Поиск
Маршруты

ПуШка

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ирина Макарова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Очень вкусный кофе, в четверг кофе с корицей со скидкой)) приятный интерьер в советской стилистике, милый дворик с двумя столиками. И просто прекрасная вежливая девушка-бариста. А еще вкусные печеньки без сахара для худеющих)))
1
Посмотреть ответ организации
O
Oleg N.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Уютное, атмосферное, камерное местечко. Мне повезло, что я увидел эту кофейню: сендвич и большой капучино вместе получились отличным полдником. Примечательно, что добродушная девушка за стойкой не разогрела, а именно приготовила мой заказ. Это было приятно и вкусно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Карапетова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусный кофе, даже сказала бы в этом районе самый вкусный. Видно, что на зерне не экономят. Приятная атмосфера, приветливая бариста. Как хочется, чтобы больше предпринимателей с такой любовью подходили к своему делу. Финансого благополучия и проветания🌸
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хороший кофе, мне было вкусненько, флэт вайт мало где нравится. Кофе сделали быстро и не перегрели. Спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Очень вкусные напитки и приятная атмосфера! 🙏🏻🌸 советую, безусловно
1
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Обожаю эту кофейню, самый лучший кофе в Калуге! Могу сюда приехать даже с другого конца города. В обед великолепно заходит горячий сэндвич с идеальным кофе! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
александра санникова
Кофеман 4 уровня
24 октября 2024
Отличная кофейня, очень вкусный кофе, небольшое, но очень уютное пространство)
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Толстов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Кофе вкусный, сендвич огонь, бариста милашка. Самый гдавный плюс это бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусный кофе, доброжелательная атмосфера и прекрасные бариста
1
Посмотреть ответ организации
Аракади Овсепян
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Беру каждый день кофе здесь, и каждый раз очень вкусно, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Большакова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Кофе прям очень вкусный.Атмосфера очень уютная.Готовят кофе быстро,персонал очень дружелюбный
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кечкова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Приятная девушка на кассе, сэндвич и кофе на уровне. Цены низкие )
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Сегодня случайно зашла в кофейню, приятно удивлена, маленькое уютное место и очень вкусный кофе. Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Мельникова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Прекрасное и уютное местечко, где можно взять кофе с собой, а так же посидеть за столиком! Тоска не большая, но в этом месте она просто необходима была Милый и приветливый персонал, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Городничева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Лучший кофе в городе, всегда свежее молоко, приветлевые девочки
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Комиссарова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Всегда вкусный кофе и отличное отношение к покупателям ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Приятное , уютное местечко, вкусный кофе, добрый отзывчивый персонал. Гуля
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Саидова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Уютная кофейня, безумно вкусный кофе и вежливый персонал. Обязательно вернусь еще!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Воронцов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Прямо сейчас сижу пью капучино, вкусный капучино, однозначно, если идете мимо и захотелось кофе, попробуйте
Посмотреть ответ организации
Юдина Ольга
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Супер классная обстановка и интерьер,кофе замечательный❤️
2
Посмотреть ответ организации
Кошелев Дмитрий
Кофеман 3 уровня
23 июня 2025
Очень даже достойный кофе! Брал сырный не самый вкусный.... Но очень даже хорош!!!
Посмотреть ответ организации
Alexei Gorshkov
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Каждый раз в обед беру здесь кофе и была бы возможность делал бы это чаще ! Капыч вкусный , девушка очень симпатичная)
1
Посмотреть ответ организации
olga z.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Уютное кафе, доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Агафонова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
У бариста Марии ужасно невкусный кофе, пить не возможно.
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Вкусный ароматный кофе. Уютное кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коробков
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Вкусный и качественный кофе, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
дарья большакова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Вкусно быстро и красиво ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусный кофе☕️
2
Посмотреть ответ организации
Захар Сапунов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Кофе ништяк всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Паша Кесарев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень вкусный какао
3
  1. 1
  2. 2