Поиск
Маршруты

Пушкин

Обзор
Новости
4
Фото
15
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,1
284 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 15 уровня
10 мая
Расположение далеко от центра Дурацкая система прохода в сам дом,нет домофона Маленькая площадка для детей да лна еще и вся в мышах мертвых по утрам Добило наличие сигналки пожарной безопасности,котооая если срабатыааеь,хочется убежать навсегда Рядом два магнита,работают до 22 Ну такое себе Вокруг все тротуары разбитые,особенно по дороге в парк им.А.С. Пушкина
Людмила З.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
В ЖК Пушкин снимали квартиру во время визита в Нижний. Условия проживания норм, лифтов достаточно, время ожидания лифта минимальное, даже нашли место на парковке во дворе), шлакбаум есть, но паркинг не закрывался. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Раздражал постоянно мерцающий свет на первом этаже, видимо перегорели лампы освещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуцалюк
Знаток города 22 уровня
24 октября 2024
Снимал квартира тут, квартира ок, но жилой ктмплекс мрак: находится в трущобах, еле нашли подьезд, соышимость сильная, горячей воды утром и вечером нет. Вобще типичный бездушный тяп-ляп
4
ЮЛИЯ ГОРДОН
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Красивый дом) С парковкой!) В доме много что есть, пункт выдачи Авито, здесь же приемный пункт химчистки, а так же студии красоты и маникюра
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Считаю что отзывы должны оставлять жители дома , а не возмущённые бабушки из соседних домов, которым видите ли обзор закрыли! Никому вы тут не интересны, если хотите шикарные виды , покупали бы не в 4 свечках , а дом с видом на Волгу! По качеству дом отличный , перегородки выполнены из белого кирпича, а не из пустых блоков, 3 лифта Отис, в подъездах красота! Квартиры хоть и не большие и странной формы, но все выполнено из лучших материалов, я говорю это как собственник , как строитель и как специалист. А бабушки пусть живут в деревнях, там никто не помешает смотреть в окно!
7
5
Посмотреть ответ организации
СерыЙожик
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Отлично. На парковке всегда можно найти свободное место. До центра далеко, пешком 40 мин не спеша. До автобуса идти ближе но с пересадками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Тужилкин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
В целом не плохо, дом тёплый, есть парковка, магазины, аптеки, метро в 10-12 минутах, 2 парка активно застраивают пустырь, из минусов нет нормальных тротуаров, гнилые дома после пожара не снесли и ужасные дороги к дому.
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Неудобное месторасположение, плохая дорога к дому. Рядом непонятные полусгоревшие здания. Близко к другим домам. Застройщик сообщает, что вопрос развития территории находится в работе администрации города. При этом дает ссылку в интернете, где ни слова нет про дорогу, строительство школы, садика, спортивных сооружений или иных объектов социальной инфраструктуры (все, что рядом построены преимущественно в СССР). Скорее всего рядом будет стройка очередного дома и жители "Пушкина" "насладятся" ее прелестями.
10
6
Фарид Ниязов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Неплохой дом. Единственное стены тонковаты, слышно, например, как орёт ребенок у соседей. А ещё дурацкое просто проектирование выключателя сан узла. Расположен ЗА дверью, дико неудобно. А дверь не повесить в другую сторону, потому что мешать будет. Это однокомнатная квартира, если что.
3
2
Ирина М
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Красивый дом, квартиры просторные,но в лифтах просто страх!Надеюсь что это лифты на этапе ремонта.Но находится в лифте где стены обколочены просто досками на которых написаны разные проклятия власти, это просто ужас.
2
3
анна цумерова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хороший, чистый парк. После благоустройства приятно погулять по дорожкам, детворе есть где развлечься, построен хороший детский городок, скейт- зона, продятся городские мероприятия для жителей района. Спасибо.
3
1
Николай
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Дом построили быстро, строили аккуратно без больших хлопот для окружающих, что довольно редко встречается у нас в стране. Запланированный срок сдачи 4кв 2020, честно по темпам строительства могли завершить и в 1кв 2020 но с конца 2019 немного затянули с чистовыми работами и видимо перенесли их на лето.
4
2
Посмотреть ответ организации
SOLA
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Планировки неудобные, и высота окон очень низкая, подоконники чуть выше колена., ребенку не безопасно будет. Очень близко соседние дома и УБОГАЯ игровая площадка. У меня все.
2
3
Евгения Тихонова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
К дому нет нормального подъезда , дороги нет, все через дворы чужие, очень близко расположен к соседним домам, окна в окна! В доме нет подземной парковки, а паркинг около дома не рассчитан для 170 квартир.
10
5
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Уютный многоэтажный дом в удобном районе города с вежливыми жильцами))
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Бесараб
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Хотелось бы спросить,дворники вообще есть там? Очень грязно,снегом всё заявлено. Вообще с этого дома,что б перейти улицу это ,что то . Движение машин бесконечное. Возле магазинов парковка машин ,очень много машин стоят прям заявленные снегом.Кое как протиснешся между ними,что добраться до входных дверей магазина. Вообще как то архитектурное расположение не понятно ,прям всё в куче теснота. Очень не удобно . И прям напротив дома 7 долгострой какой-то,то же строится здание и никак не до строится .
4
2
AliterLib
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Каждый день слушаю разборки соседей сверху, удивительно как небольшая семья может заменить целый сериал. Если серьёзно, ЖК не плохой, да внешний вид двора не очень, но в остальном проблем нет
4
ООО "Факел НН"
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Дома построил , а дороги до сих пор не могут построить. Жители ездять по ухабам и лужам. Застройщик решил сэкономить
4
Svetlana G.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Мы хотели ли бы купить квартиру в этом доме, но нас настараживает территория вокруг дома. Полное не соответствие картинкам на сайте, вокруге одни деревянные дома, а в 10 метрах вообще стоит горелый дом который по программе будет снесен только в 2024 году. Да и остальные дома вокруге в том же году будут сносится. Скажите пожалуйста и как же там жить до 2024 года в райне трущеб, где даже не машину поставить не где и с ребенком не погулять???
14
4
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 19 уровня
27 января 2023
Подъездные пути , так себе , мягко говоря , квартиры странной планировки , на площадке в подъезде духота нереальная Ближайшие погорелые дома наводят ужас на вид придомовой территории
3
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Купил студию в этом доме. Сегодня побывал на площадке - строительство идет полным ходом (заметил, что даже в новогодние праздники работа шла). Дом будет просто красавец! Желаю успеха Андору (это, если что наш застройщик теперь) А еще спасибо за помощь в оформлении ипотеки и крутые скидки АН Владис.
9
8
Юлия Куванова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Живет подружка, красивый комплекс с удобным расположением. Слышимость сильная. В остальном не жила, не чем поделиться
3
2
Мишустик
Знаток города 10 уровня
13 марта 2019
Застройщик надежный! Желаю им построить дом в намечанный срок, чтобы собственики ролучили достоцное жилье. Удачи вам.
2
6
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Лепят многоэтажку на 140 квартир без подземного паркинга. Куда машины люди будут ставить? Плюс в часы пик на Тимирязева пробки.
11
6
Посмотреть ответ организации
Артем Боровков
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Живу в нем, все шикарно но ещё идёт ремонт полным ходом, дом недавно сдали,
2
2
Казаков Антон
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Живу напротив этого ЖК. Построили первый дом очень быстро. Рядом ЖК Орбита довольно долго строят, 2 или 3 этаж сейчас.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лапшина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Уважаемый застройщик. А что вы скажите на то, что постоянные пробки сейчас уже на Тимирязева, а после строительства этого дома вообще все будем стоять. Пробка как раз из-за вьезда-выезда в эти новые ЖК...,которые там понастроили...До дома люди добираются по уд.тимирязева порой дольше, чем уехать на Автозавод.Как вы будете бороться с пробками на Ул.Тимирязева, где всего две полосы встречного направления?
9
5
Посмотреть ответ организации
Александра Марфина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Нет пешего подхода к дому
3
2
Бабаев Степан
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2021
Хороший ЖК, большая парковка 🅿 рядом. Еще бы сделали дополнительный выезд.
3
2
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Шумно, пыльно, на голове у соседних домов. При покупке квартиры будешь ежедневно смотреть в чужие окна.
8
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 30 уровня
10 января 2022
Вполне интересно. Но пока выглядит не очень. Подъезд,движение, необустроенность.
2
Тюкина Мария
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Красивый. Довольно быстро построили
3
2
Посмотреть ответ организации
Аовлл Вовов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Новый и уютный дом, мне нравится, доволен расположением
3
Т
Татьяна Ладыгина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Теплый,комфортный дом.
3
дмитрий полохов
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2021
Очередной точечный объект с отсутствием парковки
3
Ur
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Отличный дом выезд только очень не практичный
2
2
slonikhbt
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Очень хорошие люди живут! Добрые! Но сам там не живу, к сожалению.
2
Посмотреть ответ организации
"МедКриоТех"
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Не хватает дет садов, и подъездных дорог.
3
4
Eleni
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Нам не понравилось, 👷‍♂️ что дом построили без согласования 🛡️жильцов соседних домов🏢🏢🏢🏢🏠🏠👷‍♀️ что закрыли этим домом шикарный вид из окна.🌄🌅🌇 👷‍♂️Очень близко построен к высоткам европейского квартала😟🛠️⚒️🧱🧱🧱 , 👷‍♂️нет рядом проезда 🚙🚙🚒🚑🛣️🛣️и парковочных мест, 👷‍♂️ всю зелень повырубали.🌳🌳🌲🌲🌳🌲⛏️⛏️⛏️⛏️⛏️⛏️ 👷‍♂️Работу выполняли в не положенные 🕘🕥🕙🌒🌓🌔часы🌆 и имигранты, слушая музыку на их наречии🤕🏺🌙.
8
12
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Долго искал квартиру в Нижнем Новгороде, нашел подходящее место, и очень доволен своим выбором!
2
8
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Для меня это лучшее место для покупки жилья. Я планирую купить тут две квартиры.
3
5
Lena Evseeva
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Чтобы кто не говорил, но я знаю что застройщик надежен в своих обязательствах, ждем постройки и въезжаем)
5
9
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Рекомендую данного застройщика, надежный
3
7
Шоронов Вадим
Знаток города 17 уровня
22 июня 2020
Дом ещё не сдан,качество хорошее
1
светлана моисеева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Дом непонятной конфигурации, но красиво!!!
1
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Еще бы дорогу к дому сделали и совсем огонь! Застройщик Андор наврал про многое, не верьте застройщикам.
3
1
Hailya Safiullina
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Очень нравится место расположения
3
1
Инкогнито 3334
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Пройти нельзя с одной стороны город с другой дорога не чистятт
3
Борис Кравченко
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2019
Хороший дом будет. Жаль не успел купить там квартиру. Двушки разлетелись как пирожки
5
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Застройщик нормальный, а насчет машиномест я вам так скажу ищите другие ЖК с гаражем, хоть по чище воздух будет от машин!
2
8
  1. 1
  2. 2