили заменить испорченный соус, ну а попкорн не они готовят) Но они продают, не удосужившись даже проверить срок годности товара и его надлежащий видя. Мы потратили на это свои деньги. А по поводу предложения заменить соус к начос вообще странно, мы подошли уже после сеанса, когда уже съели начос, которые были нормальными, а соус нам отдельно зачем?
6
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 мая
Кинотеатр просто жесть ,очень грязно ,такое ощущение что никто не убирается в залах абсолютно,грязь повсюду,даже некомфортно сидеть во время просмотра кино Очень маленькое помещение,мало места,сидишь с другими людьми бок о бок просто,потому что всего 4 ряда на весь кинозал
1
tsutsk
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хочу оставить отзыв, была на сеансе "Ужасающий 3" 19 октября, 20:15. Произошел сбой системы (что бывает крайне редко) и некоторых места продались дважды из-за чего некоторым людям пришлось сидеть на лестнице, НО Большое спасибо двум сотрудникам кинотеатра (админ Алексей и кассир/продавец Алексей), сделали мой день, максимально решали вопрос ещё до сеанса, тк при покупке билетов на кассе, не вышли чеки. Во время начала сеанса подошла с проблемой о местах и оба Алексея сразу включились, администратор быстро пытался и главное воспитано решить вопрос (пытаясь не мешать смотреть фильм остальным), принес мой обещанный стульчик, это было мило, ведь я уже села с подружками на лестнице, а также не забыл про других дам и парней (которые попали в такую же ситуацию) и принес им подушечки, а также конечно предоставил билет на другой любой фильм в этом кинотеатре бесплатно. Именно из-за таких осознанных сотрудников хочется возвращаться, которые познаются в беде, несмотря на сложную ситуацию, не опускают руки, ни в коем случае не хамят и пытаются найти компромисс для каждого посетителя в такой стрессовой ситуации, в случае системных сбоев:) Как человек с опытом в подобной сфере, оцениваю профессионализм 10/10, после окончания летнего периода, рада видеть хороших молодых людей, вместо подростков, которые явно не понимают что тут забыли (как получилось с одним пухловатым парнем в очках с плюсом на кассе). Выпишите Алексеям прибавку что ли, они умнички:)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Шикарный недорого кинотеатр где почти всегда полно свободных мест,нормальная публика,много постоянно обновляющихся новинок кино и мирового масштаба. Есть бар и большие постеры для фото
3
Посмотреть ответ организации
lera.pipa
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
цены на сеансы адекватные, но в залах всегда ужасно грязно, сотрудники стоят болтают за кассой, но никто не убирает залы…. попкорн валяется с чипсами под сидушками, сами сидушки в крошках, пустые бутылки, даже в маленьких городах залы всегда убирают, а в москве что нет?
3
1
Елена Долгова
Знаток города 2 уровня
2 января
Тихо, чисто,приятно! Персонал внимательный, уважительный. Цены разумные. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
kuzma q2
Знаток города 3 уровня
9 января
Нам понравилось, аккуратно, лаконичный дизайнерский интерьер, тихо, красиво, спокойно и безопасно.
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Была в этом кинотеатре 2 раза. Крайний раз была на Лед 2 Помещение совсем не душное, вкусная кукурузная, удобный зал.Приедем еще.
Посмотреть ответ организации
мария малышева
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Ближайший к дому кинотеатр, в принципе все отлично, но периодически ломается оборудование, на новогодних каникулах, например, в одном зале не работала звук, а в нашем зале воообще все сломалось и отменили сеанс. Администратор оперативно выдала нам пригласительные, это плюс)
Посмотреть ответ организации
Виктор Напреенко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Пришли посмотреть Венома в 3 зал а он не убран и контролеров билетов нет Очень неприятно Все грязное на сиденьях попкорн . Удовольствия от посещения 0
2
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Хорошие кинозалы , маленькие уютные 👍 . Если идете с детьми смотреть , то на кассе детский билет со скидкой 50% можно купить , через сайт к сожалению нельзя ((( . Даже без скидки не дорогие билеты
Аля Шамитова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Ходили на сеанс в 1 зал , почти весь фильм был посторонний звук ,как будто чайник свистел . Попкорн так себе , показалось что он отсырел ,как будто уже давно лежит. Персонал приветливый.
Екатерина Т
Знаток города 28 уровня
26 сентября 2024
Маленький кинотеатр, не слишком уютный, звук и картинка ниже среднего, но народу обычно мало
Посмотреть ответ организации
Валерия Радюкина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Лучший кинотеатр!!))) смотрела там почти все фильмы!! Советую всем🤭 и кстати, идти ли мне на не одна дома 2?
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 19 уровня
29 января
Ужасно. В зале пахло туалетом не советую. Администрация почистите зал номер 3.
Ное
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Как положено начну с плюсов кинотеатр небольшой компактный, народу немного, чисто в зале(почитала отзывы , поэтому отмечаю);минусы на кассе молодой человек не захотел продавать билеты, сказал минут 20уже идёт нас было трое, мы сказали проблем нет можем зайти, он посмотрел и сказал мест нет(дикий робот), т.е. в зале сидели 48человек? Но после сеансы мы увидели человек 10 от силы, т.е. 22.11.24 в 18:00 был зал битком по словам человека на кассе, мы купили билеты на мультик на следующий день и пришли, купили попкорн ребёнку после сеанса (во время которого мы кушали попкорн) у нас была диарея, хочу спросить что вы просроченный попкорн продаёте или что то туда добавляете? Уборная внизу у танцевальной студии , по ходу там можно увидеть всех кто ходил в кино с попкорном, в туалете ужасная вонь, вытяжки не работают? Там бедные детки танц. студии задыхаются
1
Посмотреть ответ организации
Г
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Поставлю низкую оценку за боулинг. Мало того, что "конский" ценник, завышены в три раза, относительно будних дней, так ещё и совершенно непонятно за какой сервис - шары в ужасном состоянии, все побитые в крупную риску. Учитывая забитость дорожек в течении всего дня, и стоимости услуг - состояние шаров, хотя бы, можно было и поддерживать.
1
1
Светлана Сорокина
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Отличный кинотеатр. Есть скидки для пенсионеров, что очень приятно. Многие пенсионеры имеют возможность быть в курсе кино новинок. Спасибо большое руководству. Рекомендую.
1
Иван Шишканов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Шикарный кинотеатр рядом есть куча магазинов но в кинотеатре довольно дорогой попкорн
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
В целом норм, но цены космос на снеки и воду особенно! Рядом с домом пойдёт, залов 6 штук, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеевна
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Здорово все мои дни рождения отмечаю в пушке В кинотеатре все чисто Попкокорн тоже вкусный рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Булатов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отличное место, советую, боулинг топ, особое спасибо менеджеру Мария, качественное обслуживание ❤️
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Миляшина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Неплохое место для выходного досуга, небольшие камерные залы с неплохой акустикой.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Рыманова
Знаток города 9 уровня
3 июня
Понравилось все: звук, кресла, чистота.
Алексей Великий
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
С детьми супер провели время в боулинге.есть детские бортики и детская горка для шаров. Отдельный день выберем для автоматов.
1
Лина Лантская
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Хороший небольшой кинотеатр, чисто, но выбор фильмов бы расширить
Посмотреть ответ организации
Николай Шарыпов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Хороший кинотеатр, хожу сюда уже лет 5 наверное. В общем, как открылся так и стал ходить. Были не приятные моменты, связанные с техническими сбоями, но администрация, блестяще со всем справлялась.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гришина
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
второй раз передвигают показ Аквамен и потерянное царство . То 01.01.2024, то 11.01.2024, теперь 18.01.2024. Не серьезное отношение. В Кинограде уже с декабря 2023 показывают.
1
Олег Васильевич
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
5 звезд как минимум за то, что кт через дорогу от дома)) если бы до пандемии и т.д. Я жил так близко к кт, ходил бы в него каждый день) сейчас редко показывают что то стоящее. А так отличный кт👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Отличный уютный кинотеатр, все премьеры представлены, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Маленькие залы, отличная видимость и звук- уютно как дома.
3
Соня Букарева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Безумно рады, что в наш район вернули кинотеатр! Маленькие и уютные залы с удобными сиденьями.
Посмотреть ответ организации
Гульнар
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Были в кинотеатре 06.11.2024г. поздно вечером. Ужасно грязный 4 зал
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Маряшин
Знаток города 19 уровня
20 января 2025
Приятный, не большой кинотеатр в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савельев
Знаток города 9 уровня
19 января
Хороший выбор. Отличное качество
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Уютный хороший кинотеатр рядом с домом. Часто посещаем семьей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2