Поиск
Маршруты

Пятак

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,0
237 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 15 уровня
7 марта 2025
Интересное место тем, что располагается рынок, Дикси, магнит, 2е чебуречные. В 100м расположена классная детская площадка. Сам пятак напоминает большую парковку. Из плюсов можно купить много, из минусов: вдоль магазинов располагается дорога, будьте осторожны и держите детей за руки.
3
Алла
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отличное место, рядом остановка транспортная, магнит, Дикси, продовольственный рынок, магнит косметик, дешёвый магазин, в общем все что нужно
3
то то, то это
Знаток города 21 уровня
5 апреля 2025
Грязное здание, неудобный подход, магазигы только муппрмаокет, омтальное без надобности, супермаркет весь в грязи, сплошная антисанитария
1
Матрена Иванова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Ужасно уже то, что, для того чтобы пройти к рынку или магазину приходится идти по проезжей части дороги. Стоянку для автомобилей сделали огромной, а на пешеходов просто наплевали. Да и стоянка то практически не расчищается от снега. Неужели нельзя урезать стоянку и сделать нормальный тротуар для пешеходов?
2
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Удобная парковка , хорошая наполняемость товара и выбор но, мало места для проезда колясок и очередь в кассу.
3
Н
Надежда Сорокина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Самый любимый магазин). Рядом, удобный. Единственный минус-это не всегда работающие кассы на первом этаже. А в остальном для меня, как для многодетной семьи СУПЕР.
3
Мария Ч.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2019
Отличный тц
3
3
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Магазин дикси ужас ужас. Всегда один кассир, грязь, неправильные цены. На кассе всегда нет мелочи. Единственное всегда в однл время есть свежий и мягкий яхромский хлеб
2
3
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Ничего особенного. Дикси, магазин дешевой одежды с поохим выбором и аптека не с самыми низкими ценами
3
1
Василий К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Магазин Дикси все время грязь и бардак. Второй этаж бестолковый уже лет 5 туда не поднимались. Владелец магазина замуровал единственный проход для жителей (была арка).
3
2
Виктор Демидов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Радует что круглосуточно, всегда свежие продукты, хорошие и вежливые продавцы
4
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Очень удобно все самое необходимое в двух шагах , от продуктов до цветов и круглые сутки
4
Лилия Зайцева
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Это ужас! Ещё не зашёл в магазин, а понимаешь, что помойка. Возле магазина окурки, грязь.. И в магазине "свалка" ящики.. Не пройти, не проехать.. Туда никогда...
1
2
Анна Васильева
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2024
Большая стоянка и никто не мешает
3
Василий Виняр
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Очень чистый магазинчик,персонал хороший,доброжелательный
3
1
Дима
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Удобное местоположение. Но вот арендаторы с каждым годом все хуже. Если раньше это место было негласным центром "Космоса", сейчас все чаще ассоциируется с помойкой.
3
1
Ярослав Богодухов
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Дорогой магаз. Складывается ощущение что кассиры умирают за кассой.
3
Писец Ябадабадун
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Рядом и выбор хороший
1
Алексей И.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Как всегда из всех касс работает 1 если посчастливится 2
2
2
Оксана Танкова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
После реконструкции стало хуже, многих товаров, что были прежде нет
1
3
Ведьмочка
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Цены большие, на рынке должно быть дешевле, я понимаю ТЦ, и магазины, пятерочки и тд но рынок.
3
2
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2021
Узкие проходы и грубый персонал
1
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Это не магазин.Это одна сплошная грязь.Как там молочные продукты лежат?.Это просто жуть.Куда смотрит СЭС.?Такой грязи нет нигде больше.
3
1
Ф
Феруза Б.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Центр ул.Космонавтов.Можно найти почти всё
3
1
С
Савин Юрий
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Постоянно очереди на кассах!
3
1
Николай Расстрыгин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2019
Ну, выбор не такой хороший а так в принципе норм
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Много машин стоят не понятно почему и для чего
1
М
марина кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Постоянные очереди в кассу.
4
Вадим Магадаев
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Отличное место
4
Томак Сергей
Знаток города 12 уровня
23 октября 2020
Живем рядом, часто посещаем!
3
Максим
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2020
Обычный магазин
3
super.suslik
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Много бессмысленных магазинов
2
1
andreev Vladimir
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2021
Отлично
4
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Не вовремя делают выкладку товара
3
2
Валентина К.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Постоянно живу на Космосе и очень довольна нашими магазинами.
2
2
Василий Беленов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Все Под рукой
3
Никита Тихомиров
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
С этого Пятака владельцы гребут очень много денег)))
3
1
ОЛЬГА
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Захожу в Торговый центр не очень часто, все нравится.
3
1
Марина Ордина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Бардак и грязь.
2
1
*Юлия* **
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Хуже не куда
3
1
Алеся Буевич
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Центр космоса
3
1
Мария Ивановна Т
Знаток города 13 уровня
4 июля 2020
Бесполезный торговый центр. Не устроен как надо.
1
2
  1. 1
  2. 2