Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Пять звезд

Рейтинг 4,0
39 оценок
Больше не работает
Москва, Верейская ул., 29, стр. 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пять звезд, Москва, фото
Кафе Пять звезд, Москва, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Москва, Верейская ул., 29, стр. 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
lavkadobavka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Давыдково
1,57 км
2
ДавыдковоАминьевскаяКунцевская
Родина Парк
430 м
4
Родина ПаркАминьевоМетродепо АминьевскоеАминьевская эстакадаМатвеевская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Korean Chick
Рейтинг 4,9
Ди Паоло
Рейтинг 4,7
Lampa
Рейтинг 4,7
Трын-Трава
Рейтинг 4,4
Арабская шаурма
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Гор
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Раньше было приятно посещать это место, свежие продукты, вежлевый персонал, чисто. Но с мая - июня 2021 г. Все изменилось. На раздаче хаос, на кассе очередь, персонал меняется, еда холодная. И самое неприятное в еде камни, волосы, остатки другой пищи. Обращался к администратору, но результат "0". Написал в поддержку, на Эл. Почту, в иные ресурсы и никакой реакции. Это место сильно испортилось
2
Неля Бабаева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
Посещая данное заведение, обращайте внимание на чек. Лично нам неприятно, нас об читали почти на 400 рублей. В обеденный перерыв, ценна каждая минута, а по итогу тратим время на выявление нарушений и попытки их решить. Не советую обращаться в данное заведение. А в дополнение брали курицу.. Но она была с привкусом рыбы... Ожидая вкусный обед, одно разочарование в итоге
1
Ксения Косенко
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2021
Приятный интерьер. Меню не особо разнообразное, блюда практически все одни и те же каждый день. Еда вполне съедобная, хотя иногда бывает холодной, несмотря на то, что перед выдачей её греют в микроволновке. Из минусов: 1) Нет бизнес-ланчей. 2) Часть выпечки лежит сверху на прилавке ничем не накрытая, прямо под носом у людей, делающих заказ. Там же стоят десертные тарелки. Так себе решение в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. 2) Одно табло для отображения номера в электронной очереди на трёх работников на раздаче, нет меню на видном месте, только ценники на прилавке, поэтому чтобы выбрать блюда из имеющихся в наличии, нужно подойти к прилавку и толкаться попами с людьми, делающими заказ. Странное расположение весов и касс: рядом с двумя кассами есть весы, третья касса без весов, но зато есть отдельно стоящие весы без кассы. Всё это создаёт неразбериху из-за неоптимальных перемещений работников и посетителей. 3) Периодически (за полгода несколько случаев) бывают сбои электронной очереди (например из-за поломки устройства печати талонов). 4) Не дают кассовый чек без специальной просьбы. 5) Ну и что самое возмутительное - поголовно все работники носят маски на подбородке или ходят вообще без масок! За это ставлю две звезды. Если к 1 июля что-нибудь изменится в лучшую сторону, то повышу оценку. Если нет, то увы, потому что переезжаю в другой офис.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных