Поиск
Маршруты

Путик

Обзор
Новости
4
Фото
50
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,7
153 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
татьяна рудкина
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2024
Приятное и уютное место. Нашли неожиданно после долгой прогулке по усадьбе и парку, проголодались и продрогли, здесь вкусно накормили свежими чебуреками и крафтовым шоколадным пивом. Прекрасное обслуживание, чистота 5+, приветливость - 5+. Интерьер - 5+
1
ЛАРИСА ГУРОВА
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Зал небольшой, но уютный. Туалет чистый, со всем необходимым, не большой совсем. Пиво вкусное, брала Нат Батер (тёмное, со своим характерным вкусом👍) и Амнезия (светлое, напоминает лимонад), муж пил Пилзнер. Еда вкусная, кроме чесночного соуса, в котором только уксусная кислота ощущается и забивает вкус блюд. Они просто не раскрываются, а наоборот пропадают совсем на фоне соуса. Лучше было бы, если этот соус делали сами, тем более он делается за 5 минут, и уксус там не нужен. Понравились роллы, нежные, вкусные. Посоветует ли мы друзья? Да!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дима Коробов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Заведение 10 из 10!! Кухня очень вкусная! Пиво отличное! Бармен хорош, заказы отдает в лет, не смотря на то, что работает и на кухню и на зал! Обязательно зайду еще!
Анна Панпушина
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Отлично посидели с сестрой после прогулки по Кусково. Заведение небольшое, но довольно уютное, пиво вкусное, закуски тоже понравились, довольно недорого. Недалеко от мцд 4
Дмитрий Андреев
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Отличное уютное место. Довольно большой выбор пива и еды. Вкус закусок и пива отличный, персонал очень приветливый, помогает с выбором. Цены на текущий момент, наверное даже ниже среднего. Советую к посещению. На фото порция уже начатая, изначально она была довольно большая) Комментарий от девушки - "Самые вкусные сырные палочки на диком западе")
2
2
Посмотреть ответ организации
Родика
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Благодарим сотрудников за их профессионализм. Они знают как правильно предложить посетителям напитки и закуски к ним. В этот вечер были 2 Татьяны- они профи своего дела. Хочется приходить все чаще в это заведение . Советую всем!!!!!!!!
Я Умею
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отличное пиво,есть интересные эсклюзивы,очень-очень не плохие по вкусу.Шикарные бургеры.Жаль,что раньше ходили мимо этого превосходного заведения.Рекомендую всем,кто любит достойное качество,приятным бонусом-не реально низкие цены)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Зашли с другом выпить пива поздно вечером. Помещение небольшое, посетителей не было. Пива около десятка наименований, примерно от 300 до 400 рублей за 0.5л Взяли по кружке разного. Оба оказались противными на вкус, даже допивать не стали. Ругаться не хотелось, бармен и так выглядел не важно.
1
2
Владимир Белавин
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличное место,уютная атмосфера,очень вкусно готовят,приятное разнообразное пиво,бываю в этом районе раз месяц,каждый раз захожу и остаются только положительные эмоции,в Троицке у нас не хватает такого замечательного места.P.S Так держать🤟👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазанков
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2025
Очень и очень жаль, что кафе закрылось. Были в нём пару раз, всегда было очень вкусное мясо и свежее пиво. Возвращайтесь поскорей!
1
Савва
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2024
Зашли впервые, ехали из другого района специально. Много разного пива, но многих позиций и не было, однако всё что нас заинтересовало дали попробовать, в итоге выбрали стаут и ипу, зашло хорошо. На закуску взяли казы (вообще впервые вижу чтобы она была в баре/пабе и она была хороша), и чебуреком с бараниной (тоже был на высоте, не очень большой, но сочный). Единственное - было довольно прохладно, не согреться. Поглядели футбол, поболтали, туалет вполне хороший, но сушилка ледяная. В целом - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ковришкина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Место понравилось, уютное, кормят вкусно. Пиво привозят из хороших пивоварен, специализируются и поддерживают отечественных производителей. Я считаю, что это очень важно в наше не простое время
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марченко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
хорошее место, хороший б/а апа.вкусные бургеры. приятные люди в управлении. развития и процветания. будем с радостью вашими "гостями"
Максимилиан Х.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Очень вкусная пицца. Пробовал два пива «амнезию» и гиннес. Первое топ, а вот гиннес подкачал. Приятная атмосфера, но очень тесно, сидели большой компанией друг у друга на головах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Юрьевич
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Очень классный паб, красивый интерьер и очень вежливый персонал, вкусная пицца и большой выбор пива, на любой вкус и цвет.
1
Посмотреть ответ организации
Юрец
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Зайдите, на пожалеете! Дружеская атмосфера, очень приятный персонал. Кухня бомба! Даше отдельный привет! Она ведьма, заманивает своим взглядом так, что хочется приходить сюда снова и снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаров
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Великолепные свинные ребрышки,которые просто таят на языке,уютное местечко.Приятный персонал.
К
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Ходили с подружками в путик на днях, нам очень поравилось! И пиво, и закуски, и роллы, и пицца! Также попробовали десерты, от себя лично советую лимонный чизкейк и нежнейший медовый торт! Девушка официант просто супер, ей отдельное спасибо за приветливость и качесвенную работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Боренко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Хорошее пиво, вкусная еда, вежливо обслуживание, уютная обстановка. Отличный бар для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
николай
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Хороший бар, приходили туда пару раз с подругой, красивый антураж, ценовая вилка за пиво порядка 250-350 рублей, вкусная тарелка с закусками
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2023
Очень уютное место,большой выбор пива и теплая атмосфера, оригинальный интерьер,вкуснейшие бургеры и суши , трансляция лиги чемпионов и других кубков.Нам с супругой очень нравится здесь.
5
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прокси
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Уютное и очень душевное место, пицца шикарнейшая, пиво свежее и по приятным ценам Больше бы таких мест на районе,короче респект
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Пришел туда потому ранее покушал там пиццу вкусно, да долго готовили но вышло славно, хорошо обслужили, но пришел сегодня (20.12.23), никого за кассой, ждали пока придут принять заказ минут 10-15, в этот раз ещё и дооооолго очень делали пиццу, сама пицца получилась кошмарная, с каким то не понтяным Толи кетчупом, Толи томатной пастой фиговой, в общем ужасно, потом пришло время расплатиться и ту выясняетс что поднялись цены, где написано что они подняли, как, не понятно Неужели не понятно что клиент хочет получить хорошее обслуживание, надо набирать на работу и следить за персоналом что бы люди к вам хотели вернутся, а не абы кого набирать
3
5
дмитрий Проценко
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2024
Очень неплохое место, большой выбор пива,вкусные закуски и чем удивили это давали попробовать пиво когда не мог определиться что хочу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Зая Б.
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Никогда не ходите в этот бар, у них работает миллион консуматорш, которых я опрокинул, вас попытаются напоить и раскрутить
Мария
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Нам понравилось , маленько количество столов , прекрасная музыка, вот именно для тех , кто хочет спокойно попить пивка ,покушать закусчки . Не очередная хачевня )
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослава К.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Место понравилось, пиво хорошее, много интересных сортов. Суши тоже понравились, очень ждем доставку по району
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Атмосферное заведение, очень уютная обстановка,можно с удовольствием отдохнуть и вкусно покушать.
1
Daniel Rouissy
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2024
Очень классный бар: хороший выбор пива, вкусная еда и максимально приятное и вежливое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
инесса барбашина
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Очень вкусная пицца, очень вкусное крафтовое пиво! Советую всем любителям. Большой выбор пива, приветливый персонал, очень уютное место.
6
3
Посмотреть ответ организации
Еля
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отличный бар!! Советую для посещения. Еда и напитки очень вкусные, зал атмосферный и люди приятные. Еще вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Очень комфортное место, персонал заслуживает отдельных похвал. Достаточно большой выбор пива и закусок. Пицца - огонь!
7
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Амелина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Крайне уютное место, отзывчивый персонал и очень вкусное всё. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Виденкин
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Кафе в стиле охотничьего домика. Тихо, чисто, не многолюдно. Вежливое обслуживание. Ассортимент на должном уровне.
Посмотреть ответ организации
Roman Moskovkin
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Все очень вкусно приятное обращение , очень вкусные и качественные роллы,бастро и вкусно , пиво качественное всем желаю посетить Путик,цены доступны.Всем рекомендую!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Jordan
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Прекрасное место с очень внимательным и вежливым персоналом! Интересный интерьер, оформленный в охотничьем стиле! Вкусная, качественная кухня. Всем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Всё очень понравилось. Еда вкусная, атмосфера уютная, персонал вежливый, обслуживание на уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
никита званцов
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Маленькое но очень уютное местечко, Атмосфера тёплая, бармен Диана доброжелательна и отзывчива, пиво хорошее, а по еде ещё вернёмся, чтоб опробовать что-то к пенному.
5
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Очень приятное и уютное место. Рекомендую попробовать роллы - потрясающе вкусно! Отдельная благодарность повару и руководству, успехов и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Lanmikeman
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Зашел чисто на шару, по итогу оказался очень довольным) Музыка потрясная, меню крутое. Рекомендую к посещению👍
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отличное пиво, вкусная и сытная Кухня. Придём ещё и не раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рыжова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Очень вкусная еда мммммм!!! Всё понравилась очень вкусно мммммммм обьедение 👍 Были с детьми, дети в восторге. Мы с мужем очень хорошо отдохнули!!!
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рушан Абдулович
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Классное место где по бухать и провести время. Хорошее пенное и классный коллектив. Диана бармен просто супер!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Приятное место для посидеть попить пенного. Приятные хозяева.
Анвар Аскаров
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличная еда бургеры бомба !!! Атмосфера отличная
1
Алена
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2022
Наконец то в нашем районе появилось нормальное место для того, что б выпить крафтового пива и отведать вкусных закусок
6
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ляшенко
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
мне понравилась атмосфера. нет напыщенности и дороговизны (цены приемлемые), зато какое вкусное пиво!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дронов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Хотел зайти в туалет, работник сказал надо что-то купить что бы сходить в туалет время 2 ноября в 15:07 был там место так себе
4
2
Посмотреть ответ организации
OLIMP FIT
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Темненькое овсяное понравилось с сочным бургером и соусом бигтести. Наверное лучшее место, где можно не только попить пива, но и вкусно поесть и посмотреть футбол
8
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Румянцева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Лучшее место на земле! Отмечаем день рождения друга, работники очень внимательны и дружелюбны!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2