Поиск
Маршруты

Пятачок

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Никишина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Открыла для себя отличный магазин "Пятачок". Ехали с мужем на дачу, увидели по дороге мясной магазин, заехали за мясом, и были приятно удивлены, что в небольшом магазине смогли купить и мясо, и колбасы, пельмени и даже лаваш. Спасибо огромное!!!
4
А
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Я постоянный покупатель. Очень нравится этот магазин. Всегда товар свежий, продавцы подсказывают что взять и для какого блюда. Цены дешевле чем у ближайших конкурентов
5
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
30 января 2024
Небольшой магазин мяса в шаговой доступности. Ассортимент, всё свежее. Недорого.
2
Олег  С.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Постоянно закупаюсь в этом магазине ..хороший ассортимент и приветливые продавцы ..
2
Светлана Тимофеева
Знаток города 11 уровня
3 марта 2021
Отличный магазин и выбор большой! В плане мясной и рыбной продукции! Супер
4
Aлександр Кудеяров
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
В этом магазине я покупаю всегда мясо, конфеты и свежайшую халву.Ассортимент широкий!
2
светлана романюк
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Большой выбор ,приятные и внимательные продавцы
4
1
Konn&K.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазинчик! Всегда свежее мясо, недорого!
3
Игорь Голенков
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин, свежие продукты. Отзывчивый персонал.
4
Галия М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Хороший магазин свежее мясо вкусные колбаски и полуфабрикаты..
5
юлия
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Всегда свежая продукция, вежливые продавцы.
5
Полина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Мне не понравился, потому что блины не очень и пельмени тоже.
3
Эдик Левин
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Сало и некоторые мясные продукции здесь нравятся.
3
1
Андрей Т
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2021
Неплохо , адекватные цены , неплохой выбор мяса .
3
А
Алекс Кэрол
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Дороговато. Очень. Неприятный запах в магазине
2
Муззафар Абдуллаев
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Ужасный магазин как - буто вернулся на 20 лет назад
3
А
а
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2020
класс там мяса и колбасы дофигище всем советую
6
Антон Макарский
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Брал там мясо, всегда свежее
5
тельман мамедов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Всё отлично спасибо большое
4
Александр В
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
НЕ плохой магазин, правда цены высоковаты
3
1
Дарья 😈😈😈
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
пистолетики есть.
1
Вадим Тихонов
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Не плохой магазин..
3
1
александр прокофьев
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Цена завышена
1
  1. 1
  2. 2