Поиск
Маршруты

Пьяный угол

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,9
136 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Алла Шульженко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Очень много продуктовых магазинов, большой выбор. Рядом отделение почты. Но,частые автомобильные аварии
Аська Михайлова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Не знаю, как насчёт алкоголя и алкоголиков, но сейчас там очень хорошие магазины с мясом, с молочкой , с овощами и фруктами - 4 магазинчика !!! Всё чисто и очень прилично!
4
Светлана Войтенко
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Днём вроде нормально но да пьяных хватает и мужики и женщины пьют на детей даже не обращают внимание....ночью лучше дома спать...
Оксана Афанасьева
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Опасно переходить дорогу.Остановка городского транспорта, 8 автобус, в неудобном месте с обеих сторон
1
Надежда Чиглазова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
На данный момент много хороших магазинов, аптек, не плохая транспортная развязка, но как текла вода вдоль дороги 50 лет назад, так и по сей день ничего не изменилось, вечные реки вдоль дороги и на перекрёстке.
2
463729 Никонова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Угол не пяный, а очень даже самый трезвый. Алкоголь не продают. Всё отлично.
3
Евгений Колбеев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Обычная достопримечательность в этом углу собирались алкоголики! На моём переулке Днепропетровском свинство ! Не уважают не только себя но и окружающих кидают фантики от мороженого и пива , вид свинарника
1
Елена Кучиц
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Дань памяти детства!)Здесь на этом месте был хороший магазин -мясо,овощи,хлеб,хороший гастроном.Две трамвайные остановки.Тетенька торговали газированной водой с сиропом и без,тётенька с волшебным фанерным холодильником в котором хранились мороженое,бочка с квасом,бочка с пивом,бабушки с цветами,с ,,рачками" ,с креветками черноморскими,бабушки с семечками.В хлебом всегда сведеиспеченные бублик,плюшки,Французские булки из пекарни,что на углу Чехова и Краснознаменной была.Эту выпечку привозили на большой двухколесной повозке вручную.Мы любили покупать вкуснейшие караимские пирожки.Иногда торговали рыбой.Маленький базарчик!!!Центр старого города!Родители посылали нас сюда за хлебом,томатом для борща.На обратном пути покупки убивали на чуть-чуть!!!ДЕТСТВО!
3
Руслан Порозов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Уже давно не тот пьяный угол что был раньше Сейчас обустроил магазинами и аптеками
5
Елена Бортникова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Сделайте остановку чтоб не мешали припаркованые авто..инвалидам на колясках не возможно заехать в автобус... Хорошо бы перед поворотом на ул.Чехова
3
1
А_Ro
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
перекрёсток, с текущими нечистотами и соответствующим запахом...
2
1
Максим Максимычев
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2023
Даже не знаю, достопримечательности это или просто печаль..когда то здесь может и было весело, но сейчас это просто пересечение двух улиц...
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2022
А что там "достопримечательного"? Осталось только название, которое уже не все и помнят. Перекресток благоустроен, ходят приличные люди, работают магазины, никаких инцидентов не происходит.
1
Марина Кошкина
Знаток города 19 уровня
10 мая 2023
Ну пьяным углом это место было в 90х, когда там была Наливайко..тогда это действительно был пьяный угол,так как дяденьки уже с утра стояли с бормотухой у столиков
1
1
Денис Третьяков
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Нормальный пьяный угол,каждый день там проезжаю, хороший там овощной магаз.
1
1
П
Павел Большой
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Бывший пьяный угол-во времена сухого закона там спиртным приторговывали
5
1
Алексей Старостюк
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Ни чего хорошего.
3
3
irinaradko-radko
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Уже трезвый угол
Nataly Stashenko
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Сомнительная достопримечательность
1
Наталья Северненко
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Не чего хорошего нет, на этом углу. Постоянно целыми днями и носами сидят и выпивают алкаши.
1
7
Alex Dubinets
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Не знаю почему так называется, ещё не разу там пьяных не видел
3
2
Богдан Ткаченко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Отличное место, рекомендую
1
3
И
Иванов Костя
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Живут все национальности дружно и весело.в этом районе.
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
сделали ливневки,которые не работают и вообще провалились в асфальт. на машине лишний раз тянешь со скоростью 5 км час. по линии ливневой текут реки,вода цветёт и воняет!
3
вилор гром
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Во истинну район с богатой историей
3
1
Энвер Джелялов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Это не достопримечательность
1
1
Счастливая 🤗
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Чем и почему кому-то не нравится пьяный угол? Он уже давно не пьяный. Здесь очень много хороших людей. Как и везде есть люди странные, но большинство хороших. Много магазинов с ценами как везде. Все улицы освещаются. Есть автобусы. 🙂🤗
8
2
Riza Veli
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Весь старый город Симферополя - пьяный угол 😀
3
5
Дмитрий Колесников
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Доступные цены.
2
1
Михаил К.
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
О сколько мгновений чудный связано у Симферопольцев связано с ним
2
Андрей Р.
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2022
П🤢яный угол уже не тот😂😁
1
1
Евгений Боримский
Знаток города 21 уровня
16 июля 2021
Старый Город !!! Становится всё современнее, но медленно. Хорошее быстро не делается !
4
Антон Снеговой
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Он давно уже не пьяный )))))))) остановка, магазины, аптека
4
1
Юра Марченко
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Остановку восстановите на старом месте , ливневый канал коль придумали то и чистите его пожалуйста ,а за ремонт дороги спасибо.
7
remark
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
В 70х годах почти единственное место было, где взять ночью спиртное. Сейчас это история...
1
  1. 1
  2. 2