Поиск
Маршруты

PutniK

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юша ШАМИЛОВ
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный персонал!!!отдельное спасибо хочется сказать сотруднику М.Наталья атмосфера после ремонта вообще шикарная как в сказке не нужно долго ждать заказал руки помыл стол уже накрыт еда как в детстве у бабушки всё по домашнему вкусно блюдо я бы посоветовал лагман он бомбовый !!!Мадина знает толк в Кухне и общение обращении с гостями!!!!
1
Сергей Кармашев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Чистое место. Прекрасный интерьер. Приветливый персонал. Домашняя еда, приготовленная с любовью. Рекомендую всем проезжающим. Обязательно заедем на обратном пути. Процветания и расширения вашему заведению!
3
М
Мухтар Отеули
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очень вкусная кухня! Помню еще когда ребенком был сюда с покойным отцом заезжали, по дороге в Астану! Каждый раз навивает воспоминания! Есть массажное кресло, и мотель, не раз ночевали тут.
2
А
Алибек Борисович #13
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Отлично заведение, цены умеренные, еда приближена к домашнему, сервис на удивление хороший, постоянная чистота при входе и в туалете. Рекомендую для посещения.
3
Ғалымбек Жаткамбаев
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Весь персонал знает свое дело атмосфера светлая быстрое обслуживание кормят вкусно и недорого.
2
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Доволь приличная ночлежка, есть кафе уютное, . Встретил приятный молодой человек, расположил нас в отеле. В комнате 3 койка место, останавливались на 4-5 часов, парень не стал к нам никого подселять, спасибо большое. Рекомендую
2
B Z
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Отличное меню и вежливость персонала. Всё отлично, но в связи видимо наплывом, немного долго. Лучше нет, честно
2
E
Evgenii Pankov
Знаток города 5 уровня
12 мая
жаровня и шашлычок очень вкусный готовят вкусно! обслуживают отлично
1
Омирбек Сыздыков
Знаток города 7 уровня
18 мая
Да был здесь проездом завтракали . Обслуживание хорошое ,все было вкусно спасибо персоналы кафе
Алексей Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Специально ехал сюда так как график работы указан до 3.00,приехав в 1.57 обнаружил что кафе закрыто! Зачем вводить людей в заблуждение!
JohnCh
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Замечательное место,и останавливаемся каждый раз когда едим из Костаная в Астану, приятный персонал, цены, атмосфера, есть парковка, очень рекомендую
2
денис кирин
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Отличное придорожное кафе!👍Все вкусно и не дорого👍
Александр Фадеев
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Кафе хорошее. Манты просто шикарные
2
Владимир Евсеев
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Всё вкусно и персонал приветлив, супер.
3
Н
Нурлан Нургазинов
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Хорошее место перекусить понравились манты
В
Виталий Виталий
Знаток города 7 уровня
1 июня
Всё хорошо, плохо что не работает ночью
Л
Лариса Плехова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Грубок и долгое обслуживание
Булат Шурегеев
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Манты бомба
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 июня
Достаточно не плохое придорожное кафе
Сула А
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Хорошие кафе чисто опрятно 5 из 5
3
Т
Томирис Смаилова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Там вкусно и красивый ремонт
3
С
Сактаган Кузембаев
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Уютно, вкусно, норм
2
Айдарбек Турдукулов
Знаток города 5 уровня
16 июня
Вкусно готовить
Арман Курманов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Очень вкусно готовят
1
M
Miras Akylbaev
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Хорошое место, внутри чисто
1
Арсен Оспан
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2025
Прекрасно недорого
2
Артур Мамаев
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Вкусно, "большое" меню
3
Махсуджон Халимов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Всё хорошо
2
Нұргелді Рамазанов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хорошый кафе
3
  1. 1
  2. 2